Ситуация с клиентом.Как поступить? - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
marinaprus, ужас прям какой! Марина , тебе надо действительно пройтись по квартире со свечкой и свяченной водой все углы побрызгать.И над входной дверью повесить иконку от непрошенных гостей.
Эээ, вы чего там курите, я тоже хочу!! :)
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
С обновлением ).
Таких ведьм нам еще не хватало=)).Приди ко мне такая-я бы ее конечно отшила,но запаниковала бы очень сильно.Мнительная потому что)).А если не верить во всё это,то и вреда никакого.(но святой водой я бы её на всякий случай облила бы на прощание)):p
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Девочки спасибо за советы)) только это уже прошло поэтому и рассказала.
Поступила сразу так( почему то в памяти из детсва всплыло, прабабка когда то так сделала, только не помню кому и почему): конфеты только совком и сразу в ведро, пол за ней замыла, зажгла свечу из Иерусалима, ( мне ее в подарок высылали, сказали, что б просто так не жгла, а только в особых случаях), Отче наш прочитала.. Продолжение было таковым, через 2 дня дама приперлась вечером и звонит в домофон:" Мариночка,я тут мимо шла, дай думаю зайду...Насчет завтра договорюсь.. ногтик то у меня опять отпал.." Я ей грю-вы меня извините-не одна я, а завтра с утра меня в городе не будет. И не открыла ей.
Больше она меня не беспокоит..Уф.. и Слава те Господи
Сменила она не одного мастера, причем ходит их 2-е.Сначала приходит молоденькая девушка,типо они дружат(((( А там разница в возрасте -мать и дочь...Вот наращивает 2 раза девушка.В первый раз все ОК, нравится безумно, соответственно запись на коррекцию и как бы про между прочим просит взять ее знакомую.... Вот и приходит 2-я мадам..Как только 2-ой наростила ногти, так у 1-ой все отходит сразу.. за неделю отстают все!!!! и начинается вся эта история.Я хоть и не верила раньше ни во что.. но в свете этих событий-в черта поверишь.

Добавлено через 1 час 37 минут
Эээ, вы чего там курите, я тоже хочу!! :)

так ты это... опил акриловый нюхни, а гелевый в десны))).. вдруг вшторит:)
 
Последнее редактирование:

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
я 2 недели назад устроилась в салон и у меня было в первый же день 5 чел! мне потом плохо стало, температура была, через пару дней отравилась тем чем раньше обьедалась! пластом дома лежала. из салона на пу дней отпросилась. мама заговорила мне воду со спичками (сглаз снимать) так спички трещать начали в воде и все утонули! на второй день такая же история+еще раскрошились. в третий день уже легче.все на месте. я знаааааю кто меня так! самая первая клиентка! она на меня так зыркнула! ужс! мамка мне теперь заговореные булавки на все вещи навешала. хожу как теленок) теперь вообще не одного нет клиента....
(бабулька у меня малитвами людей лечила посторонних, мама только заговаривать воду умеет а мне досталось чувствовать нехороших людей и забирать плохую энергетику от них)))))
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Иннокентия,вам тогда явно не в салон надо,чтобы работать только с хорошими и положительными,в салоне особо с выбором клиентов не разгуляешься(
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Иннокентия,вы себя не накручивайте,дело просто в том ,что у организма стресс произошел,из за перегруза работой,5 клиентов не шутка,настроить себя на позитив и хвост пистолетом,я вам желаю удачи,все у вас будет хорошо)
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
marinaprus,
Продолжение было таковым, через 2 дня дама приперлась вечером и звонит в домофон:" Мариночка,я тут мимо шла, дай думаю зайду...Насчет завтра договорюсь.. ногтик то у меня опять отпал.." Я ей грю-вы меня извините-не одна я, а завтра с утра меня в городе не будет. И не открыла ей.
Да уж! Тетеха-то явно клиническая :)
И номер ее в игнор поставьте!
А у меня клиентка сегодня явилась в тунике и капроновых колготках. Причем вес ее за центнер зашкаливает. Ниче, грит, что я в таком виде, просто опаздывала!:)
ПС: Нюхнула! После трех лет работы уже не вшторивает:)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ээээм... мну у меня не все так серьезно,но приятного мало.Недели эдак три,а особенно последние две у меня такой кавардак: то "а я не смогу","а можно перенести",то вообще забывают о записи(мои постоянные и несовсем постоянные) и все в этом духе... Я в расстройстве мягко говоря! :mad:Что б не быть голословной: Вчера записывается моя клиента, и уже сегодня просит перенести...:( И так наперекосяк каааааааааждый день практически!!!!!Ну что за напасть. Думаю как прервать эту чертовщину.
Помню в прошлом году перед новым годом с месяц тварилось подобное,я за голову хваталась:"записываются-выписываются,записываются-выписываются" я из-за этого процентов 50 зароботка потеряла по подсчетам.:mad::confused::cool:
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Аёна, у меня такая же ситуация уже почти месяц .. одни переносы и отказы при условии что расписано на три недели вперед ..идет вся запись наперекосяк
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, У меня одна девушка тупит:) Записывается в четвертый раз и через час отменяет. Клиника! Я уже скоро на нее ставки буду ставить,придет-не придет!:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Любознательная, у меня две таких..с марта месяца ни разу не пришли кода записывались .. в след. месяце прощаюсь с обоими .. утомили уже прыгать и переписываться
 

~TY~

продолжаю творить
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Моя ситуация.
На выходных звонит девушка (по сарафанному радио от клиентки), просит записать ее на среду на вечер, т.к. она работает с 10 до 19 и ей в субботу на свадьбу идти. При этом говорит, что звонит с маминого телефона и перезвонит во вторник вечером, узнает куда ей приходить. Во вторник ни звонка, сегодня утром я нахожу контакты этой девушки (через клиента), пишу смс плана "тра ля ля перезвоните мне для уточнения адреса и времени",звонка нет. Сейчас набрала ей сама, слышу в ответ "у меня не получится, я хотела вам позвонить ПОПОЗЖЕ". И сказала, что на след. неделе в свой выходной возможно нарастит, вопрос: брать \не брать? Причем похоже человек такой искренне непонимающий, зачем звонить мастеру заранее.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Tktyf хорошо) главное голову не забивать) и булавки носить)))))))))

~TY~ возьмите если у вас есть время. если нету прямо ей об этом скажите, что все расписано, а в прошлый раз я вас в окно вставила. думаю не умрет она.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а зачем гоняться за такими клиентами ?

они в принципе такие.. даже сто раз позвонить они все равно будут звонить попозже и в самый притык
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху