Система минус 60! Вопросы и ответы!

NataliNatali

Наталья Почкина
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ряжск
отчитываюсь с 9февраля на системе,было 69 стало 63.оч долго стояла на 64-65.продолжаю дальше,никак не доберусь до упражений:(в идеале хочу хотя бы 56-57.кстати ушло 6кг,а не оч заметно,я растроенна =/
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А когда можно кушать фрукты? Например, есть у меня памела, хочу её съесть. Когда? Вместо обеда или можно в промежутках?
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Крака, я так понимаю, памело относится к цитрусовым, их можно и на ужин тоже
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
tatyana-z, это понятно. Мне просто интересно, фрукты кушать только во время основных приемов пищи или можно в перерывах? Фруктами особо не наешься ведь.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Крака,
Едим мы в основном три раза в день, перекусить можно разрешенными фруктами, овощами
- информация с сайта.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Девочки, а что с беременностью. Я неочень поняла. Во время беременности на системе можно сидеть? Ведь это не как диета, кушаешь все , только вечером мера.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
tatyana-z, спасибо! С системы не хочу слезать, при послед беременности. Вроде на сайте было написано, что можно, но надо следить за кормлением/, т.е. молоком
crazymama, Спасибо Лидусь!)))))))
 
Последнее редактирование:

Бибка

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
девочки, я на системе чуть больше месяца, сбросила 7 кг!!!! и тааак сильно ушли объемы, я просто сдулась!!!! это так круто!!! я просто счастлива! вот еще 11 кг сброшу и буду самой счастливой!)))))
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
а у меня пару кг ушло,с моим рабочим графиком и то,не могу по системе вовремя ужинать,фрукты и молочку измельчаю в блендере,но получается густая масса,её не выпьешь,да и изжога у меня от этого....пока ищу вариант.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Помогите, у меня жор какой-то. Хочу есть постоянно. Завтракаю, обедаю, ужинаю. И все-равно хочу есть. Сегодня на ужин съела целую сковородку тушеной смеси из брокколи, цветной капусты и еще-какой растительности, а все равно сижу голодная (
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Крака, добавьте к вашей тушёной смеси белков: кусочек мяса варёного нежирного или варёное филе куриное или отварную рыбу. Зачем же себя так мучить, я б тоже голодная ходила, если бы одной растительностью питалась. Запомните, вы не имеете права быть голодной, а то долго не выдержите. А эта система питания НАДОЛГО.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
vavervik,Не верю, что вы не можете найти пятнадцать минут. Не верю и никогда не поверю. выше уже это обсуждалось. Значит, вам так надо.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
vavervik,Не верю, что вы не можете найти пятнадцать минут. Не верю и никогда не поверю. выше уже это обсуждалось. Значит, вам так надо.
ваше право.а у нас очень тесный график,и шафине всё равно поела ты или нет,5 мин. иногда не бывает.

Добавлено через 1 минуту
да и не поверите,и дай вам бог не оказатся в такой ситуации!
 
Последнее редактирование:
Сверху