Свежий аромат духов

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу купить себе какой-нибудь свежий аромат духов. И чтобы стойкость была высокой. Я долгое время пользовалась разными ароматами Диор. Сейчас хочется сменить бренд.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Alopasa, что значит дорогими и ого? А чем эйвоном или орифлеймом?
Из свежих летних шанель шанс фреш, зеленый
Пакорабан Олимпия можно попробовать
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
У меня крыша поехала на нишевый селективный парфюм. Набрала себе поначалу отливантов по 2-3-5 мл, "разносила", 70% потом раздарила, но свои ароматы нашла. Посмотрите на "Джульетту с пистолетом", у них новинок много. Киллиан хорош, но горьковатый на мой вкус, у Том Форд есть и женские, и унисекс - надо пробовать, ну и Молекула - я от двойки эксцентрик без ума, сейчас 4 разнашиваю... и Наркотический цветок и Сладкий морфий - мое. Погуглите про нишевый парфюм, есть сайты, там прям полностью расклад аромата по нотам. И отливанты можно купить, не так уж и дорого...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ого, дорогими духами однако вы пользовались.

Я не могу сказать, что этот бренд очень дорогой. Есть более дорогостоящие ароматы. Но качество очень высокое и стойкость тоже на высоте.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Мне очень нравится аромат Том Форд
 
Последнее редактирование модератором:

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Попробуйте Versace Bright Crystal очень свежий и стойкий :088:
Были такие)) Года 4 пользовалась, пока не надоели. Сейчас перешла на новый аромат Good Girl от Carolina Herrera.
Просто потрясающие духи. Мужчин прямо манит за мной))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Анапа
девочки, посоветуйте пожта хорошие стоящие духи, чтоб не сильно сладкие а больше свежести чтоб в них было, можно классику я в них не разбираюсь. но хочу сделать заказ духов знакомому
 
Сверху