Собака или ремонт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
psybiza Если вы сейчас живете с мамой и она против собы, то лучше не заводить. Как отдельное жилье появится, тогда и решайте. Просто я сужу по своей маме...недавно уезжали с мужем на отдых и попросили маму пожить недельку у нас,пса погулять и чтобы ему не скучно было,так по приезду я от нее столькооо наслушалась по поводу собаки в квартире...Я то дома и убираю и проветриваю и никто ничего не видит и не чувствует (в смысле шерсти, запаха, грязных лап), а она это всё первый раз увидела и была в шоке...уговаривала его отдать! Ну мы своего "детку" естественно никуда не отдадим, но и мамой тема про собаку теперь закрыта......
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
ненене у меня мама не так к животным относится.скорее с тем что это животное и как человек требует всего что и человек и это не игрушка.и с животными рано или поздно приходится прощаться когда они покидают нас.в этом дело.нет я отдельно живу.

Добавлено через 57 секунд
Извините повторюсь!" И судя по вашей реакции вы маленькая(это не зависит от цифры возраста!). " Читайте внимательней! На этом нашу дискуссию считаю законченой.

я внимательно прочитала.и нового опять же таки не увидила в чтом что вы повторили фразу дважды.досвиданья.
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
psybiza, а вы хамите, передергиваете и очень неуважительно разговариваете, вам в этой теме никто не нахамил пока.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Даааааа...........................
Вам рано собаку, вы как маленький ребенок себя ведете. Бедный пес.
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
а вы просто не думаете что всякие вставления 5 копеек меня порядком утомили, хоть и веселят?? почему бы не назвать тему накажем psybiza за хамство сарказм и стеб)как вам идейка???
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
psybiza, удачи вам в дальнейшем хамстве! Вряд ли получите помощь после этого на этом форуме!
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
Ксёня, пока такой необходимости нет))) а мне вот инетересно вы когда сами написали вы какую реакцию ждали?что я перед всеми раскляняюсь и извинюсь??)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
psybiza, извинится перед девочками было бы неплохо! Удаляюсь, мне грустно и неприятно с вами разговаривать, со стенкой и то приятнее!
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
clarisa,
Ксёня,
Rizik72,
Soledad, девочки извините меня за такое выражение правды

Добавлено через 1 минуту
iriiska, а если через прокси сервер сидеть?)))
2.сижу с вай фая ип постоянно меняется
3. у меня есть еще 3 выхода в интернет с других провайдеров)))))
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
psybiza, ))))))))))всё,что требовалось знать))))))))
как думаете,что можно сделать?)))))))если подумать))))))))и вы сюда уже никогда не попадёте))ни с какими провайдерами)))))))даже если их будет 25)))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный») — служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси имеет свой кэш). В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Также прокси-сервер позволяет защищать клиентский компьютер от некоторых сетевых атак.
Анонимизация доступа к различным ресурсам. Прокси-сервер может скрывать сведения об источнике запроса или пользователе. В таком случае целевой сервер видит лишь информацию о прокси-сервере, например, IP-адрес, но не имеет возможности определить истинный источник запроса. Существуют также искажающие прокси-серверы, которые передают целевому серверу ложную информацию об истинном пользователе.

Добавлено через 1 минуту
соррри за офтоп я больше не буду.чесно чесно.

Добавлено через 3 минуты
iriiska, руки мне переломать?))) чесно скажу не знаю ответа на ваш вопрос.но если вы заинтересованны то постараюсь ответить завтра.свяжусь со знающими)
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
psybiza, за короткое время Вашего пребывания на форуме Вы успели настроить против себя множество народу с форума, и эта тема не первая. .Хамство из Вас так и прет. За это получили карточку. Бан не за горами. Регьтесь Вы хоть как анонимно, нутро из Вас полезет под любым ником.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху