СМС-рассылка на мобильные клиентов. Что за программа?

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
поделитесь опытом, пожалуйста, кто пользуется и как она называется и есть ли бесплатные?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Ето случайно не те рассылки рекламные, которые нервируют постоянно? Как частное лицо иногда получающее такие смски могу сказать что ето вот нервирует.
Когда идешь к кому то получить услугу и потом оно регулярно шлет тебе какие то предложения и скидки хочешь ты того или нет ето правда напрягает.Я как клиентка позвоню тому и предложду стереть мои данные и больше туда не пойду чес слово. Поетому я етим как мастер сама не пользуюсь.
На mail.ru вечно кто то лезет в друзья потом открываешь почту а трам одни рекламные майлы- начинаю из друзей выкидывать. Ну нахрена мне спрашиваеться нужна рекламма какого то салона по наращиванию ресниц который находиться в казахстане!!!!!
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
upsikk,Я пользуюсь, но бесплатных нет. Есть разные тарифы, например 2000 смс за 1680 руб. очень удобный сайт. На латинице стоимость смс меньше, а на кириллице-дороже. Все зависит от кол-ва знаков. Если Вам интересно, то дополнительную информацию отправлю в личку

Добавлено через 5 минут
evgenia waegner, А Вы не оставляйте всем подряд свои контакты. Например,когда я беру контактный телефон или e-mail,то обязательно уточняю у человека,могу ли я включить его в рассылку. Между прочим,в договоре компании,которая предоставляет услугу смс рассылки,этот пункт прописан.
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Marina Malishko,А всем подряд и не оставляю я разве об етом писала?????
Имеющий уши да услышит. Желающий и способный понять- поймет. Может давайте устроим тут опрос кому нравяться подобные смски?
Условия, прописанные в контрактах бывают иногда удобны Вам но если посмотреть ето глазами потребителя или в данном случае глазами Вашего клиента.... да короче, думаю что я зря тут теряю время
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Это наверное от менталитета региона зависит и от человека лично.меня например раздражает навязчивая реклама и напоминания.причем не надо забывать что базы данных часто передаются в третьи руки или их просто воруют.мне например периодически приходят смски от салонов с предложениями работы или услуг,хотя у них я и не была и данных не оставляла.да и завязала я с салонами.хватит,наелась этих варок)))).звонят охранные фирмы,хотя у меня и сигнализации нет))) мобильные сети постоянно тарифы предлагают....напрягает это)))))

upsikk, вы прежде всего у клиентов уточните.надо ли им это? И потом,есть тарифы,куда какое то кол-во смс включено.у меня на подключении телефон и в тарифе 800 минут во все сети,500 смс и интернета не помню сколько.за все фиксированая цена.может и у вашей компании подобное есть
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
evgenia waegner,А почему с такой злостью то писать. Был задан вопрос, я на него ответила. Это форум, т.е. свободное общение. Я вам не грубила, плохого Вам ничего не писала.
Человек спросил - я ответила, в т.ч. и на Ваше сообщение, в котором высказывалось недовольство смс сообщениями:).
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Marina Malishko,меня именно вот ета фраза разозлила:

evgenia waegner, А Вы не оставляйте всем подряд свои контакты.

ето было к чему?????

Добавлено через 5 минут
Ludmila,вот вот, так ведь кроме етих смсок итак етой рекламмы кругом столько не знаешь куда от нее деваться уже по телевизору в газетах люди просто перегруженны всякой информацией все так навязчиво и даже если заходишь домой и не включаешь телевизор хочеш просто покоя только прикорнул на диване а там смс: Акция....Скидки......
В You tube так вообще какое видео не захотел бы посмотреть сначала рекламма тебе кругом что то навязчиво пытаються запихнуть хочешь ты етого в данный момент или нет смотри и слушай. Еще не хватало рекламмы соседней парикмахерской в монем сотике , тут в германии слава Богу с етим уже построже стали а в россии конечно же юридическая база хаотичная используют по черному.
Мне кажеться люди пишущие такое вообще не задумываються о том что ето может быть слишком навязчивым и на самом деле привлекательно ето навряд ли действует, Я не знаю я еще ни разу на такую смску не повелась
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
evgenia waegner, Дак вы наверное побывав в каком-то месте заполняете анкету, где оставляете свои данные, а от рассылки не отписываетесь) вот и шлют))

Ну и просто базы телефонных номеров покупают некоторые и рассылают всем подряд, в таком случае тоже есть шанс получать спам))

Вообще сейчас это дело подсудное, согласно закону о рекламе рассылка без вашего на то согласия ЗАПРЕЩЕНА!))
Так что если собираетесь заниматься рассылкой, то обязательно берите анкету-бумаженцию, что мол согласен на рассылку) страхуем свое мягкое место девочки))
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
evgenia waegner,Меня многое что злит на форуме, тем не менее, я не позволяю себе ничего лишнего. Ругаться и злиться-для меня это недопустимо, не в моих правилах.
Везде и всюду во круг нас реклама. Но реклама-двигатель торговли. Услуга оказываемая мастерами(маникюр, педикюр, моделирование и т.д) это то что мастер продает. Без рекламы никуда, а смс рассылка - это тоже реклама, напоминание о себе. А вот получать ее или нет, читать или нет-дело добровольное.:)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Танько,сдесь тоже подсудное, но у меня последние 4 года регулярно третировали смсками и звонками страховщики причем они перепродали видимо между собой мой номер телефона и была не одна фирма постоянно интересующаяся не подумываю ли я заключить с ними конракт при чем бывало такое что просто звонили и клали трубку я потом в форуме прочитала что у многих так они просто еще нанимают на хотлайн людей те должны в день стольким то прозвонить по плану а так как люди их обгавкивают они просто набирали номер и когда человек поднимал трубку они просто трубку клали вот так то
Номер тогда я по некоторым причинам сменить не могла,Причем их не возможно было под суд отдать их фирма как я смотрела находиться где то в Косово короче вся свадьба прекратилась со сменом номера телефона теперь у меня просто карта и все и тишина.
Ну для тех кто считает, что без рекламмы никуда и ето двигатель и тд и тп тут конечно у каждого слава Богу своя логика...... и философия.....
Ну я надеюсь что Вы наберете себе хоть чуток побольше клиентов мне и без смсок хватает и нервировать я лично людей не буду
Каждый как говориться в праве выбирать.....
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Слушайте, люди дорогие.... а ж ведь только попросила название проги и как это дело работает, так как понятия не имела... я ж не просила озвучить вашу личную статистику как она работает на деле... навязчивая она или не навязчивая, раздражает она кого-то или не раздражает... у меня база около 1000 человек, есть систематизированная картотека, в анкете есть графа - Получать СМС-информацию на мобильный и мои клиенты сами решают хотят они от меня новости узнавать или не хотят... я делаю акции, я делаю скидки, у меня появляются новинки - я каким образом должна оповестить 1000 человек, преданных мне людей и желающих со мной общаться??? Я физически не смогу их закидывать сообщениями постоянно, я работаю с раннего утра до поздней ночи практически без выходных

Если кого то замучила такая телефонная реклама - вы ж можете от нее отказаться, позвонив туда от куда она идет... а в банках у операциониста есть листы специальные пожеланий, где также можно отказаться от рассылки... не вижу проблемы в этом... Лично я получаю такую рассылку в основном от учебных центров где я училась и проходила семинары и я лично им благодарна что они меня держат курсе всех новшеств и ценовой политики

Добавлено через 4 минуты
upsikk,Я пользуюсь, но бесплатных нет. Есть разные тарифы, например 2000 смс за 1680 руб. очень удобный сайт. На латинице стоимость смс меньше, а на кириллице-дороже. Все зависит от кол-ва знаков. Если Вам интересно, то дополнительную информацию отправлю в личку

интересно, отправьте, пожалуйста... я только базу в Экселе закончила делать и аж обомлела сколько народу... в шкафу где все карточки разложены по фамилиям это не так заметно

Если кто-то еще может предложить из имеющих опыт в рассылке - с удовольствием перейму опыт и сравню тарифы.

А для желающих высказаться на тему "мне нравится -не нравится" - создайте соответствующую тему и там поговорите без меня пока... мне не охота тратить время на то что мне не нужно
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
evgenia waegner, мы здесь действительно не про эту рассылку говорим, а про СВОИХ клиентов. Агрессировать не нужно. Или вы считаете, что напомнить клиенту о времени коррекции накануне - тоже преступление?
Вы как с другой планеты. Должны знать, взрослый человек, что если вы оставили свой телефон где-то при получении карточки, в банке или еще где, где, казалось бы, вроде безопасно и клянутся, что это конфиденциал, то его могут просто продать или слить другим компаниям. Я вот больше напрягаюсь, когда звонят на городской, сразу спрашиваю: где взяли номер? Я не давала согласия на распространение его всуе. Еще раз позвоните - подам на вас в суд и начинаю выспрашивать юридический адрес фирмы))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
upsikk, могу предложить вам компанию, которой пользуюсь сама. Смс там стоит 28 копеек, что очень выгодно, а эффект отличный. А чтоб сохранить лояльность клиентов нашего салона, мы обязательно уточняем, можно ли включить номер в рассылку. Мы кстати, не спамим просто так, сама порой недовольна ненужными смс в телефоне. А вот поздравить с Днем рождения и подарить скидку - это другое дело. :)
вот сайт http ://smstower.ru/2012[/url] попробуйте, мне очень понравилось!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху