"Сова " ты или "Жаворонок "

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
У меня 21.
А я то думаю, и почему мне так нравится на крутых атракционах летать?
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Я и так знаю, что я сова! :)

Добавлено через 1 минуту
ха-ха из сов получаются хорошие летчики или космонавты )))))))))

Добавлено через 2 минуты
Валюньчик, будем на пару летать :)
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Светик, сижу от нечего делать прохожу тест, спасибо за развлекушку!

Ты - "жаворонок, причем ярко выраженный! Тебя можно поздравить, потому что это редкая категория людей. И как это ни странно, им по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает?" Пока другие потягиваются в постели, ты успеваешь переделать уйму дел!

Самое интересное от природы я Очень сова, а как занялась ногтями - переучила себя насильно, т.к. многим удобно делать ногти до работы (начинаю в 8, встаю в 6 уже много лет). Правда в выходной меня не разбудить, природа берет своё!
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
у меня и сомнений не было что я сова..
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Очень странно сю жизнь считаа себя "типичной совой" ,а по тест вышло ,что я
Ты - "жаворонок, причем ярко выраженный! Тебя можно поздравить, потому что это редкая категория людей. И как это ни странно, им по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает?" Пока другие потягиваются в постели, ты успеваешь переделать уйму дел!
Во жизнь ломает:D
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
svetik10, у меня вышло сова-космонавт :),только я больше жаворонок :)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
вот что у меня вышло: 0-18 баллов. Ты - "жаворонок, причем ярко выраженный! Тебя можно поздравить, потому что это редкая категория людей. И как это ни странно, им по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает?" Пока другие потягиваются в постели, ты успеваешь переделать уйму дел! но это жуткая не правда.. я терпеть не могу вставать рано.. и все время на работу просыпаю.. нее это не променя.. я по жизни 100% СОВА
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Я тоже "жаворонок"
Никогда бы про себя так не подумала, хотя до обеда никогда не спала, но и спозаранку фигли меня поднимешь)))) Рано лечь спать -это не про меня.... Хотя если приходится рано вставать, действительно дела делать легче и быстро со всем справляюсь... Можеть в этом суть?))
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
А я точно знаю, что сова, все что я не делаю стараюсь делать ближе к вечеру.
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
И мне без теста понятно было с детства что я СОВА!
Представляете когда маленького ребёнка в садик поднимают... мои все с ужасом вспоминают что ни дня не отводили меня туда без истерик. И в школе если во 2 училась всё успевала делать и спала до обеда. Все меня пытаются переделать всю мою сознательную жизнь, но не удаётся. Я раньше 2-х не работаю.
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Странно а у меня получилось21-33 балла.
Ты, наверное, и сам(а) чувствуешь, что - ты типичная "сова"... Тебя легче расстрелять, чем заставить вскочить спозаранку. А знаешь ли ты, что люди твоего типа гораздо меньше других подвержены, например, панике в критических ситуациях? Поэтому из них получаются отличные летчики и даже космонавты...
А я всегда считала себя жаворонком.Люблю рано вставать,и не очень трудно это делать.У меня порой и клиентки приходят в 5-30 до работы...
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
мне дали "жаворонка"..но я какой-то усталый жаворонок, оптому что утром встаю и радости мало, хочется понежиться в постельке...ну я спорить не буду..они ж у нас вумные, знают лучше...)))
 

Mur-Mur

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Климовск
А вот про меня все точно написали:
34-48 баллов. Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок только рано вставать лил, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс!
Я на самом деле когда нужно могу и рано встать и позднолечь. Вот например вчера я маме делала ногти. Легли спать в 4 утра)))) Но в 8 встала и пошла на работу. А вот теперь сижу и не могу оторваться от любимого форума.)))))
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Хорошая темка, жалко, что подзабыли.
За месяц сидения дома полностью сбиваю ритм, живу ночью, сплю с 10 утра до 14-00
с двух ночи до шести утра рисую, и фантазия работает, и желание есть. ну как так можно жить? ))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
я всю свою сознательную жизнь была жаворонком. просто абажаю просыпаться в 5 утра - и пока все еще досыпают свое - делать какие-нибудь дела( можно даже просто прибрать или сварить ) - а когда все встают - а я уже все сделала. класс :Dа в обеденное время можно и поспать немного( если конечно получается по времени)
 

АльфаFreude

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок только рано вставать лил, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс!
Странно...Я всегда думала что я не просто сова,а совище.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
Хорошая темка, жалко, что подзабыли.
За месяц сидения дома полностью сбиваю ритм, живу ночью, сплю с 10 утра до 14-00
с двух ночи до шести утра рисую, и фантазия работает, и желание есть. ну как так можно жить? ))
100%,раньше 5-6утра лечь спать:nah:,даже некоторые клиентки уже просяться на ночное наращивание:p
 
Сверху