СЕМИНАРЫ ПРИЗРАКИ! кто виноват и что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я думаю стоит закрыть эту тему..т.к уже все косточки перемыли и даже Тисе досталось..я уверена,что все все поняли и изменят свое отношение в своей работе...у меня были тоже неприятности с одним преподавателем..я не устроила тут тему какая она плохая..а я такая замечательная...а позвонила ей лично ..все..вопрос исчерпан....а ,то будет тут обсуждалово как и с плагиатом..бред..мое личное мнение..всем удачи !!!!!
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
может в этом случае не только организаторы виноваты ?
А ничего, что в первом своем сообщении Андрей Добрынин, сказал, что оповестили всех кроме Sunnypolli, и так же было написано, что курс отменили не из-за недобора, а из-за погоды?????? Кто виноват?

Добавлено через 1 минуту
а я думаю стоит закрыть эту тему..
А мне кажется, что ни в коем случае нельзя тему закрывать.... давайте продолжайте все замалчивать....и сколько еще народу будет целовать дверь УЦ???
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Нет-нет, закрывать не нужно, тут ведь можно размещать подобную информацию и о других таких вот случаях. Предупреждён, значит вооружён. А если уж про обсуждение и мытьё костей, то тут никто етим не занимаеться. Просто не нужно людей провоцировать. Темка не просто так началась, а потому, что человека кинули так скажем. Она имеет право об етом написать и других предупредить.
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а провоцируете вы..блин..я бы много сказала..но тут такая паутина,что не выпутаешься потом...тут уже знаменитые школы и преподаватели ..и многие их любят....и от них не откажутся...а вы вот общаетесь между собой такое ощущние и каждый зашедший сюда посетитель если что нибудь напишет..вы ему доказываете все свое..у каждого есть свое мнение.......модераторы...Нат..закройте тему плиз
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Леночка,вы мне не указывайте ,что мне дальше делать..ок????...я никому в ноги не падаю...я знаю эту школу и всех там учителей...отношение ко всем хорошее ...а из за одного чловка у котороготак получилось я ничего не могу сказать по этому поводу...наш Московский представитель Ons...если девушка сделала предоплату там..пусть позвонит в эту школу московскую....Аня добрый и отзывчивый человек ...она что нибудь придумает ..и отучится в этой школе ...так что не надо мне говорить чтоя падаю им в ноги..я их знаю и общаюсь с ними..а так же и учусь у них же
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Дааааааа....... Вот это горячий спор!!! Я хочу сказать одно, что виноваты, на мой взгляд все!!! Безусловно виноваты организаторы, мое мнение виноват и преподаватель, потому что ученики едут к преподавателю и на его курс, а не к организаторам! Если такое происходит не впервые, то почему бы преподавателю не побеспокоиться о соей репутации и лично не поучаствовать в разрешении каких-то проблем?!! Интересно сколько должно было быть учеников? Человек 5? Мысль надеюсь поняли?) Да и собственно девушка,которая ехала за 1000км и не знала в принципе,что её ждёт.....тоже знаете ли......действительно можно было бы и уточнить все! Конечно очень чудовищная ситуация, оправдывать никого нельзя, ни преподавателя ни организаторов ни "потерпевшую".Тут многие бьют себя в грудь и защищают то школу то преподавателя... Если бы я попала в такую ситуацию, то я бы с кулаками добралась и до организаторов и до руководства, раз уж приехала, то посвятила бы этому делу пару деньков, ещё бы и в суд подала!!!
Но не забывайте, что к таким случаям равное количество случаев и сами ученики не приходят на семинары!!! Но преподаватели и организаторы не трубят об этом!!! Вот, наверное всё, что хотелось сказать... :)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
[MOD="KITINAT"]-Лено4ка-,не надо переходить на личности!!!!!!Далее по теме![/MOD]
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
да... ещё забыла добавить... Очень много преподавателей зазвездились и от этого тоже не мало проблем! Знаю очень много случаев на личном опыте!
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
-Лено4ка-,мне кажется Вы начинаете уже перегибать палку.... с паданием в ноги...=)))) Провокаторша Вы наша=)))Ну разве Юлечка и Анютка не уважают своих учеников??????Возможно Вы просто плохо их знаете или не знаете совсем=)

Это уже для всех: Выскажу свое мнение:Тут никто не отнекивается,что да... бывал "косяк" и в целом конечно ситуация неприятная. Но преподаватели очень лояльны ко всем своим потенциальным ученикам.
Из ситуации с Sunnypolli,качмар конечно,но всегда есть варианты...не получилось там...посетите курсы в Москве не пожалеете! Тот кто хочет учиться,тот будет учиться несмотря ни на что! Выводы сделаны,виновники будут наказаны,Вам обещали=) И вы впредь будете чуть проворнее и будете звонить для подтверждения курсов и будет Вам благодать!



@nita, тисса, Девочки,ну вы просто пупсики!!! Респект!
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Девушки, угомонитесь!! Прежде чем обвинить преподавателя -- вспомните что это его работа!!!! Если мало собирается учеников, то чем преподаватель должен оплачивать дорогу, проживание? Прежде чем раскатывать бочки, включите ум.

Первое -- организатор должен оповещать заранее. Второе -- и самому надо заботиться о себе и прозванивать!!! Я так всегда делала и буду делать. И не рассуждайте как махровые эгоистки!!

А о звездности, коронах и каком-то пренебрежении к своим ученикам -- это отдельная тема, и взвешивайте каждое свое слово!!!. Касаемо Юли Билей скажу что она душу вкладывает в каждого ученика и сердце свое отдает на ладонях!!!
 
Последнее редактирование:

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
вот именно это его работа и его репутация!!! Если постоянно такие случаи будут происходить, то извините у преподавателя и работы не будет..... Я всё-таки считаю,что виноваты все три стороны. Преподаватель не должен в таких случаях тратиться на дорогу, а ученики должны что ли? Преподаватель не сам от себя едет, а от школы, и дорогу должна школа оплачивать, я так думаю. И ум у всех включен.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Geka, Что Вы раскричались? Если никто не будет ругаться и флудить - тему удалять не зачем. Мы с руководством ONS все выяснили,как вы могли прочитать Выше. никаких претензий я больше не имею, компенсаций никаких не требовала. Ну получила больно по нервной системе и по кошельку, переживу, зато урок вынесла. Пользу можно везде найти :) Тема может еще пригодиться кому то, кто попадет в подобную ситуцию, о таких вещах молчать нельзя.
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
YoungN, преподаватель должен обзванивать учеников находящихся за несколько тыс км? Бред какой. Всегда есть организатор -- и именно он своевременно должен оповестить об отмене, если таковая произошла.
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Я не спорю, что и Инга И Юля и остальные преподаватели отличные люди и преподаватели от Бога) Но Я сделала, свои выводы, прочитав первое сообщение написанное Андреем Добрыниным))) которое потом оперативненько удалили (жаль скрин не сделала), а еще позже удаленное сообщение объединили со вторым сообщением....А сообщение это радикально отличается от оставшегося..... И я бы не вмешалась в эту тему если б этого не произошло..... А так как, "в руки накакали"...


KITINAT, я больше не буду:)
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Dara_Haos позаботиться о том, чтобы ОРГАНИЗАТОРЫ это сделали, есть возможность? Я так поняла, что в этой школе можно научиться только БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ! Только давайте не будем ссориться и ругаться, а то как-то не по себе аж становится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху