Сломался аппарат.

Александр25

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Вот и мне дивно, что за чудо процесор? Который никто не может починить((( сфотграфировть сегодня не смогу т. к сегодня нарыла еще одного мастера в компьютерном салоне, пообещал посмотреть. Получаеться даже если его починят??? То после каждого случайного попадания перчатки на фрезу я буду иметь головную боль? Или я что то неправильно понимаю, нельзя вообше как вариант ее( защиту) в моем случае убрать?
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Уважаемые, участники форума!
Поздравьте нас.
Сегодня 10 лет, как мы зарегистрированы на этом форуме.
Представляете, 10 лет мы делимся с Вами нашими знаниями, опытом и практикой.
С уважением,
Компания МУЛЬТИБОР
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург
Мультибор Примите поздравления, рад за вас, успехов и всех благ. Александр25 Это может дать импульс на поломку, но не факт. Иногда наворачивало так, что мама не горюй, и работает аппарат дальше. Несите к компьютерщикам. Потом спросите у них что было, и с нами поделитесь. Или в Питер высылайте транспортной компанией, этот лучше чем выбрасывать.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Александр25, да с мультибором проблем нет с наматыванием перчатки на фрезу. она сразу останавливается. у меня очень часто такое бывает. месяц назад так намоталась, что выломала себе нарощенный ноготь. и заметила, что такое бывает при работе с твердосплавами с черной полоской, с мелкой насечкой не помню, чтобы было такое.
а ручка закручена до конца?
да, печально, что Вы в Луганске. у меня ручка пару недель назад упала, я отправила Владимиру, он мне сразу починил все.
 

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Девочки, у меня застряла фреза в цинге. Весь инет перерыла и нашла вот это видео https: // www. youtube.com/watch?v=_d4g5D-0hHs&list=LLmbiNzri4czwVK3NDzSlrHg


мужу показала, он так же всё разобрал, только с плоскогубцами. Почистел всю ручку, смазал ВД40 + маслом. Отрегулировал зажим цинги. теперь всё работает. Оказывается, я неправильно открывала ручку, когда меняла фрезы. Обхват делала по всей ручке, т.е. курутила с усилием, это и привело к затягиванию цинги. Аппарат китайскай. Может кому-то будет полезно данное видео. Мостера по ремонту - простите .) Уберите пробелы перед //, WWW и после WWWточки

Добавлено через 3 минуты
мужу показала, он так же всё разобрал, только с плоскогубцами. Почистел всю ручку, смазал ВД40 + маслом. Отрегулировал зажим цинги. теперь всё работает. Оказывается, я неправильно открывала ручку, когда меняла фрезы. Обхват делала по всей ручке, т.е. курутила с усилием, это и привело к затягиванию цинги. Аппарат китайскай. Может кому-то будет полезно данное видео. Мостера по ремонту - простите .) Уберите пробелы перед //, WWW и после WWWточки

Добавлено через 54 минуты
админы, простите за повтор, не видела изначально, что есть тема про фрезы. Удалите, если нужно. Всем добра!)
 
Последнее редактирование:

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
14962660_1316695635061644_1067241374059599857_n.jpg


Этот снимок сделан 12 ноября 2016г. на знаменитом одесском рынке "7-км".
Там почти полсотни контейнеров за не даром продают море "супер мощных, супер профессиональных машинок для маникюра и педикюра".
На этом фото контейнер, где "ремонтируют" эти супер китайские погремушки. На фото - ремонтный фонд. Если что сгорело - бери из ремонтного фонда!:)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я вчера вытащила штекер педальный из гнезда, а обратно вставить не могу. Само гнездо шатается. Что делать? Машинка на нажатие педали отзывается, но если провод пошатать, то нет, и выскочить может легко, поскольку не глубоко вставлен, а на поверхности. Не знаю, понятно ли описала.
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
nadin0081, Среди постов этого форума, я встречал сообщения о ремонтах аппаратов в Москве. Насколько я понял из сообщений этого человека, он знает как правильно обслуживать и ремонтировать фрезеры. И вроде бы он москвич. Вообщем поштудируйте форум.
Удачи!
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Москва ул. Таганская д.31/22 Студия Грани. Вот здесь
В этой конторе смозывают детали маслом в ручках. Таким образом пыль, попадая внутрь прилипает и собирается внутри.
Моя проблема была со штекером. Отдала в ремонт бытовой техники, ребята припаяли за 5 минут при мне за 500 рублей. Работает по сей день))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
Строг 204 полечил. Были обороты постоянно мах. Умер транзистор (122). Поменял. Работает чётко.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РнД
Strong 210. После нескольких лет неактивного использования при одном и том же положении регулятора оборотов скорость вращения фрезы стала меньше. Подключал новую "ручку" обороты также меньше, чем были раньше. В чем может быть причина? Спасибо.
Ещё жена заметила (хоть и я запретил так делать) при подключении штекера фрезера в гнездо блока при включенном положении, но нулевом положении регулятора оборотов, происходит несколько оборотов фрезы, такого ранее не замечала.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
@Inzhener, проблема может быть в гнезде входа на блоке, куда подключается микромотор. Оно припаяно изначально плохо. Вот когда оно расшатыватся, то обороты и сам микромотор живёт своей жизнью. Я отдала блок мастерам, они припаяли при мне за 500 руб и пока хватило на 2 года.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РнД
@nadin0081, проверю, пропаяю, но скорее всего что-то с электроникой, т. к. штекер туда-сюда, а понижение оборотов одно и тоже.
 
Сверху