Сапожник без сапог - 5

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я, как обычно, шокирую людей в транспорте :p
8344762.jpg
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Dara_Haos, Как я с Вами согласна.... Но ничего.....Скоро и очень скоро придет наше время))))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот мои сапоги. Правда сейчас им уже три недели). Скоро снимать буду. Да и тут уже отросшие фоткала.

 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
kaymera, ангельское терпение) я бы ни в жизть не взялась себе левой рукой такое рисовать:)Вы большая молодец)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Сегодня калякала-малякала себе :082:
:p Я как раз собиралась себе такие сделать, только хотела попытаться вместе с черно-кофейным градиентом (который видела на оригинале), но что-то меня отвело в сторону френча =) Такой обязательно повторю как-нибудь, только вычислю, какие цвета между собой "поженить".
А вообще, форум не вечеринка, можно и с одинаковыми ногтями ходить =)))))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Не успела приехать, а уже тоска по морю))
Цвет на самом деле более темный и лавандовый.

 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Svett, и можно узнать-что за гель лак-никак не найду по цвету под френч.кучу разных напокупала-а все не тот)))просят как у вас
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Любовь Новые Ватутинки,это рисунок посыпанный акрилом.

tonja,это Еми оттенок 013 каппучино. Но от плотный, непрозрачный, не знаю как его под френч.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Svett, спасибо. а у меня последнее время все поплотнее просят.полупрозрачные не модно что ли стали))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Мои обновочки специально для тематической фото встречи "Русалки" Качество не очень, но все же
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Svett,что это рисунок посыпанный акрилом я вижу:)) просто очень интересно смотрится - какбудто вы что то нанесли и оно расползлось... я просто думаю., может фишка какая есть?:))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Svett,что это рисунок посыпанный акрилом я вижу:)) просто очень интересно смотрится - какбудто вы что то нанесли и оно расползлось... я просто думаю., может фишка какая есть?:))
Я сначала подумала, что это на 3D геле дотсом дырочки сделаны =) Уж очень ровненькие они =)
 
Сверху