Ситуация с клиентом. Как поступить? - 23

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
мне тоже пока тяжело адаптироваться на " новом месте".
но я не уйду))))я уже несколько лет только с мобильного сижу..
было нормально.удобно..
надеюсь и тут разберусь.другого варианта все равно нет)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да ладно вам, дело привычки. Мы постоянно покупаем новые гаджеты и скачиваем новые приложения. И легко в них разбираемся. И в форуме разберёмся запросто. Тут функционал не изменился вообще, только расположение информации и разделов.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Да ладно вам, дело привычки. Мы постоянно покупаем новые гаджеты и скачиваем новые приложения. И легко в них разбираемся. И в форуме разберёмся запросто. Тут функционал не изменился вообще, только расположение информации и разделов.
я вот тоже в некотором удивлении) поменялась только обёртка, да пара панелек переехала в другое место. Содержание-то осталось тоже. Наоборот здорово стало
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Классика жанра. Вчера выходная, звонит клиентка - "А ты где"?. Я говорю, что она на 12, записана, она уверяет, что на 11, голос, сами понимаете, какой недовольный. Я думаю, что совсем уже заработалась, приношу 1000 извинений, договариваемся, что она все же завтра еще раз подъедет. Уже думаю, может скидку небольшую сделать за неудобства. Захожу в вот сап в нашу переписку - там стоит 12.04. Делаю скрин, отправляю ей и пишу, что все же это она ошиблась. В ответ - "видимо не выспалась". Не извинений, ничего. Сегодня по-любому даже слова не скажет про эту ситуацию. А вот если бы Я! накосячила - еще бы несколько лет вспоминала об этом при каждой встрече.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Классика жанра. Вчера выходная, звонит клиентка - "А ты где"?. Я говорю, что она на 12, записана, она уверяет, что на 11, голос, сами понимаете, какой недовольный. Я думаю, что совсем уже заработалась, приношу 1000 извинений, договариваемся, что она все же завтра еще раз подъедет. Уже думаю, может скидку небольшую сделать за неудобства. Захожу в вот сап в нашу переписку - там стоит 12.04. Делаю скрин, отправляю ей и пишу, что все же это она ошиблась. В ответ - "видимо не выспалась". Не извинений, ничего. Сегодня по-любому даже слова не скажет про эту ситуацию. А вот если бы Я! накосячила - еще бы несколько лет вспоминала об этом при каждой встрече.
У меня точно такая же ситуация как-то закончиламь тем, что клиентка послала меня и добавила в ЧС. А вы говорите, извинения...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я просто напишу об этом. может мне станет легче, так как другого сделать с этим я не могу.
Как же меня бесит, когда во время работы клиентка жует жевачку, да так смачно, что я слышу как она отклеивается от зубов, я чувствую ее запах, я вижу ее, у меня волосы дыбом становятся(((( Я не знаю, это из детства что-то, нас так гнобили всегда за жевачку, в школе особенно. У меня вытяжка на столе с гофрой, я за гофру прячусь, так чтобы не видеть.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@АннаК, О, на счёт жвачки, очень вас понимаю. Я вообще не переношу эти звуки жевания! Аж до мурашек. Уж лучше пинопластом по стеклу скрип перенесу, чем чавкание жвачкой. Даже одно время хотела на стену "правила" дополнить пунктиком, чтобы перед приходом выплёвывали жвачку. Но не написала. Как-то не вежливо было бы с моей стороны. Но если кто-то приходит и жуёт 2 часа, меня жесть как раздражает! Я даже работу (мне кажется) начинаю делать быстрее :).
 

FYZTUR

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
22
Баллы
18
Адрес
РФ
Да зачастую они сами от этой жвачки устают,просто стесняются попросить куда можно выплюнуть.Даете салфетку типа -надоест-выплюнь,мусорка вон там.И делов-то)))))
 
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Киев
Я просто напишу об этом. может мне станет легче, так как другого сделать с этим я не могу.
Как же меня бесит, когда во время работы клиентка жует жевачку, да так смачно, что я слышу как она отклеивается от зубов, я чувствую ее запах, я вижу ее, у меня волосы дыбом становятся(((( Я не знаю, это из детства что-то, нас так гнобили всегда за жевачку, в школе особенно. У меня вытяжка на столе с гофрой, я за гофру прячусь, так чтобы не видеть.
Ой, жвачка- это пол беды. А когда полной грудью выдыхают через рот «фууууууух», то ли от скуки, то ли от усталости . Несколько клиенток так делает ((((ужасно неприятно. Иногда я предугадываю этот выдох и отъезжаю на стуле за чем-нибудь, но не всегда получается успеть среагировать)))
 
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
3
Адрес
Мончегорск
У меня на днях. Сижу ковыряюсь с бухгалтерией, в бумагах по самые уши. Тетка заходит в студию. Спрашивает, можно ли сделать маникюр. Отвечаю, мол, вообще можно. Начинает раздеваться. Я в полном офигении добавляю:"Но не сейчас. Я по записи работаю". Она:"По записи? Ну Вы же сидите все равно, ничего не делаете, что сложно что-ли?". Да охренеть, блин, тетя, тебе бы так сидеть, склад считать и нихрена не делать... сказала, что в данный момент занята с бумагами и это тоже заложено в мой рабочий график. А перед этим она ломилась в соседний офис, к турагентам, хотя до их открытия еще 2 часа было и доказывала, что они всегда с 10ти работают, а не с 12ти. Нафиг, нафиг... весна...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Красавка, Ну есть ещё и такие, кто зевает, выдыхая прямо в лицо, не потрудившись отвернуться в сторону. Вот там-то аромааат! Особенно, если лучок какой-нибудь поели.
 

Татьяна!!!

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
86
Баллы
28
Адрес
Мо
Есть клиентка с короткими, огромными в ширину, слоящимися ногтями. Все время делали гель-лак. Тут в очередной раз сделали,через 3 дня шлёт фото,топ слез с 3-х ногтей. Переделала. Сегодня опять тоже самое,а руки уже в таком виде как будто в огороде рылась.К слову приносит мне всегда убитые ногти в хлам,явно кастрюли ногтями скребет..Что делать?Опять переделывать или слить вообще.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
@Татьяна!!!, Постарайтесь ей объяснить, что гель-лак это очень мягкое и тонкое покрытие. Он не предназначен для эксплуатации вместо инструментов ). Покрытие нужно беречь. Если так будет и дальше, то или укрепляйте сильнее, или отказывайтесь (но отказаться, это крайний вариант). А если вы будете ей так всё время переделывать, она вообще не будет беречь свои ногти, а только будет звонить вам и ходить переделывать. Можно предложить ей наращивание, но это конечно дороже, за то ногти крепче. А может у неё с организмом проблемы и ногти стали сильно слоиться.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
п
Есть клиентка с короткими, огромными в ширину, слоящимися ногтями. Все время делали гель-лак. Тут в очередной раз сделали,через 3 дня шлёт фото,топ слез с 3-х ногтей. Переделала. Сегодня опять тоже самое,а руки уже в таком виде как будто в огороде рылась.К слову приносит мне всегда убитые ногти в хлам,явно кастрюли ногтями скребет..Что делать?Опять переделывать или слить вообще.
предложите ей сделать укрепление гелем под гель лак.да,это дороже,но держаться будет точно то и до.
 
Сверху