Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iriska1271

Новичок
Сообщения
59
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев
ЯРита, а какая вам разница если человек сам просто не запишется и не придёт, это называется "слить вас"? Да ради бога, расстались по английски без бурных сцен и объяснений, тихо мирно, и мозг никто есть не будет, что ещё надо?
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
ЯРита, а какая вам разница если человек сам просто не запишется и не придёт, это называется "слить вас"? Да ради бога, расстались по английски без бурных сцен и объяснений, тихо мирно, и мозг никто есть не будет, что ещё надо?

она уже приходила, после того, как искала нового мастера. и может прийти еще
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ЯРита, если на вам так неприятна,то радуйтесь что она самовыпилиться хочет)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Рита, я тебя умоляю... Чего ты так вибрируешь - пусть идет дальше к местным и будет ей ведро счастья на 4-6 дней, прибежит к тебе за 3мя неделями как миленькая! А ты подними на 20 ₪ "только для тебя, любимой, обалденное укрепление, вся Россия писается за этим био укреплением!!!"
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Пару дней назад была клиентка в салоне...
Прибежала на маник-педик,в ГЛ.В процессе разговора выясняется,что с похорон.Свекрови.Пришла,прям только что (видимо,закопали).:mad:Говорит:я ж записана уже была,было неудобно отменяться.Я лепечу что-то невнятное типа:нуу...она же,наверное,болела,вы были морально готовы...Хотя сама не понимаю,насколько нужно быть готовой,чтобы с похорон ломануться на 3-часовую процедуру в салон?И как она это супругу объяснила?:(
Думаю об этом третий день.Просто такого я еще не встречала.
И еще вчера была клиентка непростая,судья на пенсии.Очень резкая и проч.Про которую тоже мне сказали.Что была записана пару лет назад к моей сменщице.Но у той умер отец.Так вот эта мадам закатила разборки:я же записана,почему меня должно это волновать?Имеется ввиду,смерть отца у мастера маникюра?Чета такая тема,я прям обтекаю...:(
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Yulia C, та может там такие отношения со свекровью, что еще и попрыгала.. всякое может быть. А вот про судью - таких реально в пешее эротическое не грех послать...
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
ЯРита, люблю таких нежно!!!! У меня недавно тоже одна высказала , что как плохо почти 4 нед ,а не 2 мес носила! Привет новый прайс! Или сама отвалится или буде ходить за дорого , ну и периодически для таких нет мест ) Вот заметила кто ходит по повышенному ценнику рады , и молятся что 3нед проходили . А кто подешевле тем все плохо ...2 мес тоже плохо , хорошо б было ,если б ногти не росли!

Добавлено через 2 минуты
Yulia C, у меня новая клия пришла , мужу сказала что в аптеку , ее тетя и брат мужа от рака умирают на руках , как по мне там не до маникюров .. Тем более они др национальности и у них осудят , что она по салонам , когда родные при смерти...
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Yulia C, у меня новая клия пришла , мужу сказала что в аптеку , ее тетя и брат мужа от рака умирают на руках , как по мне там не до маникюров

volna-more, возможно это способ хотя бы на короткое время вырваться из того ада, который образовался вокруг нее, способ окунуться в обычную жизнь, немного расслабится и забыть что ждет тебя дома. Потому как раковые больные это очень тяжело и морально и физически, видеть как угасают близкие люди и понимать что ты ничем не можешь помочь. А поход в салон для многих праздник и возможность пообщаться бесплатно с "психологом"
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У меня была клиентка, тож другой нации, прямо с похорон мужа!! сидела рыдала, голову роняла на стол. Иногда поднимала голову, щелкала пальцем и говорила: эй, кофе давай, да. С молоком и сахаром. 1 раз, потом второй. При этом еще звонила по телефону, записывалась на мезо, успевая мне рассказать, что с 30 лет его делает, а тебе тоже пора, тебе 30 лет есть? (43 к тому моменту было), когда она еще раз щелкнула пальцем для кофе, админ сказала, что кофе кончился, чай давай, есть только зеленый и сахара нет. Только тогда успокоилась. Даже рыдать перестала.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
У меня когда папа умер в феврале, я очень рада была клиенткам и работе. Мне так легче, чем сидеть дома и рыдать. Тем более одной дома быть в таком состоянии жутко, а муж на работе.
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
НатальяКамчатка,и у меня в этом году в феврале умер :swoon:

Хорошо, что мне позвонили, я как раз отпустила клиентку. прям между клиентками попали.

я сразу отменила записи на 4 дня - написала, что трагедия в семье, в связи с этим отменяю. А после похорон - прям с головой в работу - с утра до ночи пилила. Легче пережить - не так часто накатывает...
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Не надо осуждать клиентку. Месяц назад с утра узнала, что отца не стало (рак). мамы давно нет. И я в этот день пахала как папа карло, чтоб не уйти в истерику, немного забыться, не сорваться, чтоб не остаться одной... Для меня это был единственный выход. Да и дорогое удовольствие проводить в последний путь достойно. Взяла выходной только на похороны. Так что не осуждайте
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
все по разному переживают горе.
мне тоже проще мозг забить чем угодно лишь бы не одной со своими мыслями
 
Последнее редактирование:

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Тем более они др национальности и у них осудят , что она по салонам , когда родные при смерти...
а не пофиг ли , кто что думает, У меня вот недавно клия пришла и рассказывала, как свекровь умирала после инсульта, они с мужем отвезли ее к какой-то женщине, в др город, досматривать, за отдельную плату, так вот многие осудили их, как же так, сами должны были дохаживать. А по мне так извините, если есть возможность, чтобы это делал спец чел, у которого есть навыки ухода, то почему бы и нет, вот тем , кто возмущался, привезти бы родственницу килограмм на 100 и пусть досматривает, а там же неизвестно, сколько она месяцев, а может годов, пролежит, может здоровье свое к ее ногам придется положить, рассуждать все умеем, и осуждать тоже
мужу сказала что в аптеку , ее тетя и брат мужа от рака умирают на руках ,
единственное, что бы я осудила в этой ситуации, то это брехню ее, как-то жесто врать, что ты типа помогаешь, а на самом деле халявишь
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
gavvanna, вранье вскрылось . Она была у меня и муж ей звонит , ты где? Она я в Химках , а он ей , так там аптека. Заподозрил неладное , готов ей башку был открутить . Ну ,думаю и мне достанется . Отослали фотки , что правда у мастера , в итоге он приехал и сам сел на маник и педик в час ночи , разошлись в 3 ночи ))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Пришла сегодня клиентка со сломанной рукой,нужен маникюр.Ну и спросил,что случилось?Рассказала.Потом продолжила рассказ словами-А когда сломала первую ногу..я потом запутался в ее переломах:).....устал считать,вот судьба у человека!!!ни дня без гипса:p.....:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
ЯРита, люблю таких нежно!!!! У меня недавно тоже одна высказала , что как плохо почти 4 нед ,а не 2 мес носила! Привет новый прайс! Или сама отвалится или буде ходить за дорого , ну и периодически для таких нет мест ) Вот заметила кто ходит по повышенному ценнику рады , и молятся что 3нед проходили . А кто подешевле тем все плохо ...2 мес тоже плохо , хорошо б было ,если б ногти не росли!

...

спасибо за понимание! я именно это и хотела написать. самый большой геморрой у меня всегда с теми, кто по скидке. Самые требовательные и больше всех выносят мозг.
мне именно не понравилось, что много общих знакомых. и мне она говорит, что носятся 2 недели, а им - что ВСЕГО 3!, а не 4. вот что обидно..
есть еще одна. мама девочки с ресепшена. не могу ее послать, тк проблемы там не нужны. делает ман с гл + пед. красит прозрачным гл чтобы носить подольше. месяца 1.5 наверное. требует, чтобы заливала прям на кутикулу и вечно с не довольным лицом. с педикюром тоже за..т. Ее так просто не слить. Видимо, придется цену повысить. Блин, и так клиентов мало, и еще сливать приходится кого то...

у меня тоже папа умер в феврале, но 2 года назад. работой загрузила себя по полной программе, а вечером дома накатывала истерика.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
ЯРита, а откуда взять новых и нормальных , если эти мозгоклюи занимают время??? Не жалейте о потере таких клиентов ! Пожалейте свой энергоресурс!!! Вот я когда то мечтала о плотной записи , сейчас я понимаю , что все горю . Я устала слушать их нытье о безденежье , при этом они 4 раз в отпуск в этом году . Морально тяжело. Решила кардинально поднять цены ,чтоб освободить места для новых , светлых и денежных людей. Чтобы быть успешной , нужно вращаться в подобных кругах , или иметь таких клиентов.
Ситуация вчера . Я сужу всегда конечно по свое колокольне. У клии скидка -20% по карте, сумма 2240 , вы думаете она округлила до 2250? НЕТ! Меня не оскорбило , но как то неприятно стало. Значит я им и это и то , то ремонтик ногтей за так , а мне вот так вот все до копеечки . Думаю , ну ладно , чую она первая кто сольется при поднятии цены . Конечно сейчас полетят помидоры , типа клиент не обязан вам округлять )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху