США штат Вашингтон ( Белвью). Ищу друзей

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Переехали житьв Америку. Ищу друзей. :) Может есть тут кто. Отозовитесь :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
С 21 сентября буду в Рэдмонде, Вашингтон, как обживусь немного, можно встретиться:)
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
rybka, А я то как тебя жду Натусик:)Наконец -то наши пополняются))))

Добавлено через 1 минуту
милиза, Вы в каком городе?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Девочки, а я в Канаде, но совсем не далеко от Seattle ;) На Vancouver Island, всего 3 часа езды :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ЛОРЕНА, скоро, очень скоро, мы построим город:):001::U Столько заморочек, ничего не успеваю))))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Miami
Какими материалами работаете девочки? Выбор то тут поменьше чем у нас:(
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Annushka0703, А вы какими работаете? нууу по классике есть много чего Harmony, Entity, Youngna..CND , OPI,EzFlow( настоящий,USA)например и тд))))а цветные акрилы проверенные я в Европе заказываю.
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
всем привет
давно я тут не была/ оказывается тут и народ пишет в теме )))))
я материалы ibd использую и изифло/ гелиш топ очень нравится
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Atma, welcome!:) Не прошло и года) Давно вы работаете? Можно встретиться, поболтать, если хотите))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bellevue
Здравствуйте, девушки!
Выручайте! Переехала в Белвью, знакомых пока нет, поговорить не с кем. Даже не думала, что будет так тяжело и тоскливо! Надеюсь это скоро пройдет. Но от новых друзей и знакомых не откажусь!)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Здравствуйте, девушки!
Выручайте! Переехала в Белвью, знакомых пока нет, поговорить не с кем. Даже не думала, что будет так тяжело и тоскливо! Надеюсь это скоро пройдет. Но от новых друзей и знакомых не откажусь!)
Привет, я совсем недалеко, на Ванкувер Острове, правда в Канаде.
Тут скоро у вас будет классное сборище я там буду. Посмотри nwnailtechs точка com
У них освободилось несколько мест.

Ответ для всех я работаю Магнетиком и только им :D
Продаю и обучаю. Скоро буду с курсами в Сиэтле.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Margarita V, Welcome!:) а чего тяжело? :) Я когда переехала, мне совсем некогда тосковать было)))))) Да и сейчас скайп занимает львиную долю живого общения))) пишите piranya3245)
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Здравствуйте, девушки!
Выручайте! Переехала в Белвью, знакомых пока нет, поговорить не с кем. Даже не думала, что будет так тяжело и тоскливо! Надеюсь это скоро пройдет. Но от новых друзей и знакомых не откажусь!)

привет
русских тут много/ просто чаще в парк куда выглядывайте и обязательно услышите русскую речь/ в магазин русский сходите/ ну и фэйсбук в конце концов есть/ там можно кого хочешь найти/ и клубы с русскими и кто где тусуется ))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Atma, о да!))) Я когда в парк позагорать выбираюсь, такое впечатление, что попала в Россию:)
 
Сверху