Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
мега-радуга, у вас и с обратной стороны отпадно смотрятся! да я бы тоже еще собиралась бы и собиралась, а так договорились и деваться уже некуда :) я тоже сделала .. фух :) но я таааакой лох мамадарагайаааа... Явсегда себе откусываю кончик и достраиваю новый, а тут жеж нет, решила что надо себя заставлять коррекции делать... и купила новый белый гель янговской который жеж надо срочно попробовать. Я вообще часто миксую гель с акрилом, никогда не было никаких проблем, а этот гель вообще на акрил не ложится, т. е. Отслаивается прям сразу, как же я блин намучалась, думала что ща все об стенку полетит... и гель и акрил и все на свете.. столько матов от самой себя я уже сто лет не слышала :) сфоткать сегодня сил уже не хватило, пригласила в гости подружку и отпаиваю себя вином :) завтра уже сфотаю надеюсь
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Мои, Рождество на носу! :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    83 KB · Просмотры: 413
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Liebe, я просто сделала квадрат с не очень большой аркой и пилку под накллоном 45 градусов поставила как на пайп и выпилила. Ничего сложного.:))) ТОже люблю эту форму
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
мега-радуга, у ти какие лапотушки! Незнаю почему напоминают детские книжки именно из детства с русскими народными сказками:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дикова Ольга, У меня зимний горнолыжный костюм есть такого же цвета, как эти ногти, там и рисунок такой же, почти как на ногтях :). Вчера у нас было -20, так вот я в этом тёплом костюмчике ходила на работу. Админ спросила даже, специально ли я ногти под костюм сделала?:) Я так посмеялась))).
Ага, мне даже в голову никогда не приходило, делать ногти под одежду))). Я каждый день в разных цветах, тогда и ногти надо было бы менять каждый день под цвет одежды :). А это же не реально))).
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, я просто сделала квадрат с не очень большой аркой и пилку под накллоном 45 градусов поставила как на пайп и выпилила. Ничего сложного.:))) ТОже люблю эту форму
У розовых еще вроде уголочки закруглены? Правильно я увидела?
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
мои новые


Добавлено через 30 секунд
одна правда рука,вторая гель лак в тон френчу)
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
В кои то веки нашла время на себя-любимую)))) захотелось уже зимних цветов и ощущения приближающихся праздников)))

b7c282b96c29.jpg


Добавлено через 2 минуты
FYZTUR, супер! Роскошные ногти!
А можно пару вопросов? Барельеф сделан гелем или акрилом? Хром перекрывали только топом или еще слоем геля?
 
Последнее редактирование:

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
FYZTUR, супер! Роскошные ногти!
А можно пару вопросов? Барельеф сделан гелем или акрилом? Хром перекрывали только топом или еще слоем геля?
Спасибки:p
На безымянном пальце левой руки лепила акрилом,потом раскрашивала гель-краской без липкого слоя золотой,потом хром и финишем узоры обвела.Поняла,что так слишком долго и все остальные пальцы уже без акрила,ну не считая каменьев,они в акрил утоплены.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ингарден гель + ГЛ "Черная ночь". Теперь я могу смело возвращаться из гостей без провожатых. Если что - сразу в глаз:D
 

Вложения

  • image(9).jpg
    image(9).jpg
    87.9 KB · Просмотры: 283

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
4536992.jpg

И я наконецто переобулась.......в воскресение!!!!!!!!Очень хотела себе подлинней.......но столь работы навалилось....не до себя,вобщем всё хорошее в массы ,а себе скромненько,не длинно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху