Ситуация с клиентом. Как поступить? - 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
Liebe,Она дала ссылку,но что-то там ничего особого непонятно,да и я решила не связываться,-до конца года все забито,так что обойдусь пока без рекламы)),захочет на самом деле наращивание,пусть платит,как все)).
П.С.что за день такой,уже писала,что со среды девочка чуть сегодня ко мне по ошибке не приехала,ели остановила,так теперь вечерняя на наращивание ресниц не идет,пишу ей:"где"?,-отвечает:"так ведь на завтра",-"блин,нет-на сегодня!".....фухх,зря только кушетку раскладывала,пора обратно сворачивать...отдыхаю дальше))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Liebe, не совсем согласна с этим. Потому что даже финиш, просушеный нужное количество времени если руками залапать допустим сразу после лампы, то блеск затирается как бы, а если дать ему немного остыть, то такого нет. Полимеризация длится еще какое-то время...
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Богиня_В_Бикини, согласна. заметила, что если в спешке, масло сразу наношу, то финиш может потерять блеск. а сели дать ему минутку "прийти в себя", то все хорошо. но 24 часа - это перебор
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а вы масло когда наносите протрите просто ноготь потом ватным диском до скрипа, блеск вернется)) я для фото всегда так делаю))
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Елена Еленовна, мне так преподаватель говорила про 24 часа. Мы ж не химики, не знаем че там с материалом происходит после лампы.... Именно по этим причинам не рекомендуют свежевыложенный гель и акрил аппаратом пилить, чтобы не тревожить его, тк вибрации там всякие и тд неблагоприятно влияют.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Богиня_В_Бикини, Лысая пилка куда круче вибрации дает,чем аппарат,имхо
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Богиня_В_Бикини, -по поводу вибрации... раньше такие байки действительно рассказывали -лет 10 назад...но...профессиональные аппараты не имеют вибрации.и кстати именно такие советы давали *профи* которые его в руках держать не умели...
 

ira-nedashkovska

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
kiev

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Елена Еленовна, мне так преподаватель говорила про 24 часа. Мы ж не химики, не знаем че там с материалом происходит после лампы.... Именно по этим причинам не рекомендуют свежевыложенный гель и акрил аппаратом пилить, чтобы не тревожить его, тк вибрации там всякие и тд неблагоприятно влияют.

ну не знаю... я пилю, и ничего. Всё ОК. :cool: Конечно насадка должна быть подходяшей.
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Гель не вступает в реакцию на воздухе, какая полимеризация 24 часа? Какие отслои от мытья рук??? Что-о новенькое в теме...или кто-то новенький "не в теме":)
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Я знаю, что тонкий слой геля может засохнуть при ярком солнце за минут 15-20 летом, но что он полимиризуется еще 24 часа после коррекции , впервые слышу...
Меня постоянно спрашивают, можно ли мочить руки, когда можно начинать стирать после коррекции...
Есть такие клиентки, которые не могут терпеть остатки пыли после коррекции и перед маслом бегут мыть руки, и я такая же, но не отслоек, ни сколов у меня не наблюдалось.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
я своих всегда руки отправляю мыть после коррекций-сидеть в пылюке-это ужасно.очень редко отслои.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
valu - valu, я своим постоянно влажные салфетки даю после всякого опила на разных этапах,ручки всегда чистенькие.На счёт 24-х и 48-ми часов полимеризации,может все и байки,но... Я вот к примеру купила на выходных новый аппаратик для ман./пед./коррекции,так в инструкции написано,что аппарат должен отстоятся 24 часа после того как принесли домой,а потом включать,тоже казалось бы байка потому как обычно для испарения конденсата(при перепадах температур) и прочих радостей достаточно часа 2-3,но производитель перестраховался и написал 24часа. Поэтому перестраховки больше нам нужны,кто его знает какие там ноготки,и чем клиент будет заниматься после процедуры,лучше дать понять,что некоторые вещи делать не стоит.Я рассказываю клиентам о мерах предосторожности,но подчеркиваю,что это рекомендация.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я когда сама себе наращиваю, потом сразу иду что-то по дому делать -убирать, готовить, стирать что-то (белье я только вручную стираю) - никаких отслоев (работаю гелем). Отслои бывают только тогда, когда гель попадает на кожу - когда делаешь сама себе, особенно левой рукой, сложно сделать все идеально. А от воды. стирки, уборки никаких отслоек нет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ВОРОНЕЖ
На днях клиентка пришла на ремонт 2 ногтей.....!

с такой клиенткой лучше расстаться. ногти надо уметь носить!
[MOD="lutana"]Мультицитирование запрещено! Капс лок на форуме означает разговор на повышенных тонах![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Talena, блиииин... мне одна так же написала ПОЧТИ. Только предлагает мастер-класс отснять, чтоб в её блоге выставить. Типа взаимная раскрутка.... Только не уточнила, кто будет моделью. Модель буду брать свою, чтоб на дармовщинку ноготки не делать блоггерше.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
одно дело руки мыть, а другое дело перестирать кучу белья вручную сразу после коррекции. Мне кажется лучше перестраховаться и сделать это на следующий день.
Я конечно не считаю, что от мытья рук или от того, что мы гель свежевыложенный аппаратом попилим что-то отвалится прям сразу на месте, но я перестраховщик. Стараюсь выкладывать так, чтобы пилить поменьше надо было.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
перестирать кучу белья вручную

от етого отслои хоть черес неделю после нар. пойти могут, только не от воды, а из за механической нагрузки. Особенно если тяжелое стирать. Джинсы там, или половики какие.
 

Talena

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norway
Cyeta88,Я видно от жизни отстала,-никогда не читала блоги,только слышала что-то мимолетом,а оно еще и вот как оказывается работает...А вы ее блог проверяли,думаете,может быть толк?Расскажите потом,как у вас с ней дело пойдет,интересно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху