Сапожник без сапог - 5

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
На дворе осень, а на ногтях лето))) Захотелось блеска) Приобретение гель-лаков с алиэкспресс не прошло мимо меня, хороший момент на себе протестировать. База и топ Коди, блестящий гель-лак тоже Коди, розовый- китайский.
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Мои сапожки) я матовым не изменяю))
9bd8b6aa7368.jpg

392eee256233.jpg


Добавлено через 57 секунд
Где в мобильной версии радикала кнопочка размера??:(:confused:
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Елена zenya, с таким размером можно насладиться. а на что стразы крепите?
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Захотелось чего-то строгого.... мал.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
хочу тоже такой строгости...
но накрасила сегодня ногти лаком и уже довольная аки бобер..
цвет люблю очень-малиновобордовый металик..
а хочется мне...эх,и отдаться некому...
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
padshaia, на базу коди. Держится но снятия, единстаенное, нижние, ближе к краю, которые могут отлелеть и то подложка остается (стразы не сваровски, китайские), а так бы наверно держались до победного. И потом по краям еще матовым прошлась топом (если глянцевые ногти, то глянцевым тоже коди топом)

Добавлено через 1 минуту
lutana, на украине разве нет лианейла?) У меня только он, он самый красивущий, только кисть жирная, неудобная, но красить можно
 
Последнее редактирование:

VIKUSIA

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
В Киеве появились представители ,если кому надо сброшу сайт магазина. На выставке были.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Елена zenya, подскажите сколько вы его сушите. Я вчера купила - сохнет по 6 минут а то и поболе. прям беда. пока грешу на купи из *опы
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Елена zenya, подскажите сколько вы его сушите. Я вчера купила - сохнет по 6 минут а то и поболе. прям беда. пока грешу на купи из *опы

2 минуты стандартно, в уф, причем лампы не самые новые
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
lutana, самый красивущий матовый топ от Лианейл. Пробовала другие-даже рядом не стоят, он прям бархатный!)))
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Елена zenya,вы обводите стразы топом коди руббер? Как избегаете подтеков, которые на матовом топе обычно очень видны?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Стемпинг линейным голографиком. В жизни эффект смотрится круче, но это, конечно, надо уметь фоткать :)

 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Ангел дня, Dance Legend, "Robots and Humans" из серии New Prism, сто лет назад покупала. От большинства обычных лаков я давно избавилась, а на голографики рука не поднималась, очень уж их люблю. И вот, нашлось-таки им полезное применение :D
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Leonetta, На осеннем интершарме в Москве они представили свою новинку - гель-лаки. Я взяла на пробу как раз такой голографический. Сейчас несколько девочек ходят с ним. В работе понравился, посмотрим, что принесут на коррекцию.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
TktyjxrF, ого, я пару лет ждала, когда же Дэнсы дозреют до гель-лаков... и всё пропустила. :) Поделитесь потом, пожалуйста, как оно будет стоять.


мега-радуга, голографики бывают рассеянные и линейные. Рассеянные - с более крупными частицами и хаотичным голографическим блеском. Линейные - с частицами помельче, и таким... эээ... переливом-полоской :) Если использовать для стемпинга первые, получается какая-то ерунда, а со вторыми очень даже симпатично.
 
Сверху