Сон Невесты. МК от Усовой Виктории.

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Боже Вика,это же просто очередной шедевр!!!так всё просто,и так красиво и оригинально,всегда думала как можно эту цепочку использовать,и вот на пожалуйста:)))а от музыки у меня просто мурашки по спине бегали весь ролик...вообщем я в восторге:D:D:D:D
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
ludmila gvozdika, Это микс из Нфу.О.

Exlibris, Спасибо. Музыку супруг подбирал. Тоже нравится. Это цепочки от дешёвой бижутерии,которую продают мешок за рубль:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
московская область
Глядя на таких людей как Вы хочется творить и стремиться всё выше и выше, спасибо Вам за такие идеи. Работа очень красивая! :) А где можно взять такие цепочки, я так понимаю что они из пластмассы?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
lisa83, Благодарю вас. Нет. Это металические цепочки.Просто нарезанны.(от серёжек каких то... колье вроде было)
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
Все как всегда-шикарно)))Вик,а зачем внутренняя сторона ногтя покрывается финишем? (если это финиш)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Leka V, Для пущего блеску и эффекта прозрачности витражика. В некоторых местах я пилила машинкой изнутри.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Виктория,дизайн и идея шикарные,мне также понравился дизайн ваших ногтей,особенно тигр,скажите это наклейка?
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
пума80, Виктория, МК просто потрясный! :)
Но мне не совсем потен один момент, когда делается коррекция на дизайне с использованием металлчиских элементов, вот как этот, или в "часовом механизме", у Вас из под фрезы искры не летят? Фреза после такой корреции вообще пригодна для использования? :) Или Вы не делаете коррекцию на такие дизайны?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
аннастейшен, Да наклейка) Чаще всего себе рисовать некогда:)

Asteria, Отличный вопрос. От пыли я лицо и глаза защищаю экраном. А искры не летят,только пыль. У меня хорошая машинка стронг 204 не бьёт и ровно работает, при этом фреза отличная, ей уже год и она не тупится. Вот эта. (фото) Коррекцию делаю, и со сменой кончика тоже. Вот тут есть: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8614&page=2
Но не очень подробно. Постараюсь в ближайшее время отснять подобную коррекцию.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
пума80, а фреза титановая или обычная твердосплавная?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Asteria, Называют титановой. А уж так ли это, не знаю. Но очень хорошая.
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пума80,
Но не очень подробно. Постараюсь в ближайшее время отснять подобную коррекцию.
наверное нагло, но... а может видео МК снимите?))
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Selene, О, с этим посложнее(по времени). Думаю в конце октября может и получится:)
 

Skorpusha

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lithuania
Огромное Вам спасибо!!! МК просто потрясаюший!!! так все красиво и главное понятно и доступно!!! у меня вопросик, а какой вы кистью делали прорисовку??? спасибо!!!
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Skorpusha, Кисть нулёвочка, ей уже восемдесят лет:) А чья и откуда уже и не помню) рисую ею и "живой".
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
пума80, а как с носкостью покрытия изнутри? Если не пилить, т.е. поверхность глянцевая-покрывать не надо? И отколется ли топ, сохнущий на воздухе?
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Аник, Если не пилить, то и покрывать не надо:) А финиш изнутри носится до коррекции. Наверное смотря какой топ. Почему он отколется? Обычное ведь покрытие.

Добавлено через 46 секунд
Но торцы я всё равно промазываю. Так красивее.
 
Последнее редактирование:
Сверху