Салону красоты требуется 2 человека мечтающих обучиться и работать в сфере ногтевого бизнеса.

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
Маленький уютный салончик красоты в стиле французского прованса, "Мon Ami" ,хочет вырастить для себя 2 мастеров ногтевого сервиса.
Для этого мы приглашаем 2 девушек от 20 до 30 лет,которые любят эту профессию,мечтают о ней,но по финансовой причине не могут ее приобрести.
Условия:Вы обучаетесь в школе YUMMY YOUNG,на курсе "Мастер -универсал",длительность курса 31 рабочий день,стоимость 35 тыс руб.,50% стоимости оплачиваете Вы,а 50% оплачиваем мы.Получив знания и диплом вы работаете в нашем салоне.Салон у нас уютный,красивый,работаем на материалах CND, ENTITY, IBD, SOPHIN,вас обеспечат качественным инструментом,и его своевременной качественной заточкой.Вам понравится.От вас только любить и уметь делать свою работу.Те 50 % ,что мы заплатили за ваше обучение,будет высчитываться из вашей зарплаты небольшим процентом в мес.
Кому интересно -звоните все расскажу подробнее.
89215798170.Лилия.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А в чём финансовая выгода-то для работников? В том что они заплатят всю стоимость обучения в 35 т.р. и будут вынуждены непонятно сколько месяцев потом отрабатывать их в вашем салоне? Зачем обманываете-то? Обычно предлагают бесплатное обучение с последующей отработкой.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт Петербург
А в чём финансовая выгода-то для работников? В том что они заплатят всю стоимость обучения в 35 т.р. и будут вынуждены непонятно сколько месяцев потом отрабатывать их в вашем салоне? Зачем обманываете-то? Обычно предлагают бесплатное обучение с последующей отработкой.

Я не предлагаю никакой финансовой выгоды кому-либо,я просто хочу выучить себе 2 мастеров так,как мне надо.А вопросы оплаты-решаемы,можно и полностью заплатить за ученика,а он потом отработает деньги в нашем салоне.Я не принуждаю никого,просто очень сложно найти своего мастера, чтоб делал все так как надо,у меня не забегаловка ,а приличный салон работающий на хороших материалах,даже инструмент хороший предоставит салон и будет затачивать мастерам своевременно и бесплатно .все условия и материалы есть,нет только мастеров.Я всего-лишь ищу желающих обучиться и потом у нас работать.Никакой выгоды для кого-то я тут не обещала.Я хочу хороший дружный коллектив людей любящих и умеющих.Никого обмануть и обидеть я не хотела.
 
Сверху