Сандра, поздравляем с победой.

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Викуличка, дорогая моя, с Победой тебя!
Я очень рада, что твои труды, бессонные ночи, старания, переживания, надежды оправдались! Твои замечательные муж и детки, которые чувствовали последний месяц отсутствие мамы во всех проявлениях, с большой радостью разделили эту победу, и я видела как они горды тобой!
Пусть этот старт будет большим начинанием для новых побед, и я даже не сомневаюсь, что у тебя все получится! Ты просто умница! Я очень благодарна Велке-модель супер, терпеливая, красавица и настоящий друг! Рада была знакомству с ней! Большое спасибо Оксанке-модельер и стилист прирожденный! Ну а группа поддержки даже не обговариватся, Кошмарик, Юличка, Литик, Аленушка, Светик , Виталик и все, кто был морально рядом, спасибо огромное!
Викуль, мы обязательно соберемся отпраздновать твою победу в школе после моего приезда, все ждут встречи с тобой, кубок не забудь захватить...
Я очень благодарна тебе за теплые слова, но эта победа полноценно- заслуженная, ТВОЯ! Наслаждайся и продолжай творить! Я счастлива и горжусь нашей дружбой! Успехов тебе, новых идей и благодарных клиентов! Целую!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Виктория - имя очень подходит к данной ситуации !!!
Дальнейших тебе побед !!!!
А главное здоровья тебе и семье!!!
Модель была изумительна , у меня тоже есть несколько фоток , закончу с фестивалем и обязательно выставлю.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
не было времени разглядеть работу(, Сандра выстави фотку ногтей покрупнее
 
Последнее редактирование:

Училка

Постоялец
Сообщения
462
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Израиль, Ашкелон
Викуль, к сожалению не попала на конкурс, но надеюсь увидеть фотографии. Я поздравляю тебя от всей души! Умничка! Дальнейших тебе успехов!!!!!
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
не было времени разглядеть работу(, Сандра выстави фотку ногтей покрупнее

Лейлочка все вставлю как сама увижу:D
обещяю! мое слово всем вам вы все увидете!:rolleyes:
 

Sunshinenail

Новичок
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Israel
Урааааааа, Победааааа !
Дорогая Викочка! От всей души поздравляю тебя с победой! Это супер!
После звонка Лены я даже расплакалась, это слезы радости. Больших тебе творческих успехов, твори и побеждай!!! Я очень за тебя рада.
Леньчик, фотки я увидела,клас!Я рада ,что мы работаем в данном направлении по одной программе.Викина победа, и твоя тоже.Елене Евгеньевной, еще раз СПАСИБО !
Моя Ученица тоже принемала участие ,но унас не хватило времени на необходимые отработки.Но в октябре мои девочки присоеденятся к участию в конкурсе.Светочка! Твои работы я видела, подробности потом, но мне понравилось. Вы все МОЛОДЦЫ, и я горжусь, что могу быть свами. Ирина.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
и я желаю новых побед и творческих идей!!!!Пусть Бог благословляет твои руки!!!
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
Поздравляю с победой.Жалко не удалось увидеть ногти близко но впечатление от образа в целом-потрясающее.Также мои поздравления твоей модели.Ей повидимому нелегко пришлось.Девочки-так держать!
 
Последнее редактирование:

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
Поздравляю с победой.Жалко не удалось посмотреть ногти близко,но образ вцелом впечатляет.Также поздравляю твою модель.Ей тоже нелегко пришлось.Девочки-так держать
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 
Сверху