Сапожник без сапог - 5

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Ох, девчонки :). Может проще в инстаграме посмотреть на мои ногти, кому интересно? Там 90% моих ногтей, 10% клиентских ))). Кстати, я там и видосики наснимала о жизни с длинными ногтями :). На столько задолбалась каждый день, 17 лет подряд, видеть выпученные глаза людей с одним и тем же вопросом: "Ого! А тебе удобно с такими ногтями? Кааак ты с такими ходишь? Наверно ничё не делаешь?".
Если тут разрешено, скажу, как меня в Инстаграме найти. Так было бы проще, чем мне сюда загружать фотки.

ой,я хочуууук ссылку на ваш инсиаграмм)скиньте пожалуйста,я думаю тут многие обрадуются)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Пробую
https://www.instagram.com/marina__raduga/

Добавлено через 6 минут
Урааа))). Ссылку смогла вставить :). Видео у меня там в разброс, надо искать среди фоток. А новые ногти (за 2018-й год) в самом низу :).

Добавлено через 8 минут
Раз уж получилось, попробую ссылку на инста в подпись вставить.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое

Спасибо! Наконец-то, я наглядно смогу показать мужу ответ на его дурацкие вопросы о том, как люди живут с длинными ногтями =)
Правда, его особенно интересовал вопрос индивидуальной гигиены при обращении с туалетной бумагой, но, думаю, таких роликов никто снимать не станет :) Только если на искусственном макете, на котором уколы в попу отрабатывают :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Финтифлюшка, По поводу гигиены тоже задолбали :):):)
У меня были идеи, КАК это можно показать в видео, чтобы было не пОшло :). Придумала, но лень снимать ))). Но как-нибудь обязательно сниму ))).
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Девчонки,а я решила сменить окрас). Надоели мне все эти арки, выкладные френчи, стало скучно. Кажется, я ушла в западное моделирование.) Над формой еще работаю, пузатят маленько,ну и покрытие о себе знать дает.
Скоро к типсам вернусь)))) Или на файбер)))))))

164602
164603
164604
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@lutana, :taunting: это переводка MILV, никакого секрета, гулять так гулять))) и добавила прорисовку гель-лаком.
А можно делать гель-лаком, акриловой краской и акварелью, смотря какой эффект нужен. Вот тут я жидкой акриловой краской делала.
164608
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Татьяна!!!, Ну ничёсе легко!:) Я даже глазик не смогла бы нарисовать, не то, что такого прикольного Леопольдушку :). :). По мне, так шедевр!)
 

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
Здравствуйте, как долго я не заходила сюда🤦‍♀️ Так любила полистать галерею и почитать актуальные темки. Самое большое вдохновение было отсюда. Спасибо Вам огромное, что до сих пор Вы есть. Самые крутые мастера здесь!💪☝️ Прикрепляю мои .... но не сегодняшние
 

Вложения

  • 26D48DB7-A9B9-4A8E-8DAC-44A1CAC65908.jpeg
    26D48DB7-A9B9-4A8E-8DAC-44A1CAC65908.jpeg
    585.6 KB · Просмотры: 56

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Ralina 78, Я тоже чаще по одной руке себе фоткаю))). Но если надо обе, то ставлю телефон на таймер и фотографирую) . Или прошу кого-нибудь .
 
Сверху