Сдам кабинет на 3-4 дня в неделю, м. Юго-Западная.

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сдам кабинет в 5-7 мин. пешком от м. Юго-Западная. График: пн., ср., пт. и две субботы в месяц. Цена вопроса: 1500руб/день.

Из приятных плюшек: помимо удобного трехмоторного кресла)), есть автоклав, есть вытяжка (пока эйр-мэджик, в скором времени заменю на nailsprof), есть раковина, туалет рядом с кабинетом, есть wi-fi, компьютер и огромный монитор (музыка и фильмы к вашим услугам), есть холл с удобными диванчиками и кулером, есть кухня со всем необходимым и классный дружный коллектив, который пытается вас все время угостить чем-то вкусным)

Из не-плюшек: предложение для мастера с набранной клиентской базой, т.к. кабинет находится в тихом месте, притока клиентов с улицы не будет.

И оччень бы хотелось сдать мастеру по наращиванию ресниц. Я мастер маникюра-педикюра-шугаринга, а многие клиенты просят мастера по ресницам. Было бы неплохо наладить взаимообмен клиентов))

По всем вопросам: 8-915-148-1808, Мария; vk.com/windsval или vk.com/windsval_nails
 
Последнее редактирование:
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Windsval, а можно спросить совета у Вас? - я бы тоже хотела сдать кабинет 2 через 2 дня (посменно). Но вот не знаю...мастера приходят со своими материалами и расходниками? Или это как-то включается в аренду...
И если со своими гель-лаками и прочим, то наши гель-лаки убирать, получается на время работы другого мастера? Буду признательна за опыт)
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сама себе муза (Юлия), конечно же, у каждого мастера всё своё. Или, как вариант, на всех мастеров делать заказ одноразовых расходников и сумму за это делить поровну. Но лучше по отдельности каждый на своём работает и минус куча проблем (чего-то кому-то не хватило, флакон общий разбили, и тд и тп)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сама себе муза (Юлия), у всех всё своё, шкафчики под замком.
 
Последнее редактирование:
Сверху