Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот мои коротюлечки) Гелевое укрепление+ г-лак. Почему-то котики очень всем понравились))) На такой дизайн уже 3 человека записалось.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Вот мои коротюлечки) Гелевое укрепление+ г-лак. Почему-то котики очень всем понравились))) На такой дизайн уже 3 человека записалось.
Супер! Это слайдеры? А не подскажете, где покупали?

У нас вся квартира обклеена такими же наклейками с котом Саймона, только размер раз в 30 побольше.:)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Leonetta, Слайдеры (переводилки) Ингарден)) Достаточно маленькие на любой ноготок пдойдут.
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Мои Валентинки
Первая проба двойного френча. Ох и намучалась я... Хочу спросить у опытных мастеров, как вы делаете такой френч, конвеером или по одному пальцу? Если конвеером, то когда поджимаете? Если по одному, то это же столько возни менять кисти мономеры, салфетки, куча времени уходит... Это у всех занимает кучу времени или столько же сколько обычный френч? А то у меня отпало желание такой френч делать, по крайней мере в ближайшем будущем, а народу нравится, вот мучаюсь добавлять его в прайс или нет :(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    79.2 KB · Просмотры: 222

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
MSunshine, так как я мастер начинающий, 1 раз себе попробовала сделать) обрыдалась. Больше не делаю.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
MSunshine, Я по одному делаю. Не важно, какой диз, мне так проще поджим контролировать. В данном случае да, согласна, что неудобно кисти и мономер каждый раз в руке менять, да и думать приходится, чтобы не перепутать. Но я если работаю с витражным и обычным цветом одновременно, то всегда на столе две кисти и два стаканчика. Не так уж и муторно это, но напрягает, да ))).
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
В этот раз, решила сделать на каждом пальце, разный дизайн :)


Добавлено через 1 минуту
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
У меня попроще))
7ad7620ca9e1.jpg
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Покажусь что ли и я))
6380186.jpg


Добавлено через 1 минуту
6387351.jpg
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
и я выйду из кустов) так уже хочется солнца и весны или даже лета! и клии , как сговорились красный и вишневый через одну покрывают! вообщим мои ногти для поднятия настроения) мои клиенты при виде моих ногтей говорят и мне сегодня что нибудь поярче ! ура!)):D
 

Вложения

  • AUkiFu1BxJA.jpg
    AUkiFu1BxJA.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 292

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
volna-more, Клёвые! :). А я на днях клиентке, точно с такими же рожицами ногти делала, только наращивание :).
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
мега-радуга, я тут между прочим похвастаюсь )) выложила эти ногти вк и ок вообщим такого успеха я еще не имела))) по 630 лайков и куча репостов. И сделала вывод народ устал от однообразия , тк в принципе у всех одно и тоже (дизайны) и однотиповые покрытия. У меня самой все поголовно покрывают однотонку ни диза им не надо , ни слайдеров. Палка о двух концах. Решила теперь себе делать только яркие покрытия - вырви глаз))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Решила теперь себе делать только яркие покрытия - вырви глаз))
И правильно! Я вот себе всегда очень яркие делаю))). Да я вообще без ярких цветов ни дня не могу ))). Кстати, как вы так фотографировали, что у вас на фото неоновые цвета очень сочные получились? У меня на сегодняшней фотке тоже неоновые, но смотрятся по сравнению с вашими бледнее бледного ((( Цвета кажутся обычными. Я уж на всяких режимах фоткаю, не помогает(((. Фотошопом к сожалению не умею пользоваться, даже цвета исправить. А тоже, так хочется всю яркость передать, но никак не получается.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
volna-more, а со вспышкой телефона или без?какая марка?у меня два самсунга.оди старый как фотик лежит на работе,а новый гараздо хуже фоткает хоть и считается лучше.у вас ооч сочные фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху