Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Nastasya24, имеете полное право, я бы точно слила, для меня отказ по времени не позволяющий пригласить другого человека - это тот же неприход
просто скажу, что не хочу видеть её в числе своих клиентов
потом не забудьте нам рассказать, как это было
снятие лака и шеллака платное
а сейчас у Вас это как идет? и сколько снятие лака сделаете, а то меня тоже сегодня выбесил лак, да еще и блестки сверху на наращивании, стерла бесплатно, так как всегда это делаю бесплатно, да и в деньгах обижена не была
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А винилюкс реально красят просят? У меня все с гл я даже лаки все повыкидывала, оставила ток для стемпинга

У меня винилюкс на ноги идет на ура!)
СтоИт реально прекрасно, и 2 месяца без проблем и хрен отдерешь)) ну в тесной обуви бывает кончики подотрутся)

Я вот как-то не взлюбила снятие гель-лака с ног, как-то мне все неудобно и геморройно...) и как-то он фигово с ног отмачивается) прям никак к балансу не приду)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Танько, так на ногах и обычный лак месяц простоять может.
Гл с ног спиливаюб, отмачивать дольше на ногах чем спилить
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я раньше ненавидела гл с ног снимать,а теперь люблю))) Спустя 2 года я додумалась зататывать ногти ,и пока гл отмокает обрабатывать подошву)) Пока все обрабатываю- подготавливаю,он там мокнет)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
gavvanna, меня научили в салоне - снятие лака 30- 70 рублей а там уже по обстоятельствам. Блестки сразу пилкой! поначалу вообще денег не брала но уж очень времени много уходит.
шеллак при педикюре снимаю так - на стопе мозоли заматываю с кератолитиком, начинаю обрабатывать аппаратом пальчики -ногти, кутикулу, боковые валики, при этом "царапаю" аппаратом верхнее покрытие шеллака, затем всю эту красоту замачиваю как при снятии с рук и перехожу к стопе.
 
Последнее редактирование:

Galliumg

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот чем заняться, пока гкль-лак на ручках замотан, никто не придумал случайно?))
Серьезно, ума не приложу...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Galliumg, уделить это время себе. Перекусить, попить/пописать, почитать. Только не сидеть напротив клиентки и не развлекать ее разговорами. Может, она тоже хочет иногда тишины и побыть со своими мыслями наедине.
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Galliumg, я пока замотаю вторую руку - первая уже размокла... многим фирмам хватает нескольких минут. Если на ногтях фирма, требующая времени, то иду в комнату "по делам" на пять минут. Чаще всего клиентки давние и спешат рассказать о том, что произошло со времени последнего визита, тогда сижу и в ответ угукаю и агакаю, если это что-то неинтересное, то при этом слушаю телевизор. :p
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А вот чем заняться, пока гель-лак на ручках замотан, никто не придумал случайно?))
Серьезно, ума не приложу...

Когда очень тороплюсь, делаю так:
Замотать одну руку, и заняться второй. Укоротить ногти, сделать евро-маник с ремувером если успеваете.
Потом поменять руки. Пока 2я замотана, с 1й сошкрябать гель-лак, и если остается время - то опять укоротить ногти и далее по списку :)
Размотать 2ю руку, сошкрябать гель-лак с неё.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
А вот чем заняться, пока гкль-лак на ручках замотан, никто не придумал случайно?))
Серьезно, ума не приложу...

Пока одна рука отмокает, занимаемся второй!) ни минуты не теряем))

Я сначала аппаратом одну руку обрабатываю и заматываю ее)
Потом вторую руку аппарачу и ее заматываю)
Тут же возвращаюсь к первой руке, там уже размокло все) как раз подпиливаешь, шлифуешь, дорабатываешь эту руку)
И снова возвращается ко второй руке, потому что там тоже все готово уже)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
anitahelena,тоже хотела сказать:например попить кофе..))
некоторые берут журнал,и уже понятно,что эти 5 минут можно посвятить себе)))
Танько,а у меня ни всегда так быстро отмокает первая рука,пока вторую заматываю..так что мне лучше "перебздеть",чем "недобздеть"!))))лучше 5 минут подожду..и обе сниму))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня одна красотка носит лак на руках 6-7 дней, она просит мужа чтобы он ей мыл голову, чтобы руки не мочить и дольше носить лак, на вопрос "почему такие крайности" ответила но что я, зря заплатила?
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
блин, что за напасть такая?:( каждый день стабильно по неприходу, либо опоздание на 20-30 мин, после которого я не принимаю уже.
и самое интересное и очень обидное, так делают те,кто был уже у меня неоднократно, и даже постоянные клиентки, которые ходили стабильно год и более!
я конечно все понимаю, лето, отдых, но чужое время то надо уважать! мне ведь тоже хочется вместо работы уехать на озера загорать и купаться, а я работаю, хочу чтобы все красивые уезжали на отдых. а в ответ свинство откровенное!
2 дня до отпуска осталось, а сил уже нет, рыдать охота от такого :crying:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
так пусть и в туалет не ходит,что она,зря ела чтоли?:)
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
volna-more, у меня вчера одна опоздала на 20мин, я ее не приняла, она еще и наехала на меня "ну вообще то у меня ребенок, я пока собралась, пока доехала".
меня ваще не волнует что у них там, с каких это пор ребенок клиента становится проблемой мастера?? запись на 14.30, так будь добра приди вовремя или не записывайся вовсе! я как будто виновата в том, что У НЕЕ РЕБЕНОК. ну с ума сойти, давайте встанем все на колени перед ней..бред
с чего я должна входить в их положение, что у них дела/дети/отдых?
почему никто не входит в мое положение? я так же обычный человек,у меня тоже есть дела, например банк или стоматология, или так же салон красоты. НО я делаю дела рано утром и принимаю клиентов,а могла бы и отказать, поставив свои дела выше их нужды в ресницах,но иду на уступки всегда!
Так же за месяц всех предупредила что с 27 июля ухожу в отпуск на неделю. угадайте,когда им нужны ресницы прямващесрочно??? правильно! именно с 27 июля и по 3 августа! никто и никогда не будет понимать мастера. поэтому я в отпуске вообще не буду отвечать на сообщения клиентов, ибо ОТДЫХАЮ!
и пусть весь мир подождет..:)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
NastyaLashmaker, я в отпуск с 10 авг по 25 августа . я за месяц начала оповещать . у меня запись на сентябрь еще с июня открылась , а сегодня запись на декабрь . Первая! я в шоке ))))))))))
 

NastyaLashmaker

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Абакан
volna-more, к сожалению, у многих моих клиенток память как у рыбки-3 секунды, вечером напомнишь о записи, с утра уже забудут. но это уже не мои проблемы,я не могу следить за каждой клиенткой и бегать и прыгать около нее. не приходят-больше не принимаю.
хорошего отношения не ценят, плохо относиться тоже не хочу, поэтому лучше перестану работать с этим человеком, ибо чем дальше, тем хуже.
но я не говорю про всех, до некоторых моих клиенток доходит, и они дальше продолжают приходить без проблем, а некоторые простите, с*ать хотели.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько,а у меня ни всегда так быстро отмокает первая рука,пока вторую заматываю..так что мне лучше "перебздеть",чем "недобздеть"!))))лучше 5 минут подожду..и обе сниму))

Я всегда обязательно топ опиливаю сначала на обеих ручках)
И лаковый квадратик практикую, так что отмокает вроде) но бывают или цвета вредные или ручки слишком холодные) но это совсем нечасто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху