Российские нейл-мастера с успехом посетили Международный чемпионат в Мадриде!

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Российские нейл-мастера с успехом посетили Международный чемпионат в Мадриде!

25 и 26 октября в Мадриде было прохладно, чего нельзя сказать о температуре на конкурсной площадке Nailympics Competition Spain, где состязались мастера маникюра. Ногтевой турнир проходил в рамках выставки Salon Look Madrid и отличался большим числом участников. Около 140 профессионалов с утра занимали конкурсную площадку, и каждый пытался доказать, что он лучший в номинации.

В этой борьбе участвовали и российские мастера, обладатели Гран-при Фестиваля красоты «Невские берега»: Бадалова Марина из Саратова, ставшая лучшей по 3-м номинациям в салонном обслуживании, и Даренских Анастасия из северной столицы, победившая в Санкт-Петербурге в моделировании. И если для Марины эта поездка на международный конкурс была не первой, то для Анастасии это был дебют!

Были наши люди и в жюри: президент INES – Зеленова Г.С. и почетный судья – Новикова Н.И., которые также являются членами INJA (International Nail Judge Association - Международной Ассоциации Судей).

Для наших конкурсантов все сложилось очень удачно: они опять, в который уже раз, доказали, что российские мастера – профи в своем деле. Даренских Анастасия завоевала бронзу в моделировании по акриловой технологии, серебро в номинации Fashion Design Soak Off Gel, а также - золото в French Twist. Бадалова Марина участвовала в дизайнерских номинациях и заняла второе место в Ultimate Nail Art и первое в MixMedia. Результатом поездки российских нейл-мастеров на международный чемпионат стали 5 медалей на двоих: 2 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовая! Отличный урожай!

Искренне поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

1446448276.jpg
 
Сверху