Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
Красавка, так и скажите ей "найдите себе другого мастера, так как я не соответствую вашим высоким требованиям" и гуд бааай. пусть идет куда хочет, и не надо отвечать на ее звонки.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
Красавка, напиши ей, что заболела и временно никого не принимаешь

Да это не вариант, во-первых не хочется накаркать так сказать и в самом деле заболеть, а во-вторых рядом живет, что ж теперь прятаться от нее. Я с детьми, с собачкой гуляю.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
Красавка, так и скажите ей "найдите себе другого мастера, так как я не соответствую вашим высоким требованиям" и гуд бааай. пусть идет куда хочет, и не надо отвечать на ее звонки.

Завтра после переделки надо наверное взять себя в руки и сказать... Просто хочу уйти в отпуск и она собиралась меня ждать. Пусть начинает себе искать мастера.
 

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Девочки, клиентка, которой сделали пару дней назад био+гель-лак сегодня написала, что гель-лак с сиреневого стал голубым, да еще разводами(ё-моё:eek:). Я мешала белый с фиолетовым (разных марок). Первый раз такая фигня. Почему??? У кого было?

Добавлено через 7 минут
Красавка, я однажды отшила так : "Наверное, вам лучше поискать другого мастера, раз мой материал вам не подходит". Правда, деньги я вернула. В вашем случае прям неохота их возвращать - все мозги высосала...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
[QUOTEКрасавка[/B], я однажды отшила так : "Наверное, вам лучше поискать другого мастера, раз мой материал вам не подходит". Правда, деньги я вернула. В вашем случае прям неохота их возвращать - все мозги высосала...[/QUOTE]

Да в том-то все и дело. Я сначала сгоряча хотела ей сказать о возврате денег, но потом обдумала и решила переделать. Тоже ума не приложу почему с ней все так происходит, никогда на ней не экспериментирую , у всех все в порядке, а с ней прям беда.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
"найдите себе другого мастера, так как я не соответствую вашим высоким требованиям
а я так понимаю, что у нее просто слазит ГЛ постоянно, так может ей сказать, что не подходит Вам мрй ГЛ, думаю, что Вам стоит поискать другого мастера для нанесения ГЛ, может найдет, а может и совсем сольется
Эночка, может что-то делала, вот и изменился цвет и разводы появились, я уверена, что не сам ГЛ, а на финише что-то

Добавлено через 1 минуту
Красавка, ага, она потом после Вас к Татьяне_, вернется:p
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Красавка,может г/л слазит от маника с замачиванием? Вообще странно если натур. ногти это было бы более вероятно а тут с нарощенных ... если с торцов так может запечатываете плохо, по торцу не проходитесь?

Добавлено через 41 секунду
Эночка,запросто мог выгореть на солнце, такое бывает...
 
Последнее редактирование:

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Эночка, у меня подобная ситуация была с сиреневым г/л, я на него положила кусочек фольги и перекрыла финишем, на следующий день ногти с фольгой стали мятными)
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
у меня сегодня ситуация: была записана клиентка на 17.30, ходила она ко мне неоднократно, с правилами записи знакома (нельзя опаздывать, или если все же опаздываешь-звони и предупреждай). ну в общем, время процедуры началось,а ее нет, я подождала 15мин и занялась своими делами (в правилах записи у меня прописано, что через 15 мин запись автоматически аннулируется). в 17.50 звонок на тлф "дверь откройте" (охренеть думаю, как ни в чем не бывало), говорю-"вы опоздали на 20мин,я вас не приму.До свидания". Ну правда, она не предупредила про опоздание, я просидела как дура, рабочий настрой уже сбился, и правило я отменять не хочу..
у меня на этаже 2 квартиры (моя и соседей) отделены железной дверью-такая мини-блок, слышу, она с ноги кааааак бахнула в дверь и ушла. больная блин, по голове бы себе так стукнула...
мне походу везет на таких, то ножкой топают психуют "нет, я это хочу а не то", то с ноги в дверь долбят.. О Боже, еще 2 недели и я в отпуск, а то моя психика еле выдерживает уже(((((((((((
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
рабочий настрой уже сбился,
вот и у меня так, если не звонят до назначенного времени и не предупреждают, что не придут, у меня сбивается настрой, я работать уже не хочу, сегодня подобная ситуация, на 16ч у меня девочка записана, думаю, ну, сделаю как раз до 18 коррекцию, в 16 ее нет, жду, но в свете последних неприходов уже не надеюсь, что она придет, расслабилась и работать уже не планировала, тут она звонит минут в 5 и говорит, что опаздывает минут на 10 еще, говорю ладно, а сама думаю, ну, как же снова настроиться на рабочий лад, потом она пришла в 20мин, пока я разогналась, в итоге закончили в 18:30, хотя там просто покрытие поверх коррекции и пара стразинок. Кстати пришла она без 5 ногтей, надо, наверное, как-то оповестить, чтобы об этом предупреждали, а то на перенарощку к вечеру мне, походу тоже настроиться надо. А еще она меня пыталась убедить, что ногти поднялись и отвалились, ничего не стала ей объяснять , видно же , что отломаны, у кутикулы чуть геля осталось. Вот думаю, но зачем они так делают, ходит ко мне ее подруга и рассказала, что эта девочка там нарадоваться не могла, так как к кому не ходила, у всех мастеров ногти отваливались, даже за дорого, а у меня сделала и все идеально стоят, ничего не отслаивается (там просто вверх растущие ногти и влажные), а ко мне она приходит и пытается зачем-то убедить, что ногти отпали, тем более я же вижу, что это вранье

Добавлено через 3 минуты
кстати, тьфу-тьфу, неприходов у меня не стало, даже на сегодня были записаны 3-е и все пришли
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня сегодня клиентка прикольная была - сразу как на педикюр сели заявила дизайны всякие не перевариваю это так вульгарно, мол только колхозники из-за урала с таким ходят, никогда бы себе не сделала, и далее 15 минут на эту тему, ладно сделали ноги перешли на руки. В итоге - ярко-коралловые на всех, а на безымянных белый в золотых пайетках, с просьбой пайетки положить поплотнее. Причем я ей даже диз не предлагала раз она с порога их "не переваривает". Причем тетушке 50-60 лет где-то, не ухоженная, педикюру два месяца, маникюру месяц, а в таком состоянии, как буд-то полгода, что такое крем и масло даже не слышали, полные пальчики-сосисочки. Короче ни разу не колхоз. Не, сам дизайн ничего на любителя, но плюсом к тете...Мне так-то по барабану, захочет я ей за достойную оплату хоть на все ногти дорого и богато сделаю, но повеселила конечно.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
иногда читаю вас и хочется сказать : КОРОНЫ СНИМИТЕ!
у меня тоже такое бывает, как у
NastyaLashmaker, думаю, это от нехватки отдыха, стоит, наверное, меньше людей брать, у меня когда такое началось, что захотелось всех послать, я стала брать не более 2 чел в день, прошлый месяц, прошло, сейчас вот опять беру по три, иногда 2, если снова начнется, я знаю, что делать;)

Добавлено через 48 секунд
а вообще в идеале, стоит куда-нить съездить, отдохнуть, но у меня это, наверное, случится не скоро
 
Последнее редактирование:

Lady Viktory

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
kazakhstan
вот вы говорите корона, черный список ))) намеднин пришла к моей напарнице клиентка, на маник. а той нет. сидит ждет, потом спрашивает, была ли вообще. я говорю, что была и говорю, что позвоню сейчас. клиентка говорит, что звонила-не берет. я начинаю звонить, напарница звонит клиентке и видимо говорит, что не придет. та отвечает-раньше нельзя было предупредить? и со злостью уходит, справедливо я считаю. перезванивает мне напарница, спрашивает-ушла? я говорю ушла, но зачем ты так делаешь? она меня перебивает и говорит-так надо! она меня бесит. и тон такой, не терпящий возражений. вот это корона! вот это черный список! ))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Иннокентия, а сколько по времени у вас уходит на клиента?
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Good-bye, в зависимости от услуги. 2 часа на наращивание и 1,5 на гель-лак. В это время уже входит 10 минутный перерыв на чай и перекур. Мне этого достаточно. Если появляется окно то иду домой поваляться пол часика. Живу через 2 подьезда от своей парикмахерской. Если знаю что клиентка все время опаздывает, то 2,5 часа оставляю на наращивание. Гель-лак так же 1,5 часа оставляю, но тогда без дизайнов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху