Салон красоты осень 2010, 23-25 сентября.

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, кто знает программу выставки в Харькове "Салон Красоты" 23-25 сентября? Какие компании по ногтевой продукции и продукции для наращивания ресниц будут представлены? Какие мастер-классы и семинары? Кто будет проводить? Вобщем, кто что знает о программе - поделитесь. Буду очень признательна.
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
23 сентября в 11.00 в рамках выставки состоится семинар Веры Лавровой - творческого директора арт-центра Веры Лавровой DEESSE (Харьков) для мастеров ногтевого сервиса на тему: "Стилизованная роспись плоской кистью. Тюнинг изделий". Запись на семинар у организаторов выставки. Собственно все, что знаю ;)
 

Ирма

Шахова Ирина
Сообщения
318
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Обучающая программа для мастеров маникюра и педикюра
23 сентября

КОНФЕРЕНЦ ЗАЛ №2
11.00-12.00
Стилизированная китайская роспись плоской кистью на искусственных ногтях. Тюнинг бижутерии и аксессуаров. Докладчик: Вера Лаврова - творческий директор студии ногтевой эстетики Веры Лавровой DEESSE, базовый преподаватель-технолог компании Engel Nail Kos (Германия сертифицированный преподаватель компании Nfu.Oh, докладчик международных форумов по ногтевой эстетике, Харьков.
12.00-13.00 Спектральный натюрель без шаблонов. Докладчик: Ирина Шумякова инструктор школы "Perfect Lady" Украина, сертифицированный мастер-преподаватель "Perfect Lady International", г. Харьков.
13.15-14.15 Внутренний, объемный гелевый дизайн с использованием 3D гелей и акварельных красок (цветы 3 уровень сложности). Докладчик: Лисицина Евгения - сертифицированный преподаватель, мастер-дизайнер, дипломированный инструктор на материалах Light Elegance и Dashing Diva. (Hollywood Nails).
14.15-15.15 Грибковые инфекции ногтей и стопы. Обработка и лечение.Докладчик: Ольга Кизим - подолог кабинета диабетической стопы областной клинической больницы, консультант медицинского центра «Пульс медика» (Дом Luttike) (Харьков).
15.15-16.15 Силуэтная графика в дизайне цветными гелями. Докладчик: Ямницкая Галина- инструктор учебного центра "Волшебный ноготок", золотой призер чемпионата Украины 2009 (Харьков),бронзовый призер Открытого чемпионата Украины (Киев, 2010).
24 сентября
КОНФЕРЕНЦЗАЛ №2

11.00-12.00 Жостовская роспись в дизайне ногтей. Докладчик: Купина Ирина - профессиональный художник, основатель учебного центра "Волшебный ноготок", сертифицированный преподаватель международного уровня, судья чемпионатов, разработчик и руководитель учебных программ по дизайну ногтей, г. Харьков.
12.00-13.00 Укрепление натуральных ногтей гелем.Докладчик: Горбунова Ольга -сертифицированный тренер немецкой школы LCN. VIP- мастери руководитель школы- студии «Magic nails by Gorbunova Olga».
13.00-14.00 Акриловый дизайн акварельная техника.Докладчик: Татьяна Таранец, сертифицированный мастер, преподаватель Дома маникюра Елены Шанской (Москва), основатель «Института ногтей» - преподавательства Дома маникюра Елены Шанской, Киев.
14.00-14-15 Перерыв
14.15-15.15 Мой клиент - диабетик. Что делать? Докладчик: Ольга Кизим - подолог кабинета диабетической стопы областной клинической больницы, консультант медицинского центра «Пульс медика» (Дом Luttike) (Харьков).
15.15-16.15 Новейшая френчевая экспресс технология укрепления био гелем за 30 минут. Докладчик: Лисицина Евгения - сертифицированный преподаватель, мастер-дизайнер, дипломированный инструктор на материалах Light Elegance и Dashing Diva. (Hollywood Nails).
25 сентября
КОНФЕРЕНЦЗАЛ №2

11.00-12.00 СПА - процедуры. Докладчик: Горбунова Ольга -сертифицированный тренер немецкой школы LCN. VIP- мастер и руководитель школы- студии «Magic nails by Gorbunova Olga».
12.00-13.00 Вросшие ногти или как избежать приема к хирургу. Докладчик: Ольга Кизим - подолог кабинета диабетической стопы областной клинической больницы, консультант медицинского центра «Пульс медика» (Дом Luttike) (Харьков).
13.00-14.00 Аппаратный маникюр - как экспресс услуга. Линия Essies Nail Tretment – это целостная система профессионального ухода за ногтями, обеспечивающая им здоровье и красоту. Докладчик: Голох Н.А. инструктор международного класса, создатель авторских технологий, основатель международного чемпионата Brilliant Neils.

Все доклады сопровождаются демонстрацией и практическими рекомендациями
По окончании слушатели получают дипломы.
Стоимость обучения
три дня- 200 грн.
один день -80 грн.

Добавлено через 3 минуты

 
Последнее редактирование:

Верона26

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мариуполь
Привет Харьковчанки!!!!!!
Я из Мариуполя, но очень хочу у Вас узнать по поводу Харьковских школ!!!!Хочу пойти на базу по гелю и не знаю куда ехать!Подскажите!!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Можно уточнить, 80 грн = 1 семинар, или 80 грн = все семинары в этот день?
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
80грн-все семинары в один день.
 
Сверху