Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
gavvanna, У меня снятие бесплатно,если работа моя.За снятие либо коррекцию чужой работы беру 100р.И даже если моя клиентка сходила "налево" беру с нее как за коррекцию чужой работы,ибо нефиг:)

Добавлено через 1 минуту
gavvanna, это я к тому,что я бы взяла с нее по полной,а не за 5 ногтей только)))
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
gavvanna, да кстати поддержу, я б тоже взяла как за все ногти, ибо нефиг. хотя например за 1-2 не возьму..че там уж...:)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
gavvanna, маник 500. гель лак покр 500 итого 1000р . маник делаю классич . с аппаратным не дружу . и чтобы мадам съэкономили я не собираюсь им без маника делать покрытие.это мои принципы .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, а что так дешево покрытие?

Беру гл +маник маник 1100-1500 зависит от ногтей иногда свои отращивают километровые.
Если чисто гл то отдельно гл беру 900
Отдельно маник 500

Таких что б без маника много зачем отказываться от дополрительного заработка.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Valenta, я в Москв области . работаю только дома (недавно 3 мес .раньше на выезде) Блин . они это визжат ,что дорого . У меня педик 1000.гель лак 600. Одна написала спс , но дорого!!!!!! По акции со скидкой все устраивало , а по норм цене уже дорого ! А как вы мотивируете? у вас длинные ногти с вас 1500??
и потом делая отдельно гель лак , все равно подготавливаете ногт пластину? Из сериии мини маник на сухую ?
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, у меня маник + гл = 600 это ж даром, и то орут - А кааак это? А почему снятие еще +100???? Это же дорогоооо! Тьфу прям....
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Vikson, и это в Москве?? 600р ?? вам себя не жалко? Хотя я чего удивляюсь ,я вчера мониторила авито .это п....ц маник и гель лак 400р 5мин от метро Москва. я рыдаю! Я начинала с 800р ., но через месяц сразу подняла на 200р цену. У меня снди и блюскай .и еще лилу .
Свое снятие я снимаю беспл .а чужое за 300р
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, у меня выезд платный, на дому у себя не работаю. К тому же редко кто просит только маник+гл, обычно комплексом все руки-ноги-диз-брови(корр-я,окр.)-ресницы(окрашивание)набегает около 3-3,5 тыр. Жалко мне себя,жалко) планирую с сентября цены поднять ибо здоровье оно одно. Работаю только по СВАО,причем желательно чем ближе к дому тем лучше.
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Беру гл +маник маник 1100-1500 зависит от ногтей иногда свои отращивают километровые
надо на заметку взять, а то у меня на ГЛ одна цена, подключаюсь к вопросу
volna-more,

Добавлено через 57 секунд
Vikson, охренеть, в Москве 600р кричат , что дорого?????:realmad:

Добавлено через 7 минут
volna-more, вот, наверное, в след раз подниму цены и ГЛ поставлю свой по общей цене, а чужое снятие выведу в др графу
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
volna-more, дык реально у меня есть клиентка у нее свободный край 1 см плюс своя пластина длинная там в два раза больше гл уходит чем на обычные ногти.
Конечно подготавливаю кутикулу прохожусь аппаратом плюс на сухую обрезаю лохмотья. Это занмает времени пару минут.
У кого совсем все плачевно то тогда только с маником. Никто не сопротивляется они как видят бахрому часто сами просят обтезать. Часто на сухую обрезаю и прохожусь потом аппаратом.

Я могу не посчитать дизайн пару ногтей чисто в подарок или накинуть просто сверху 100 р и все. Но другой любой чих всегда считаю.

У меня подруга в химках живет работатет без выезда чисто на гл и маник педик у нее цены почти в два раза больше ваших даже больше моих у нее запись будь здоров. Посмотрите местные ваши форумы. Услуги она там всю клиентуру набрала.
Потом у вас там рядом куркино и новострой там платежеспособный народ и молодняк который таки ходит делать гл и все остальное.

Добавлено через 1 минуту
Vikson, заканчивайте разъезжать неблагодарное дело. Выезд стоимость не стоит того времени скоьько тратите на дорогу лучше дома осесть или в салон на крайняк.
 
Последнее редактирование:

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, я 2/2 в салоне . 1 день у меня в разъезде, максимум 2 клиента. Дома дпринципиально не работаю. Габариты однушки и мелкий деть не позволяют.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Valenta, я сижу на местном форуме . У вашей знакомой народу много , возможно потому что она давно тут . Но с моими ценами народ ноет , что дорого. подняв с 800 на 1000р многие отвалились . Также я мониторила цены народ по 300 гельлачит и маникюрит по 100р . Хз , что народ хочет .У меня отличные условия . Видимо нужно время . Выше тыщи не решусь пока поднимать.
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
я работала на выезде 3-4 года и то за копейки.это настолько неблагодарное дело...я жалею,что раньше не осела...все боялась,что народ не придет...главное не бояться осесть и народ по любому пойдет....пусть даже пройдет время.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
gavvanna, да, так и есть
может и ковыряет специально, если поговорить так хочет , идеи повыдвигать, мне мозг попарить... кстати, проскользнуло от неё один раз " не ужели ты сдаёшься, неужели не победишь эту проблему..."

гелевое покрытие без маникюра - лёгкий способ быстро заработать))) у нас маник и ГП стоят одинаково, пусть ходят если им нравится без маника, а нам нравится без труда заработать )))
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Я на ногах ничего не покрываю если без педикюра,мотивируя это тем что ,как-то так мягко намекая что ножки есть ножки-не идеально чистые,а так когда педикюр делаем то мы их замачиваем в дез.мыле и потом я их обрабатываю дез.растворе. Одна сказала-а давайте я пойду в ванну помою (я на дому работаю) я села...
а ручки,как тут уже писали-не отказываюсь от заработка,и покрывала ногти без маника
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Lisa"S, а никто не предложил замочить их в ванночке и обработать дез.раствором, а потом просто покрыть!) ведь логично же))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Меня и ноги без педика не напрягают. Распарить полотенце мокрое в микроволновке и вытереть ноги времени 5 минут.
Влажные салфетки тож никто не отменял.
Некоторым педик и не нужен есть такие уникумы кому повезло.
Обработать кутикулу и покрыть гл на ногах быстро. Работы меньше, цена за ноги выше.
Зачем отказываться? Тем более многи делают и руки и ноги что б цвет совпадал. И делают руки раз в 2 нед. Ноги раз в месяц.

У меня ток один принцип я не делаю прямые улыбки и клешеные ногти.
 

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Танько, Именно на ножках, хотели покрывать обычным лаком,а не гельлаком,типа она пришла на руки и говорит-а давай заодно и ноги перекроем,это из серии экономии-чтоб посвежее выглядел-а не потому что там не нужно делать чистку.
Как вы себе представляете что я буду делать все эти манипуляции,с тазиком)))и всем остальным,а затем Просто перекрыть,или вы пошутили так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху