Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Девочки у меня мелкий вопросик))) в воскресенье девочка была на педикюре с шеллаком, сегодня звонит и грит, что новые туфли надела, а они покрасили ногти на больших пальцах, завтра придет переделывать. Брать ли с нее деньгу, и сколько если да? Можно ли чем отмыть ногти? (она говорит что жидкость для снятия лака не помогла)
конечно брать! она может каждый день новую обвуь будет надевать и вы будете каждый раз ей переделывать??
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
gavvanna,неа, не сможет она делать как я .не сможет)))Пусть накупит ненужного,а потом выбрасывает)))Злая я)) У меня сначала мелькнула мысль перепродать с наваром ей все то.но муж отговорил-говорит,он у нее облезет,а виноватой ты будешь.скажет что материал плохой ты ей втулила.
Я вот чтобы так уверенно работать с ГЛ не одни курсы закончила,у очень хороших предподавателей,и форум этот не раз перечитывала - переписывала)))И то долгое время френч облазил быстро,там куча секретов,все материалы разные....ну,не мне вам это расказывать))) Все мои так называемые конкуренты-самоучки - это ж только мне на руку)))Пока они хоть чнму-то научаться - половина их клиентов сбежит ко мне)))А те кому надо дешево - это не мои клиенты.

Добавлено через 2 минуты
она мне сегодня написала - ой,а чем это ты мажеш перед базой???? Я ответила: священной водой)))) и смайл))) Опять молчит - интересно,обиделась или поверила???:p
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Таньчик, деньги брать)
Возможно там достаточно будет топ шлифануть и сверху еще раз топом покрыть)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
А вы правда боитесь потерять заработок из-за таких жопоручек?
нет, но зачем же самим их еще и учить?

Добавлено через 3 минуты
, прозрачно намекайте, какой фильм интересный, вот бы послушать че там герои говорят
не, ну, идея-то не плоха, но у меня такое не всегда прокатывает, хотя не буду врать, иногда такое помогает, типа: "Ой, а что он сейчас сказал? не расслышала" Правда как-то я делала ногти, девочка мне что-то усердно рассказывала, а я прям вот взяла и перебила ее, как раз задав такой вопрос, она ответила, что не знает, тоже не слушала и продолжила свой увлекательнейший рассказ

Добавлено через 10 минут
Darishka, ни хрена се, это в Подмосковье дорого считается? У меня 1100 на коротышки с июля, и то никто не жалуется, не нравится, просто прощаемся и вешаем трубку. Вообще меня всегда возмущало такое положение вещей: с какой стати я должна у Вас спрашивать , сколько мне поставить цену?

Добавлено через 14 минут
она мне сегодня написала - ой,а чем это ты мажеш перед базой???? Я ответила: священной водой)))) и смайл))) Опять молчит - интересно,обиделась или поверила???
у меня тоже мастер моего города, которая работает с ГЛ довольно давно спрашивала, почему у меня ГЛ стоит так долго?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Михнево
девочки, подскажите, записанная на завтра клиентка сообщила, что заболела рожей, лечится, у неё коррекция и педикюр, вот сижу и думаю, боюсь заразиться, инструменты всё такое, контакт с больным, возбудитель стрептокок какой то группы А, страшно...
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Наталья Еремеева,оно вам надо? там еще и антибиотики в лечении,наверное,не всегда можно знать как поведет себя материал при этом,на ком то - стоит хоть бы хны,а с кого-то опадает,как листва по осени)))) И кстати,это заразно.И для вас,и для других клиентов.Не столько заработаете,как потом потеряете,не дай Бог! Хорошо хоть предупредила,а не проморозилась.
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
100% диалог из вконтакте?) там такие поголовно
ага, оттуда) у меня вроде впервые такое) колхоз какой то) не наш клиент)

Добавлено через 1 минуту
дорого считается?
не, не считается..просто есть такие люди которым нужно вставить своё мнение, которое даже обсуждению не подлежит
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Наталья Еремеева, а у нее где очаг? Там контакт только непосредственный может быть опасен.
Те если на ноге а очаг как правило бывает там то руки спокойно можете делать
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Очень похоже, что это моя клиентка... Не Алена случайно? В последний раз мы ей сделали акрил+ГЛ оранжевый.
Таки да. Алёна. И таки оранжевый "под лак".:)
Ко мне вряд ли вернется - я не делаю маник и ноги. Да и цвет геля ей в итоге не понравился. Так что ожидайте. :p

Добавлено через 3 минуты
не, не считается..просто есть такие люди которым нужно вставить своё мнение, которое даже обсуждению не подлежит
Эт точно. Недавно имела подобный диалог...


Валюша
Дорого!
30.06.14

***татьяна
(смайл)
30.06.14

Валюша
я делаю за 200 очень класно
30.06.14

***татьяна
ну покажите, раз уж такое дело)
30.06.14

Валюша
татьян специально для вас с фоткаю щяс свои ногти каторие на мне уже три недели
30.06.14

***татьяна
я в принципе не настаиваю... я рада, что вы нашли своего мастера и вас все устраивает... не совсем понимаю, к чему этот разговор)))


Валюша
(показывает фото)
30.06.14

***татьяна
и?

Я вначале подумала, что она сама мастер и своей работой хочет похвастаться. Потом уже поняла. Правда не поняла, это цена коррекции или наращивания. Если коррекции, то не особо от моей отличается. Но решила в дальнейшие обсуждения не вступать.)))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
блин.девочки.ща в одноклассниках в ленте увидела фотку клии с новыми ногтями.она перед свадьбой ходила комплексно делать себе все по сертификату,сказала что придет в середине июня.ща смотрю,у нее свадебного дизайна нет уже,на ногтях новый.я понимаю что она мне в вечной верности не клялась и все такое,но чета мне так обидно стало,капец просто.сижу,прям чуть не плачу(((потеряла отличного клиента(((((
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Масюсина, обновление клиентской базы - это нормально) даже самые давние и верные когда-то могут поменяться) и лучше уже сейчас принять эту мысль)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, обновление клиентской базы - это нормально) даже самые давние и верные когда-то могут поменяться) и лучше уже сейчас принять эту мысль)

та я все понимаю)но мне все равно обидно)клиентов постоянных и так мало,и последние уходят....да и вообще обидно.не знаю почему мне вот так прям обидно стало,я всегда спокойно относилась раньше к этому.
я даж лайкнула фотку клии)
короче я дура)
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Масюсина,
Даааааа, очень обидно((((( Может она по какой-нибудь рекомендации решила попробовать сходить к другому мастеру? Может там цена ниже или по времени быстрее? Если там качество будет хуже-то,я думаю , объявится. Тогда она на следующую коррекцию к Вам придет.....
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Масюсина, Лайкнули и слава богу!!!У вас работы хорошие!Придут другие клиентки!Не растраевайтесь.на всех вас не хватит.По началу тоже переживала.Что интересно ходили мать и дочь.мама попрежниму ходит.дочь ушла к другому мастеру(как по мне слабее ),,,Мама ее говорит. что подруга дочери начала наращивать и учится на ней,.Уж пару лет назад ушла!!.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
Таки да. Алёна. И таки оранжевый "под лак".:)
Ко мне вряд ли вернется - я не делаю маник и ноги. Да и цвет геля ей в итоге не понравился. Так что ожидайте. :p

Она была вчера... Записалась на педикюр+ГЛ. Позвонила уточнить сможет ли она прийти на 18-00 вместо 19-00. Я подумала отработаю девочку до 6 и одним махом, как говорится раньше сядем-раньше выйдем))) (хотя были другие планы с 6 до 7). Приходит она и говорит мне не так срочно нужен педикюр, а нужна коррекция (хотя очень мало времени прошло,как она сходила к Татьяне, но объяснила тем,что уезжает ) А ничего, что у меня все для педикюра готово блин! Объясняю, что если она что-то другое надумала- предупреждать надо. Короче начали делать ноги, я подумала там ничего практически не отросло и сразу предупредила без диза - максимум слайдер. Опять же, лишние деньги не бывают. Начинаю делать коррекцию и тут вспоминаю, что ей маник нужен ! А там кутикула тройная и дубовая, ремувер она не хочет, только с замачиванием. Капец,капец,капец, какая я была злая! Планировала с 6-7 закинуть что-то в мультю - мужа накормить. Не получилось))) Хорошо дети на даче, а мы можем и подножным кормом питаться). Ну и напоследок самое интересное....барабанная дробь...звонит она сегодня и говорит,что ГЛ слазит.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина,
Даааааа, очень обидно((((( Может она по какой-нибудь рекомендации решила попробовать сходить к другому мастеру? Может там цена ниже или по времени быстрее? Если там качество будет хуже-то,я думаю , объявится. Тогда она на следующую коррекцию к Вам придет.....

хотелось бы чтоб вернулась конечно((

Добавлено через 1 минуту
Масюсина, Лайкнули и слава богу!!!У вас работы хорошие!Придут другие клиентки!Не растраевайтесь.на всех вас не хватит.По началу тоже переживала.Что интересно ходили мать и дочь.мама попрежниму ходит.дочь ушла к другому мастеру(как по мне слабее ),,,Мама ее говорит. что подруга дочери начала наращивать и учится на ней,.Уж пару лет назад ушла!!.

спасибо,мне оч приятно)))
конечно я стараюсь не унывать и верить что придет много-много новых клиенток)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
Меня уже дергать начинает, когда вижу от нее звонок. Куча своих планов, вообще не в тему эта переделка (если бы одна! каждый раз одно и то же). Уже было желание вернуть деньги за покрытие, но чего-то жаба задавила. Придет завтра в 21-00 на переделку. Вот не знаю что ей сказать, работать с ней больше не хочу. Написать в одноклассниках-вроде детский сад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху