Ситуация с клиентом. Как поступить? - 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, ага,только когда реально захочешь снять эти 20-25 превращаются в 30-35...печаль...поэтому тоже отказалась от идеи снятия...хотя все оборудованно дома в отдельную комнату-кабинет,но эти хождения посторонних людей ,как бы выразиться....вообщем очень много чужой энергетики дома,устала я от этого...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
padshaia, смотря что она смотрела, у нас вот тоже в среднем 5, но можно и в салоне 2/2 снять за 3500, а можно и в хорошенько местечке или торг центре за 10-15. Так сказать , на вкус и цвет
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
gavvanna, мне кажется вы про разные вещи. Падшая про аренду помещения, а Вы похоже про аренду стола. Это совсем разные цены. Я живу далеко от мкад, хотела арендовать маленькое помешение прям у нас в доме около подьезда (магазин в доме, там коридор 6 комнатушек и вот 1 самая маленькая 2 на 3 метра), так цена аренды больше 70тысяч в месяц. Офис конечно реально можно арендовать от 20, смотря где и какой офис (на окраине и маленький в ужасном здании), но мне минимум за 40 понравился.
Стол я точно арендовать не буду.
Я для себя пока вижу один выход-снять квартиру, это реально дешевле и проще.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Записала клиентку. Жду, нету 6 мин. Решила, позвонить узнать будет ли, или может вообще не ждать, а укатить по своим делам с мужем (муж ждет моего решения, спешит). Звоню ей, с вопросом- вы будете? Она-уже бегу, подхожу, сейчас буду. Осталась я дома. Муж уехал без меня. Уже как 2 часа я дома, а она все бежит видимо, никак не добежит. Вот, зачем так делать не пойму? Ну скажи ты, что не приду, или вообще трубку не бери(как делают 99% клиентов), я бы тогда через 15 мин. уже ушла. Но зачем говорить, что иду, когда сама не иду.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Valenta, а я не сдержалась пар дней назад: сплю, 23.46, звонок .... Чтоб вы поняли: у меня в Ростове папа после двух инфарктов и с аневризмой аорты брюшной полости неоперабельной, вчера ему 79 лет исполнилось; и мама в 77 лет с лимфосаркомой на химиотерапии... И вот звонок среди ночи. Я пока увидела номер местный и осознала, что это клиентка - 10 раз поседела.. Ну, и сказала, все что думаю....

Добавлено через 4 минуты
Dyska, ждем 10 минут -звоним. Еще 5 минут - не добежала, прощаемся и идем по своим делам. 2 часа ожидания клиентки, я прошу прощения, это уже не ожидание, а мазохизм какой то...

Добавлено через 7 минут
Но зачем говорить, что иду, когда сама не иду.

Идиотка потому что... Внесите ее в ЧС и больше 15 мин никого не ждите - нервы будут целее, поверьте моему опыту...
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Клюс Ирина, ну больная клиентка. А мне модели звонят ... психи... . Я им говорю, что не нужны сейчас модели, а они "а куда нам идти". Я то знаю куда идти, но это не очень (вернее совсем не) вежливо.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Клюс Ирина, ну больная клиентка. А мне модели звонят ... психи... . Я им говорю, что не нужны сейчас модели, а они "а куда нам идти". Я то знаю куда идти, но это не очень (вернее совсем не) вежливо.

Так ответы им с конкретным адресом, пусть хоть раз туда сходят - а вдруг понравится?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клюс Ирина, да неё, не ждала она два часа
..
Просто иногда так бывает "время принятия решения". Если она идёт, значит муж уезжает, ты остаешься. А раз уж осталась, то знаешь, сколько она "бежит"...
Я однажды из-за такой курицы трех выходных на даче лишилась. Почти аналогичная история. С вечера подтвердилсь, а раз утро занято, я и на вечер комплекс взяла. Она на 10 утра комплекс и потом на вечер "прямщаз". Ну, раз подтвердилась, значит я тружусь, а муж с работы, не заезжая домой на дачу. И эта с*ка не пришла... А я и на электричку не могу рвануть, так как запись. При встрече (рядом живет) я ей выссказала фи по полной. Так и шо вы думаете?! Она уже третий год периодчески позванивает с просьбой записать... Уак
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
а у меня вчера пришла клиентка со сломанной ключицей..:swoon: Я тактично предложила перенести запись, на что поступил ответ: - "Катя, ты что! Будем делать! К тебе же фигсс попадешь потом!" Рука деревянная, двигать больно, еще и напрягает пальцы.. Оххх.. Но уложилась в однотон (снятие+ комбиманикюр) в 1,40ч. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус":)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Клюс Ирина, у меня, наверное, уже самый большой чёрный список в городе. Я ещё и сверяю каждый новый номерок с ним, чтоб не нарваться бесплатно на очередную красавицу, которая бежит и не как не добежит. Были иногда совпадения, когда пытались записаться по второму кругу, предлагаю тогда скинуть мне на телефон 70грн.( это вроде рублей 300), за пропущенную запись, но тогда уже у них отпадает желание записываться.

Nastasya24, да, я действительно, просто дома была. Думаю любой человек уже после опоздания на 20мин. может понять, что можно забыть про клиента. Сама ситуация добила. Вот и написала сюда. Муж думает, что весь неадекват в городе, почему-то пишется именно ко мне. А я думаю, просто люди сейчас такие - у меня деньги, ты меня жди королевну, а я ещё сейчас решу к тебе ехать или может не ехать
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, О, вот такие ситуёвины очень бесят. Когда сперва клиентка слёзно просится на один день, ты решаешь уступить, записываешь её туда. Потом думаешь, мол, всё равно работать! И записываешь ещё кого-то, кто, по идее, мог бы и в другой день. И первая не приходит! :( И вторую отменять стрёмно, и за выходной обидно.
Вот поэтому я на майские не работаю, кстати. У нас в Питере от хорошей погоды ой как много всего зависит. Они в апреле на майские поназаписываются, а потом бац! Хорошая погода, солнце. И все срываются за город, на прогулки, на шашлыки. И куча неприходов. Могу на праздниках взять только прямщазок, если это совпадает с моим ничегонеделаньем. Но никаких записей, а то потом все на шашлыках, а ты, как дура, дома ждёшь следующую клию, которая тоже может не прийти.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, да я думаю, что хорошая погода и затяжные выходные это повсеместный "враг" мастеров ))))))
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
У нас салон в подвале жилого дома. Можно на лифте спустится на парковку и зайти в салон прямо через подвал минуя улицу. У нас много клиентов жильцов, очень удобно например идти зимой домой прямо в педикюрных тапочках. Есть одна мадам которая постоянно записывается на утро и постоянно опаздывает, у меня такое впечатление , что мы ее будим когда перезваниваем ища ее. Сегодня такая же ситуация. Время 10.15 ее нет, набираем- да да я уже бегу, кокой нафик бегу когда ты уже в кресле силеть должна как 15 мин. Нарисовывается в 10.25. Голова нечесана, по моемому даже и не умыта и на ногах тапки разные.:p и начинает мне втирать , что она с утра уже в москву ездила и там таааакие пробки. К концу процедуры я все же не стерпела и говорю так между прочим- вы в москву то в разных тапках то больше не ездите, а то мало ли что -народ может не понять и всего доброго досвидания. :p а не фиг мне час по мозгам ездить, сказала бы просто- проспала, нет надо небылицы выдумывать.
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
хрусталь, вот не понимаю вообще зачем враки

А это чисто психологическое - в первом случае (проспала) сама-дура-виновата, во-втором случае (пробки) виноваты обстоятельства, а она вся такая невиноватая. Дурь, конечно, но бывает часто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху