Роспись на ногтях, чем лучше??? - 2

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
белый-берите белила титановые-самый укрывистый и плотный вариант.
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
Black Pearl ,спасибо,:)а я вот по незнанию чуть не выбрала платиновые ,а ещё какие цвета вы посоветуете?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
можно взять открытые цвета-которые не получить путем смешивания, чуть больше розовых и сиреневых оттенков, меньше синих и зеленых. белый берите по-больше.
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
я вот се выбрала
ps теперь вижу,,..что вы сказали,на счёт синих и зелёных,а что бы в ещё исключили из моего списка и добавили бы
 

Вложения

  • палитра polycolor.jpg
    палитра polycolor.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 236
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Девочки, все прочитала, но не нашла, где же можно купить поликолор в Москве и в Питере. Конечно-же подешевле!!! Я видела цены большая банка 300руб., а у одной девочки на выставке увидела цену на баночке 127руб. Но она не открыла секрет. Может кто-нибудь знает?
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
...я люблю рисовать акварельными красками,но смешивая с белой гуашью,а черной гуашью очень люблю делать прорисовку,хорошо получаются тонкие завитки и линии.Правда нужно научится правильно смешивать-результат тогда хороший,ничего не плывет ...
 

kseniavasilna

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ivanovo
Купила сегодня кисти Lady Victory, очень понравились мне, до этого брала одну кисточку Glamurline для китайки, очень быстро растрепалась...скорее всего потому что я сама за ней плохо ухаживала:(
 

Blondinka3353

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Оюмакси белую красочку взяла на пробу,ужас....не укрывистая совсем,чтоб она была реально белой нужно раз пять по одному и тому же месту провести~1 вообщем оюмакси больше не беру..хотя может это только белый такой?:rolleyes: Взяла поликолор,попробую. А пользовалась Леди Виктори, столкнулась с той же проблемой, полу прозрачные. но не все цвета.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а у меня проблема: сделала роспись акварелью (не очень густо), пальцем потрогала - вроде высохла. Покрыла финишем без липкого слоя, через 2 дня звонит клиентка - финиш на месте рисунков пооткалывался и акварельные рисунки смылись. Я ей перерисовала, покрыла сначала однофазником, потом тем же финишем - через 2 дня то же самое, только не скололся, а пузырями встал над рисунками. В чем дело? это я плохо ее просушила? как с этим бороться?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
вот, вот, и у меня та же проблема,нарисовала акварелью, перекрыла финиш гелем, через несколько дней рисунок под финишем потек.Кто знает в чем проблема, напишите пожалуйста.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
Девочки подскажите пожалуйста кто пользовался акриловыми красками фирмы YOKO? У нас других не нашла, взяла черную и белую на пробу, но тонкие линии не получаются, не пойму из-за чего, краска нехорошая или кисть плохая? Может красочку тоже разводить нужно?
 

tigrana

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
новосибирск
а у меня проблема: сделала роспись акварелью (не очень густо), пальцем потрогала - вроде высохла. Покрыла финишем без липкого слоя, через 2 дня звонит клиентка - финиш на месте рисунков пооткалывался и акварельные рисунки смылись. Я ей перерисовала, покрыла сначала однофазником, потом тем же финишем - через 2 дня то же самое, только не скололся, а пузырями встал над рисунками. В чем дело? это я плохо ее просушила? как с этим бороться?
+1
правда у меня не скалывается,а рисунок практически исчезает. это был мой первый опыт с прорисовкой акварелью,покрывала финишем с л.с. может есть какие секреты?
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
рекомендуют перед финишем или промазывать рисунок бескислотным праймером, или тоненько проходиться прозрачкой. Я прозрачкой промазываю, все отлично держится.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки ,а гелевыми ручками можно что рисовать на ногтях?Кто нибудь пробовал?
 

Геката

Богиня Колдовства
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киргизия,Бишкек
надинька,можно, но тонких линий не получится. Зато блёстковыми цветами красиво) И не пробовала покрывать их финишем, только лаковым топом, с ним держалось хорошо.
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
Девочки,подскажите,поликолор в баночке ,белый цвет,засох совсем!уже поздно водички лить или еще стоит попробовать?((
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
боюсь, что уже поздно - что б не было кашей если все таки разведете - будут комки( но попробовать можно если уж не совсем капут как засох
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Классные краски у Ю. Билей для китайки, но они маленького объема. Леди Виктори краски ничего, но при выкладке на палитру через какое-то время покрываются сверху пленкой- ими надо сразу рисовать! Кисти Леди Виктори мне не понравились, лучше китайские или у Билей! Купила акриловые краски Оне Строк - дороговато, но еще не пробовала, думаю не разочаруюсь! А вообще для китайки нужны 3D краски! Хотя я ими рисую и просто художественную роспись!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Девочки,может кто знает,почему акварель скатывается на акриловых ноготках,запиливаю,шлифую,использую акварель "лененград",а она скатывается,хотя по гелевым ложится превосходно.
 
Сверху