Ситуация с клиентом. Как поступить? - 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Сейчас делла клие маникюр и укрепляху. Всё сделала, маник, гель, опил, покрытие, дизайн, финиш, масло. Пошла за фотиком в другую комнату, возвращаюсь - у клии на безымянном по кутикуле кровь! Остановила, смотрю - ну реально дырень, кожа подрана! Клия божится, что ничего не делала. Она постоянная, я знаю её руки, слишком "глубоко" сделать не могла, чтобы лопнуло от любого движения. Если бы я резанула во время маника, то кровь бы пошла раньше, а не ПОСЛЕ масла))) Короче, мистика прям, если верить клиентке)
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
И заодно племяннице сказала, что очень симпатичный и милый муж у её тети.... прям мой типаж... и улыбчивый....
Ахаха, отлично! Теперь она к вам с этим мужем не то что домой не заявится, она и мимо вашей улицы его водить лишний раз не будет :p:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, не могла сильно валики оттянуть?
У меня так было один раз, зажала валики оттягивала и прям четко по середине над кутикулой капля крови.но не потоком . Так проступила.

Добавлено через 35 секунд
Ну все равно это воздействие. Тебя то не было вообще в комнате
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastasya24, у меня сегодня зашла(один раз была правда)..у меня завтра запись,но я отмениться.совсем.другую работу нашла.там ногти нельзя.
хотите снять?
нет.сами срастут.(ногтям 5 недель!!покрыты бордовым лаком)))интереснокак она с ними работать будет.на раюоте где ногти нельзя))5-ти недельные...бордовые..бугага прям)
*огА.потом поотрывает.а мастер какашка..ногти испортил.*
**а вообще опечалилась я.мне каждый "уйденный "клиент сейчас,как ножом по сердцу..с моей то клиент.базой**((
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Только у меня по три клии в день отменяется?!:cool: суббота-воскресенье были забиты, теперь никого....

У меня эта неделя вообще пустая, одна клиентка только была, вторую со сломанными ногтями даже не считаю... :(

Добавлено через 2 минуты
мне каждый "уйденный "клиент сейчас,как ножом по сердцу..с моей то клиент.базой
Такая же фигня... обиднее всего когда записываются, а потом сообщают, что типа не смогут или заболели и больше не появляются((( при этом я знаю, что им все нравится и все устраивает (через несколько дней узнаю, как носится покрытие и все ли нравится).
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А у меня наоборот прут, аж на воскресенье двоих перекинула, не влезли никуда, хотя воскресенье у меня выходной.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки как быть? Что ответить?:

Маргарита, добрый день. Я конечно извиняюсь , но у меня столько косяков на ногтях в этот раз. Не могу так ходить, меня это жутко раздражает. Что делать?
12:14:22
Я вчера еще хотела написать, времени не было. Сколы на 2 ногтях на самом френче, пузыри и волосы черные под розовым слоем
Мне кажется, что такого не должно быть

Маргарита
Добрый день, Ирина! Можно фото?
12:39:43

Ирина
На фото ничего не видно
12:40:15

Маргарита
И сколов?
12:41:10

Ирина
Сколов тоже, они маленькие , на 2 ногтях
12:41:28
Верхний слой отпал или что я не понимаю
Издалека не видно, но вблизи я вижу

Вот что ей ответить? я завтра улетаю рано утром, сегодня собираюсь и работать однозначно не буду. И что там такого может быть жуткого что она ходить не может, а это даже фото не передаёт?

Написала ей сейчас:
Ирина, в ближайшее время я вам однозначно помочь ничем не смогу, я территориально не на рабочем месте
12:51:38
Мне нужно время чтоб принять какое-то решение
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Margo8, Это первый раз с ее стороны? И по сколько времени она носит покрытие обычно? Пусть обязательно пришлет фото ногтей, при макросьемке вы должны по любому увидеть то, о чем она говорит. Скажите, что без фото принимать решение не будете. И точка! Если не пришлет в ближайшие полчаса, то не парьтесь, это ей нужно, а не вам. Ну а если пришлет и вы увидите, что именно вы накосячили, тогда и будете думать, что делать
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nail VAO, спасибо. Она уже 2 раза до этого была. Всё нравилось, по месяцу носила. В этот раз была огорчена повышентем цены. Ещёи с работы уволили.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Margo8, фото просите даже размытое передаст косяк френча и сколы
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Далее:
Ирина, вам нужно постараться сделать фото где видно мои косяки. Тогда я смогу принять какое-то решение. Фото жду в течении часа.
Я вам показывала еще тогда пузыри, вы сказали финиш перекроет и видно не будет, но я их вижу и они есть.К сожалению, работа выполнена не аккуратно, не как всегда...Это нужно не на фото смотреть, а в живую
я ответила: Сделайте макро фото

К слову о пузырях - там микропузырь,, который просто так не рассмотреть если не знать где искать
Оченьхочется написать: Вы знали что субботу я буду занята, однако в пятницу, когда все рассмотрели, не связались со мной.
это не будетвыглядеть как отмазка с моей стороны?
 
Последнее редактирование:

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Margo8, мне кажется, не будет выглядеть отмакой. она же в курсе была, что в субботу не работаете и некогда вам. в пятницу она не могла, а теперь вот вы не можете.мне кажется,все честно. вы вежливо предлагаете прислать фото, все правильно.
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8,я бы ответила так: "Присылайте фото, того что вам не нравится, в случае если это действительно критично и это моя вина, как вы описываете, я готова вам предоставить скидку в размере... на следующее посещение. К сожалению, принять вас до.... не смогу. Могу предложить вам пока снять покрытие"
или позовите ее домой, посмотрите что с ногтями и снимите все, до следующего раза, а вслед.раз ей скидку, если ваша вина
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lanasavs, я на дому работаю, но сегодня весьдень и вечер в раз'ездах, мне некогда осматривать.,...
она мне написала что ей не на что делать макро, а телефон (кстати айфон, у которого насколько я знаю, камеры хорошие) не может сфотать эти косяки. И хочет чтоб я об'ективно оценивала ситуацию
Ответилаей:Ирина, вы знали что субботу я буду занята, однако в пятницу, когда все рассмотрели, не связались со мной. Фото вы тоже предоставить не можете, как мне принимать решение?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Margo8, Так. ВЫ просите фото, чтобы принять решение - то есть, теоретически, у вас будет время её принять? ну и примите! Сейчас ситуация у вас уже на грани - ещё немного, и вы останетесь без клиентки. Естественно, она придёт. покажет микропузырь, а вы ей, глядя в глаза, спокойно объясните, что это - не косяк, это просто бывает. Как в батонах - бывает дырка внутри батона на несколько кусков - не бежим же возвращать))) Человек просто не понимает разницу между косяками и нюансами. У меня была клия, она вечно жаловалась на пузыри. Я понять не могла - делает блёстки, эти пузыри без микроскопа не увидишь, потом выяснила - она считала, что пузырь нарушает целостность конструкции и из-за него материал хуже держится. Пришлось объяснять))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху