СЕНСАЦИОННОЕ И ВОССТРЕБОВАННОН СТЕКЛОВОЛОКНО

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Ожидаемая новинка 2019, уже завоевала сердца большинства мастериц!

- основной материал — экологичное и безопасное закаленное стекло.
- позволяет наращивать без форм и типс.
- результат — самое натуральное по толщине наращивание ногтей.
- служит арматурой между базой и гелем.
- моделирование в технике элементарное выравнивание ногтевого ложе.
- держится дольше, даже при частых зацепках в быту.
- с работой стеклянными нитями справится даже новичок!

Далеко не ходи, файбергласс есть на нашем сайте по лучшей цене 330р./100 см --> https://frenchnails.ru/catalog/steklovolokno-dlya-nogtey/fiber-glass-100-sm

164543
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
@Антонова, я на геле работаю и в этой хреновине смысла не вижу, Лишняя толщина да и вообще странное основание для работы кмк
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
В инсте читала отзыв одного мастера, что ей понравилось наращивать таким способом, но надо обязательно в перчатках, а то это стекловолокно колется, как стекловата. И у меня первая мысль - а как вообще эта фигня влияет на здоровье? Понятно, что работаем в маске, перчатках, очки и шапочку можно надеть. Но все равно и пыль заглатывает, и в глаза что-то попадает. У меня даже в лифчике иногда следы опила находятся).

Я уж не говорю, что не вижу смысла в таком наращивании вообще. Чем не угодили обычные формы?
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Лисапед изобрели, епрст

Есть же акригели, или обычные гели и формы обычные. В разы быстрее и конструкция правильнее и прочнее
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
С нетерпением жду, когда начнут рекламировать бумажные формы и железки к ним, выдавая за новинку)))
а еще начнут предлагать нарезанную по приблизительным размерам ногтя,туалетную или папиросную бумагу.а чЁ? новинка будет в наращивании ногтей,так как именно их туалетная бумага будет соответствовать всем нормам современного наращивания ногтей))))))))))
 

Lexy Nystagmus

Новичок
Сообщения
45
Реакции
21
Баллы
8
Адрес
Москва
@елена***, уже несколько лет некоторые мастера вводят в обиход "салфеточное наращивание")) А вообще, опытный мастер, разбирающийся в моделировании и правильной архитектуре ногтей, сможет на любом способе и материале создать легкие, изящные и носибельные ногти. Хоть на типсах, хоть на верхних формах, хоть на стекловолокне. ИМХО, конечно.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
@Lexy Nystagmus, если коротюльки то там вообще без форм можно, а что бы хоть какую нибудь видимую длину сделать нормально, волокна или салфеточки не подойдут)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
уже несколько лет некоторые мастера вводят в обиход "салфеточное наращивание"))
я знаю что такое салфеточное моделирование.
а еще где то в 2001 году, наращивали на кусочек шелка. сейчас в ходу салфетки,чайные пакеты и т.д. никто америку не открыл...
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
А я просто в бешенстве от всех этих «новинок»🤦‍♀️. Я такую херню цепляла, когда только начинала, в 2000 году. Когда не умела. Когда не представляла какие должны быть ногти ☝️. А о вреде здоровья, то вообще .... короче... хочется рвать и метать😂
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
А я просто в бешенстве от всех этих «новинок»🤦‍♀️. Я такую херню цепляла, когда только начинала, в 2000 году. Когда не умела. Когда не представляла какие должны быть ногти ☝. А о вреде здоровья, то вообще .... короче... хочется рвать и метать😂
Сама как вспомню, аж вздрагиваю)
Как долго потом ногти восстанавливаются..
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
А у меня ученица отказалась от базового курса по наращиванию. узнав, что я преподаю на нижних формах, а не на верхних. Все че по легче ищут, не хотят заморачиваться.
 
Сверху