Спасибо, любимый форум

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Хочется сказать-спасибо!
Иногда, очень грустно, что форум не имеет уже той популярности, что прежде.
Те добрые, тёплые времена, когда девочки спешили поделиться тем, что открыли для себя, со всеми. Терпеливо Объясняли, снимали МК, отдавали частичку себя.
Форум жил одной большой семьёй.иногда спорили, иногда ругались,иногда делились самым сокровенным- все как и положено,в одной большой семье.
Форум всегда был, и я надеюсь, что и остаётся, опорой для новичков.
Жаль, что утеряны многие темы, фото, МК.
Но, самое главное, что форум жив. И долгие ему лета. Спасибо всем, кто по прежнему его любит.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Очень скучаю по той тёплой ногтевой тусовке, которая была здесь. Новички даже не знают, что тут было раньше, да и трудно поверить, что здесь когда-то кипела ногтевая жизнь и это был самый живой форум))). Жаль, что с появлением других современных сетей форум утратил былую популярность. Такого уже не повториться, но в памяти осталось золотое время, когда тут писа́лась не одна сотня новых сообщений ежечасно, каждый день). Лично мне форум дал очень многе. Спасибо большое ему за это 🌸😊.
 
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Адрес
Беларусь,Минск
Очень скучаю по той тёплой ногтевой тусовке, которая была здесь. Новички даже не знают, что тут было раньше, да и трудно поверить, что здесь когда-то кипела ногтевая жизнь и это был самый живой форум))). Жаль, что с появлением других современных сетей форум утратил былую популярность. Такого уже не повториться, но в памяти осталось золотое время, когда тут писа́лась не одна сотня новых сообщений ежечасно, каждый день). Лично мне форум дал очень многе. Спасибо большое ему за это 🌸😊.
Верю,что заживем ещё лучшей жизнью!
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Очень скучаю по той тёплой ногтевой тусовке, которая была здесь. Новички даже не знают, что тут было раньше, да и трудно поверить, что здесь когда-то кипела ногтевая жизнь и это был самый живой форум))). Жаль, что с появлением других современных сетей форум утратил былую популярность. Такого уже не повториться, но в памяти осталось золотое время, когда тут писа́лась не одна сотня новых сообщений ежечасно, каждый день). Лично мне форум дал очень многе. Спасибо большое ему за это 🌸😊.
Эх, золотое было времечко...
А сколько с этого форума вышло руководителей известных школ, производителей разных профессиональных материалов - не счесть!
А кому-то всем форумом новые сиси обеспечили)))
 
Сверху