Смешные ситуации!

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
девочки,поделитесь смешными ситуациями связанные с клиентками. У меня например клиентка ела шашлык и откусила ноготь...
 

Blondinochka

Разносторонняя личность
Сообщения
416
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
у меня девочка пришла через неделю после наращивания. свободный край на двух ногтях наполовину отвалился. на вопрос, как такое получилось, невинно похлопала глазками и сказала, что решила гвоздик для рамки с фото в стену вбить :) а ногтями его держала :) "ну, ведь удобно так" :) я валялась :)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
а моя, через 3 часа после нарашивания решила с мужем потанцевать в машине
(стилеты 7-ка), и он ,случайно," вбил" ее руку в обшивку потолка ... В итоге 4 дырки в обшивке и весь в крови салон , ето она ему нос сломала когда "аккуратно" вытаскивала ногти)))
А я стилетиками очень люблю переворачивать блинчики, котлетки, когда готовлю)))
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
прикольная история про танцы в машине....у меня ломают только когда дверцу машины открывают...
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
У меня клиентка тоже была у сестры на свадьбе и откусила себе свободный край (Френч, квадрат 4ка). А я стилетиками люблю со сковородки пробывать картошку.
Прикол в салоне. Наростила себе стилеты 10ка, вышли на улицу курить с админами, я затягиваюсь, а кончик стилета залазит ко мне в носик, я не чувствую, потом я отрываю сигарету от лица кончик больно царапается я кричу, все РЖУТ.:D

Добавлено через 1 минуту
Я думаю что курящие обладательницы стилетов меня поняли.
 
Последнее редактирование:

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
У меня клиентка как-то раз пришла без кусочка своб. края (квадраты). Она ноготь вместо отвертки (которая на минус) использовала.
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Моя клиентка перед тем как ко мне прийти снимала ногти дома.И ей лень их было отмачивать она начала по немногу откусывать зубами.И папа её наблюдая эту картину с ужасом ей кричит:"Ты что делаешь,зубы сломаешь"))))
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Анологичная ситуация с переворачиванием, тго что на сковороде. Клиентка пришла на коррекцию, а свободный край какой-то расплвленный. На мой вопрос-что это?, ответ-переворачивала пирожки, ТАК удобно! На 8 марта подарила ей кулинарную лопатку!))))
 

camprina

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia
у меня у самой был случай года два назад,я в магазине была,хотела колу взять ,а она запакована была по 6 штук, ну я и давай демонстративно упаковку ногтем резать:):) ноготь так там и остался:swoon::) за этим процессом наблудал мой муж:) и потом всю дорогу домой смеялся надо мною:realmad::) больше так не делаю)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
За день до корпоратива перенарастила себе на одной руке стилеты фиолетовые. Сидим с коллегой и думаем, какие бы на другой руке сделать, решили, что зеленые будут хорошо смотреться с фиолетовыми. Ну все, так и сделала.
Коропоратив. Идем с коллегой покурить, подходят еще пара, и один коллег)), увидев мои ногти, округляет газа и говорит : "Катя, у тебя маникюрша пьяная была, она тебе ногти разного цвета сделала!"
Мне со стилетами было удобно подложки с помидорами или виноградом вскрывать, и горячие п\ф пробовать на готовность.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
ооо, у меня таких историй - море!
Начиная с того, что мои клиентки постоянно шинкуют свои ногти в салаты, а потом лихорадочно роются в поисках отрезанного кончика, и заканчивая ушными почесухами, когда ноготь остается в слуховом проходе. :)
Еще одна красавица ночью нечаянно мужу в спину ткнула. Мужу хоть бы хны - шкура бегемотья. А вот у владелицы длинных квадратов - трагедия.
Но хочу рассказать один из любимых хитов. Звонит клиентка - сломала несколько ногтей. Я в шоке - коррекция была буквально дня 4 назад. Приезжает. 6 ногтей - как не бывало. С кровушкой, качественно.
- Ты что делала???
- Кошку гоняла...
- ???
- а че она, гадина такая, мне на холодильник нагадила??? ну я и махнула на неё руками... об холодильник... ногти врассыпную.
- не будешь бедное животное истязать!
- кто кого истязает??? я её пожалела, на помойке подобрала...
- отмыла, отчистила так чисто, а она тебе фигвамы рисует?
- хуже! гадит где попало!
- ну, гоняй дальше...
- да иди она на фиг! пусть гадит где хочет... ногти больно... Кстати, а никому не нужна кошечка? Ууумница, красааавица...
- Только на холодильник гадит???
- ых... ну, может, у кого нет ногтей перевоспитает...
:):):)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
не знаю к смешным или к страшным отнести... в тему о мужьях :
приходит клиентка на ремонт одного ноготка,ногти - стилеты , один сломан под самое мяско,уже чуть зажил . Предыстория такова - бесилась с мужем,как то он ей ладошку вывернул, она его толкнула ,он упал на её на ладошку - разультат её ноготь воткнулся ему в ладонь и там и остался. Она когда рассказывала - смеялась, а тогда не до смеха было - у него кровь, у неё кровь и сплошные маты.....
 

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
Моя клиентка перед тем как ко мне прийти снимала ногти дома.И ей лень их было отмачивать она начала по немногу откусывать зубами.И папа её наблюдая эту картину с ужасом ей кричит:"Ты что делаешь,зубы сломаешь"))))

грешна, каюсь, один раз решила зубами ноготь поддеть, зуб откололся, ноготь не снялся)))
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Сидела я как-то на диване, никому не мешала, а дочурка моя плюхнулась на диван попой и попала мне на руку (села то-есть). Ногтя как ни бывало.

Добавлено через 1 минуту
А еще раз как-то что-то в шкафу искала, стоя на табуретке. Да и начала падать. Хотела за полку схватиться, получилось только ногтями, потом по всему шкафу ногти собирала (4 штуки)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Камчатка
аналогичная ситуация, только на руку муж сел, ногтя как не бывало, а муж сказал,что нефиг ногти по дивану раскидывать, сама виновата
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я однажды подружке сделала ногти, мы вызвали такси с ней и поехали куда-то.. Садились на заднее сиденье, она первая, подвигалась пока, а я уже села ей на руку)))))))))) Сломала 2 ногтя))) Отпустили такси, пошли переделывать))))))
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Одна из моих клиенток ногтями отковыривала замерзшее мясо из морозильника)))- 6 ногтей как не бывало.
Другая упала нетрезвая с чердака на даче (девушка весом 130 кг, и ростом 1 м 80 см), пока летела ногтями цеплялась, тормозила, видимо так))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
У меня клиентка, решила красиво поджечь самбуку - зажигалкой, в итоге горели и самбука и ноготь! Так она вначале не заметила, официант подсказал! )))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
у меня была клиентка, которая никак не могла решиться снять ногти. ну никак не могла определиться: носить ей ногти или лучше снять. и вот каждый раз я отвожу ей времени 2 часа, и ставлю вопрос - снимаем или коррекцию делаем? и вот однажды приходит она, открываю дверь - стоит, красавица, в позе богомола (согнутые в локтях руки с расслабленно болтающимися кистями), покореженные ногти в разные стороны, кровь капает. я в шоке, дара речи лишилась, только таращусь на нее. она заходит в квартиру и говорит:
- всё. теперь снимаем.
Оказывается, всю дорогу ко мне она пребывала в привычных раздумьях: снимать иль не снимать, вот в чем вопрос. Зашла в подъезд, споткнулась, упала, переломала все, что можно и это оказалось решением этого сложного вопроса. :)
 
Сверху