Салон в центре Москвы

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ищем опытных мастеров маникюр-педикюр, нейл дизайн, наращивание в студию красоты в центре Москвы, отдельный кабинет, отличные обеспеченные клиенты.

Наличие дипломов, опыта и своей клиентской базы обязательно.

Возраст до 40 лет, приятная внешность, коммуникабельность, правильная речь без акцента и говора.

Условия хорошие + питание

8(925)725-25-два пять
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Ищем опытных мастеров маникюр-педикюр, нейл дизайн, наращивание в студию красоты в центре Москвы, отдельный кабинет, отличные обеспеченные клиенты.

Наличие дипломов, опыта и своей клиентской базы обязательно.

свои обязательные клиенты тоже должны соответствовать требованию быть отличными и обеспеченными :chatterbox:
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А после 40 лет у мастера руки не из того места расти начинают?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а приятная внешность как же? Вообще не понимаю такого критерия. Мастер в форме должен сидеть. У него из приятной внешности только брови и глаза видно :)
Возраст туда же... морщины вокруг глаз смущать кого то будут?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, еще б написали что дадут за молодость, красоту и дипломы )))
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
BeautyBarber, вопросов два, но риторических, нафига мастеру со своей клиентской базой из отличных обеспеченных клиентов ваш салон? и что за хорошие условия, для кого хорошие? Меценатов ищете еще и по параметрам до 40 лет, и с внешностью, и без говора. Юмористы.:p
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
BeautyBarber, ну если найдете то напишите))). Не подходим, так хоть улыбнемся)))

Добавлено через 39 секунд
Лапуля, работа за еду... вот он оскал кризиса

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24, после 40 мастер с трудом верит в сказки работодателя))) не интересно с ним... он все о материальном
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
BeautyBarber, а просто интересно: Вы свои посты в форумах отслежеваете? Наши комменты почитали?? Есть что ответить на самом профессиональном русскоязычном форуме? Так, чисто послушать...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, это извечное желание и на ёлку в лезть и попу не ободрать)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Интерес уже пропал похоже.На Авито смотрю об*явления-звоню,а уже на работу взяли оказывается человечка........и это через 20 мин после того,как разместили заявку:p:D:).не понимаю я работодателей,то им нужны мастера,то не нужны..:cool::cool::cool:
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Anderson, не иначе с "говором" или "акцентом" звоните?:)
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
А после 40 лет у мастера руки не из того места расти начинают?
Песок из одного места сыпаться начинает,по себе могу сказать!:DА подметать некому - все слишком обеспечены и воспитаны...

Добавлено через 4 минуты
BeautyBarber, ну если найдете то напишите))). Не подходим, так хоть улыбнемся)))

Добавлено через 39 секунд
Лапуля, работа за еду... вот он оскал кризиса

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24, после 40 мастер с трудом верит в сказки работодателя))) не интересно с ним... он все о материальном
Я когда объявления читаю,меня всегда умиляет:дружный и молодой коллектив (чего мне коллектив - я на работу работать хожу,а не дружить),готового к совершенствованию и развитию (значит,денех платить не будут,работать за идею),стрессоустойчивым (значит,хозяйка - сволочь злобная) и в том-же духе.:p
Одно из объявлений меня довело до смеха...Что-то вроде "злым и алчным просьба не звонить"!:D:D
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Yulia C, читала недавно "в высококлассное ателье требуется портниха, з/п высокая. требования: навыки шитья, образование необязательно и т.д. про стрессоустйчивость и коллектив"
хохотала в голос!))
мне эта тема очень близка, так как я сама в прошлом специалист высшего, швейного разряда, со стажем 10 лет. поэтому не представляю как человек с "навыками" сможет выполнить хотя бы простейший прорезной карман с листочкой.... откуда там будет высокая зарплата.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Yulia C, ничего! К 40 годам уже умеем мыть полы и следы заметать (песочные) ))))
И между строк читать... Эх!
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Yulia C, ничего! К 40 годам уже умеем мыть полы и следы заметать (песочные) ))))
И между строк читать... Эх!
"И взгляды чувствовать спиной... На всякий случай!" (с) Людмила Гурченко "Се Ту".
 
Сверху