Совместимость материала и УФ лампы

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Здравствуйте! Извините, если похожая тема уже есть, искала и вроде не нашла.. Я учусь в О.Х., и в скором времени собираюсь закупать материал... В школе нам все уши прожужжали, что гель BRISA и Shellac полимеризуется только в лампе CND.. правда ли это? Кто-нибудь пробовал работать на этом геле, но с другой лампой?)) А то уж очень не хочется расставаться с 16 штуками просто там, видела огромное количество несоизмеримо более бюджетных ламп:)))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Alina-Malina,Работайте на акриле,:D,можно без лампы обойтись!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Alina-Malina,это неправда. А правда в том что Бриза лампа неплохая , в ней 27 ватт, лампочки филлипс стоят. Я работала с ней 2.5 года, потом она задурила и я выкинула её. А цена у неё космос...полное отсутствие соотношения цена-качество.

Добавлено через 2 минуты
выбирайте себе лампу с лампочками филлипс, sly, salvana всё дело в лампочках и маломощную лампу качественные лампочки не встанут
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Anderson,
Акрилом я тоже работаю, но гелем пока выходит лучше))

@nita, Спасибо большое)
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Alina-Malina,Ок,работа акрилом- полируете или используете верхнее покрытие(финишь,лак...?:cool::cool::cool:
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
@nita,Ань,я в рунейловскую лампу(1200 руб) поставила лампы Филлипс (покупала в CNI). Всё отлично работает-ничего не дурит.
Alina-Malina,неужели вы и вправду собираетесь покупать в Оле-Хаус материалы?:confused: Зачем вам это?Есть гораздо более качественные и не по таким безумным ценам,как у них.
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
mops, у меня тоже рунейл в школе были, филипс в них мигали, а потом не горели в нормальной лампе. И не у меня одной такая фигня была. Может тебе повезло просто)))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Anderson,
Я еще только учусь совсем не долго...И делаю в зависимости от задания, иногда полирую, иногда покрываю глоссом..

mops, я пока еще не определилась четко с материалом, который куплю, мне еще два месяца учиться.. Стараюсь сейчас больше читать про другие материалы тоже.. Есть мысль купить небольшие наборы Try me разных фирм, чтобы подобрать наиболее для меня подходящий.. а вообще, я еще пока во всем этом очень слабо разбираюсь..
 

Елена22

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
Alina-Malina,Пробуйте,все придет с опытом.К каждому материалу-свой подход.Ну а лампу действительно,можно и подешевле ...
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Alina-Malina,Насчитал 4 вида финишей,лампа 1,и то какая-то китайская,как раньше работал:D???:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
а я отдала олехаусу 8000 за лампу и совсем не жалею.Шеллак ведет себя как заинька,а гель для наращивания вообще просто супер.А вот биогель с ней как-то не очень...Кста,27w бриза снята с производства
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
gera_161,Ваш выбор, я очень пожалела выкинутых денег и на лампу и на материал. Девушка пишет о 16 тыс... порядка 18 тыс стоит ЛЕД лампа последнего поколения причём фирменная,не Китай. Лампы предыдущего поколения( следующего за ламповыми) CCFL тоже дешевле... к сравнению в ONS 4600р стоит.Опять же не китай, пр-во Южная Корея. Убедите меня что ламповые креатив круче?
 
Последнее редактирование:

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Я работаю гелями Бриза и Шеллакам у меня обычная лаппа 36ват. Я в Лужниках на 1400 купила. Все отлчно. А в ОХ любят забировать ученников....хотя стиль их ногтей я обожаю!:)
 

Наталья1

Новичок
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Елец
@nita, на официальном сайте Оле хауса в разделе новинки продукции есть. Там 36 Ватт и таймер 10, 80, 90, 120.
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
меня креативовские лампы привлекли своей долговечностью,и отличным поведением полимеризованного в них материала.Первую их лампу приобрела случайно,и довольно дешево.Оказалось гораздо выгодней чем менять каждые 3-4 месяца лампы в рунейле за 1500,которые не всегда и подходят еще.А лед лампа "хармони"кстати не особо совершенна(наблюдала ее в работе непосредственно с хармони)-плохо просушивает боковые стороны ногтя.Может потому-что довольно неудобна для клиента

Добавлено через 4 минуты
@nita, А раскажите,пожалуйста про лампы CCFL,в чем их отличие?
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
gera_161,сори за не скорый ответ. Лампы CCFL это лампа маленькая лёгкая, имеет холодный катод флюарисцентной лампы которая не меняется. Мощность 12W но идентична 36 ватткам, интенсивность 340-400nm (UVA-1). Работает такая лампа 6 лет (20000 часов) без смены лампочки.
 

SKU

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работаю гелями Бриза и Шеллакам у меня обычная лаппа 36ват. Я в Лужниках на 1400 купила. Все отлчно. А в ОХ любят забировать ученников....хотя стиль их ногтей я обожаю!:)
А где именно не подскажете?:D
 
Сверху