Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
1,5 недели не работаю и сегодня уже позвонила клиентка, сказала, что купила стартовый набор для гель-лака, уточнила, правильно ли его кладёт =) Я подтвердила, что правильно, изо всех сил сдерживая смех =)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, не вздумай советы раздавать. Пусть сначала пострадает, что все отваливается )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, да была у меня одна шибко умная с кошмарными ногтями, на которых только биомикс на ibx держался. Я с ней чуть не поседела, пока бубен не подобрала... Руки каменные, в лампу пихнуть не заставишь... Я цену подняла, она слилась. Накупила всего сама, ютуба насморелась и начала мне через день названивать как лучше, почему не получается... Потом пыталась мне продать то, что накупила ))) Теперь вернулась и молчит сидит в тряпочку и шоколадки носит )))
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, не вздумай советы раздавать. Пусть сначала пострадает, что все отваливается )
Обижаешь =) Евгений Ваганович - моё второе имя. Это же долгоиграющая мулька =)
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Потом пыталась мне продать то, что накупила
А мне лампу 36 ватку подарила одна дамочка , после двухмесячного отсутствия, но так и не призналась, что сама пыталась делать(без ногтей пришла). Хотя на кой мне эта лампа, но в хозяйстве все пригодится...
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Nastasya24, коварная))
Valenta, практичная)

Кажется, у нас появился претендент на должность Зама Её Предводительства :D

Добавлено через 2 минуты
накупила ))) Теперь вернулась и молчит сидит в тряпочку и шоколадки носит )))
У меня эта девочка хорошая (которая на скорой работает, дочке моей помогала), НО молоденькааааа-я-я-я-я-я =)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Galateya, спасибо, вы сделали мой день сегодня !)) Сижу ржу .

У меня тоже некоторые накупили всего, даже учиться ходили.
Пришли потом ко мне обратно.
Дома чисто подмазать или приклеить.
Зато если сломают в отпуске типа ремонт ...сами... потом приходят ржут ))
А я пилю по 2 часа один такой отремонтированный с душой ноготь
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
"если мазать каждый день маслом кутикулу,то ногот ПОД ГЕЛЕМ будет здоровым и крепким!"-новая фенька?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
У меня тоже некоторые накупили всего
тоже такие возвращаться начинают)

девы, писала уже про клиентку напряжную. слить не могу по причине малого количества людей у меня. раньше давно бы уже места ей не нашлось, а сейчас не то время, к сожалению(((
ну хоть вам тут пожалуюсь)
из напряга - пришла из ооочень известного салона, естественно с оковалками, перенаращивать не разрешает, себя считает очень умной - вначале ногтями скребет сковородки, а потом заливает их супер клеем по самые локти, переносы как здрасти, в порядке вещей блиин... но и это не самое главное. главное то, что мы абсолютно не сходимся с ней во вкусах. и вообще она для меня тяжелый человек, хотя она об этом точно не подозревает.
дизайны любит чем аляпистей тем ей красивее. бррр!
только не успокаивайте меня, что это может быть красивым
кошмар.jpg
в общем, надеюсь, что она меня разлюбит и найдет себе другого мастера.))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, а она стразы по френчу потом принесет обратно или по дороге растеряет?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Galateya, Без страз по улыбке было бы ничего))))
У меня была такая - и с гонором, и во вкусах не совпадаем, и манипуляторша-опоздунья-неприходяшка. Когда слила, бутылку вина на радостях жахнула))))))
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
padshaia, у нее этих страз три мешка, из китая привезла, я ей их и клеила)))))))) сама наклеивает, если отваливаются.
супер-клеем.

зато сидит жалуется, что ногти тонки такие, ну ужас просто. а то, что она их сама же и закошмарила, ей на ум не приходит.
причем, взрослая дама, бизнес-леди. мне так и хочется поспилить ей этот кошмар и сделать нормальный френчик, подходящий возрасту и положению
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, эх. мне бы вашу любовь ко френчу.. а я от него шарахаюсь как черт от ладана - долго рисую
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, привет ! писала во многих темах... шесть лет работы за плечами... и тут после того как поменяла лампу (взяла гелиш 18 дж) у многих клиенток начал появляться онихонизис в большей или меньшей степени... я в панике. Пока пытаюсь выяснить причину, думаю может мне им предлагать делать бесплатное протезирование акрилом ??? и вобще, что говорить, что делать в такой ситуации ?! я сама точно не уверена в причине... но склоняюсь к тому, что это из-за того что в новой лампе стало сильно жечь ногтевую пластину в момент нанесения базы и топа...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Galateya, Без страз по улыбке было бы ничего))))
думаете я не предлагала?)))) в конце концов, я умею рисовать такие цветы шикарные, вензеля. но нееет! стразы и побольше и побоХгаче!

мне бы вашу любовь ко френчу..
я только рисованый люблю, выкладной не вижу смысла делать. тем более, на коротышки.
исхожу из того, что любые ногти - моя реклама, поэтому, чем выгоднее дизайн или френч, тем мне же лучше.

Так она же этими стразами сковородки и шкрябает!
да нет, она занимается продажей сумок, у нее киоски или магазины, не знаю точно. и вот, я так понимаю, она их сортирует...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху