Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Меня после развода сестра успокаивала - да ладно, люди вон войну пережили, а ты по какому-то ушлёпку убиваешься) да, в нашей семье умеют утешать)

это она конечно мощно)) мне знакомая одна сказала -всё тлен, мы все умрем, жизнь коротка, не стоит тратить годы на депрессию по мужику...
У меня сейчас настолько остро стоит жилищный вопрос, что развод отошел на второй, а то и на третий план. Клин клином вышибло :)
в салон не могу, у меня у ребенка жесткая аллергия, нужно специально длч нее готовить. В школе не ест поэтому, и на продленку не оставить ее.. А салоны все до поздна работают. Я это уже проходила, ничего не вышло....
 
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Юкки, Напишите, чем сейчас конкретно можем помочь?

если бы я знала.... Спасибо за поддержку. Она мне очень нужна. Вы для меня все как большая, дружная семья.
Возможно, как у буддистов, я плачу за грехи своей прошлой жизни... Ну может, я была плохим человеком и приют сожгла со старушками... Судя по тому что на моем жизненом пути это уже третья "старушка" которая пьет из меня кровь... Что-то должно когда-нибудь закончиться, или кровь, или старушки:)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
это она конечно мощно)) мне знакомая одна сказала -всё тлен, мы все умрем, жизнь коротка, не стоит тратить годы на депрессию по мужику...
У меня сейчас настолько остро стоит жилищный вопрос, что развод отошел на второй, а то и на третий план. Клин клином вышибло :)
в салон не могу, у меня у ребенка жесткая аллергия, нужно специально длч нее готовить. В школе не ест поэтому, и на продленку не оставить ее.. А салоны все до поздна работают. Я это уже проходила, ничего не вышло....
может дочери с собой еду носить в школу?и готовить ей заранее дома все.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Юкки, аренда стола? там не привязаны ко времен, хошь приходи хошь нет. И кстати да на счет носить с собой. У меня клиентка рассказывала что сын до универа еду брал, правда вопрос сколько ребенку лет у вас.
 
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Юкки, сын до универа еду брал, правда вопрос сколько ребенку лет у вас.
так и так она носит с собой, чтобы поесть один раз, после 3 урока. А если не доест, и принесет домой, открываю контейнер, то уже кислятиной пахнет... В школе тепло, еда не доживает до обеда даже. Так что на весь день не наберешь еды.
Я на счет работы нехочу сейчас запариваться, будь что будет. Мне нет смысла что-то сейчас арендовать, так как надеюсь квартиру все таки продадим, и я куплю себе другое жильё... Но район возможно поменяю, по принципу, на что денег хватит...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
так и так она носит с собой, чтобы поесть один раз, после 3 урока. А если не доест, и принесет домой, открываю контейнер, то уже кислятиной пахнет... В школе тепло, еда не доживает до обеда даже. Так что на весь день не наберешь еды.
Я на счет работы нехочу сейчас запариваться, будь что будет. Мне нет смысла что-то сейчас арендовать, так как надеюсь квартиру все таки продадим, и я куплю себе другое жильё... Но район возможно поменяю, по принципу, на что денег хватит...
Есть контейнеры с функцией подогрева.
По поводу жилья - ребенок там прописан? Насколько я знаю, нельзя выгнать мать с ребенком, который прописан в квартире. Но это, конечно, нужно с юристом консультиповаться.
По поводу мужа - обидно, конечно. Но ни один мужчина не стоит наших слез.
 
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Они не могут меня выгнать, но могут создать невыносимые уловия для жизни(( если припруться ко мне жить, типа по прописке. Это я и боюсь.
Пока ведем переговоры с мужем, о их выписке, и будем решать вопросы по мере их поступления.
Мои клиентки, многих знаю годами, все меня поддерживают, ни одна не стала выяснять а как же их ногти, если я перееду, или не смогу работать. Каких только историй не читаешь от мастеров...
Мои все умницы)) терпеливо ждут.
 
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Питер
Юкки, а кто является собственником квартиры?

1/2 на мужа в наследство от бабушки, 1/2 мы выкупили в ипотеку у родственника, но оформили на мою маму.
Квартира целиков в залоге у банка, что усложняет продажу. Плюс родственники не хотят выписываться... Риэлторы не в восторге, и не дают надежду найти покупателей.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Юкки, Просто мою знакомую выписали родственники из квартиры по причине того, что она там не проживала долгое время. Вам нужно хорошего адвоката найти, вообще выписать возможно, главное причину найти.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Мои клиентки, многих знаю годами, все меня поддерживают, ни одна не стала выяснять а как же их ногти, если я перееду, или не смогу работать. Каких только историй не читаешь от мастеров...
Мои все умницы)) терпеливо ждут.

Вот есть и хорошее! Это ваш ресурс))) Клиенты за Вас горой!
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Они не могут меня выгнать, но могут создать невыносимые уловия для жизни(( если припруться ко мне жить, типа по прописке. Это я и боюсь.
Пока ведем переговоры с мужем, о их выписке, и будем решать вопросы по мере их поступления.
Мои клиентки, многих знаю годами, все меня поддерживают, ни одна не стала выяснять а как же их ногти, если я перееду, или не смогу работать. Каких только историй не читаешь от мастеров...
Мои все умницы)) терпеливо ждут.
Как показывает практика- вы имеете полное право их выписать! по суду, все решается очень просто. Надо найти грамотного адвоката. если нет подводных камней, то и жить они к вам не имеют права прийти. Они не собственники. У сестры с мужем был прописан папа мужа. и ничего, досвидули. А насчет капнуть- не берите новеньких. Замаются ловить. Без мужа вы их тоже можете выписать. необязательно рассказывать о своих планах. Вы с ребенком тоже собственники. Имеете право. Не пожалейте денег, найдите грамотного юриста! Сейчас вы боретесь за права своего дитя. А взрослые пусть сами разбираются. Точка. Моя возмущаться таким недостойным поведением! пы.сы. не Вашим, родственничков))

Добавлено через 2 минуты
Юкки, Просто мою знакомую выписали родственники из квартиры по причине того, что она там не проживала долгое время. Вам нужно хорошего адвоката найти, вообще выписать возможно, главное причину найти.
да там причина то и неважна. Главное , они собственники. Прям танцы вокруг вампирюг((
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Если человек не инвалид, совершеннолетний и не отказывался от приватизации в пользу другого человека - его регистрацию по этому месту прекращают на раз два. Это вообще не проблема будет. Главное пойти и начать процесс
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МСК
Юкки, Вклинюсь, я несобственника выписала из квартиры, дальняя родственница отчима - квартира мое наследство, я собственником стаа, а когда она стала права на квартиру предъявлять (до меня собственником моя мама была, т.к. куплена до брака с отчимом), то выписали ее без проблем через суд. Все ее попытки поиметь долю в квартире и жить там пресекались, тем более прописана она была, а жить не жила. Пару раз пыталась ломится, но полиция быстро утихомирила - прав на квартиру нет, по суду выписана - какие проблемы. Только с юристом проконсультироваться надо, у меня эта история чеыре года назад была, может что и изменилось.
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Юкки, могу посоветовать мегариэлтора, мне Настя Джеллилорум давала, за что ей до сих пор благодарна, она нам пару проблемных сделок вытянула и ас своего дела, очень грамотная. И вообще с продажей могу помочь, если надо напишите в личку, напишу подробнее.
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
1/2 на мужа в наследство от бабушки, 1/2 мы выкупили в ипотеку у родственника, но оформили на мою маму.
Квартира целиков в залоге у банка, что усложняет продажу. Плюс родственники не хотят выписываться... Риэлторы не в восторге, и не дают надежду найти покупателей.
Могу дать хорошего адвоката. Если что-то сделать можно, она сделает.
 
Сверху