Советы для длительной носки гель-лака

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Винница
Чтобы гель-лак держался на натуральных ногтях длительное время, не рекомендуется перед его нанесением выполнять процедуру «мокрого» маникюра. Некоторое время ноготь будет отдавать влагу, вследствие чего может произойти отслойка гель лака. Рекомендуется перед нанесением использовать Nail Dehydrator PNB, который уберет остаточную влажность с ногтевой пластины.
Гель-лаковое покрытие не должно подвергаться воздействию спирта, жидкостей с содержанием ацетона и всевозможных хозяйственных растворителей. Во время уборки дома необходимо надевать перчатки, в противном случае ноготь потеряет блеск и на нем появятся царапины.
Ни в коем случае не нужно самостоятельно отколупывать гель-лак, поскольку сцепление базового покрытия настолько сильное, что вместе с гель-лаком может сняться часть ногтя. Процедура снятия должна выполняться в соответствии с технологией, в специальной жидкости либо фрезером.
Стоит отметить, что на тонких и слоящихся ногтях гель-лак держится не так долго. Для начала приведите ногтевую пластину в здоровый вид, используя <a href="http://pnb-cosmetics.com/katalog/uxod-za-nogtyami-kutikuloj/">лечебные средства</a>.
Многие любят убирать грязь из-под ногтей при помощи своих же ногтей, чего делать нежелательно, поскольку могут возникнуть трещины на свободном крае. Для этого лучше использовать апельсиновые палочки.
В первые дня после нанесения гель-лака лучше избежать посещения саун, бассейнов и других SPA-процедур. Практика показывает, что резкие климатические перепады значительно снижают срок носки.
 
Сверху