Себестоимость

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кал.обл.
Какова себестоимость наращивания акрилом на формы при работе с хорошими материалами(Magnetic, Harmony, Kodi и тд)?
извините за создание такой темы.. городочек у нас небольшой, цены высокие не могу поставить-народ просто не пойдет, и дешевыми материалами не хочется работать.
(можно в лс)
 

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Nuwa,скачайте из инета себестоимость ibd или эзфло и подставьте туда материалы коди к примеру и сами можете высчитать себестоимость, как то давно я сама так делала!
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Какова себестоимость наращивания акрилом на формы при работе с хорошими материалами(Magnetic
Мне б тоже оч хотелось знать...Мечтаю о работе на этом материале.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
На самом деле отличие по себестоимости коди и магнетик -копеечная) посчитаете себестоимость и сами убедитесь)
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
а как это скачайте с интернета себе стоимость?

Добавлено через 1 минуту
Nuwa,скачайте из инета себестоимость ibd или эзфло и подставьте туда материалы коди к примеру и сами можете высчитать себестоимость, как то давно я сама так делала!

а как это скачать себе стоимость?
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Slavachka, на оф. сайте Виктори есть таблица себестоимости материалов на формах и типсах.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Мне не жалко, я поделюсь своей себестоимостью под лак (работаю на Magnetic, InQuality). Указываю в мл. или гр.
1. Антисептик кожный - 1,0 (использую Бетасептин) - 1,5руб.
2. Апельсиновая палочка - 1шт - 3руб.
3. Перчатки для мастера - 2шт - 25руб.
4. Маска защитная медицинская - 1шт - 12руб.
5. Пилка для натурального ногтя (расчет на 20-30 наращиваний) - 3руб.
6. Формы или типсы+клей - 10шт - 35руб.
7. Кисть для моделирования (расчет на 100 наращиваний) - 20руб.
8. Антисептик (дегидратор) - 2,0 - 7руб.
9. Праймер - 0,2 - 12,33руб.
10. Пудра акриловая - 2,0 - 50руб.
11. Ликвид - 5,0 - 57,50руб.
12. Пилка для искусственного ногтя (расчет на 5 наращиваний) - 20руб.
13.Top-гель - 0,2 - 15руб.
14. Масло для кутикулы - 0,2 - 4,7руб.
Это как бы основное:)
Я еще закладываю в себестоимость ватные диски, салфетки, щетку для смета пыли, фрезер, лампу УФ, зажимы по собственному усмотрению. Если услуга с дизайном, то сверху накидываю еще стоимость материалов.:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Valgala, я не работаю акрилом но мне просто интересно читат, а воду и свет вы зашитываете?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Когда я работала в сети салонов и материалами хозяин обеспечивал мастеров, то в себестоимость он даже чай, сахар и обслуживание вытяжки закладывал.
Так что все на Ваше усмотрение. У меня что на гель, что на акрил себестоимость скомпанована и сидеть еще воду и свет высчитывать - желания совсем нет.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Valgala, я серйезно, разве не надо зашитыват?

Надо защитывать по хорошему то, мы же их тоже расходуем) там конечно в расчете на одного клиента тоже немного получится, но те не менее это траты)
 
Сверху