Спящие клиенты

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Zingiber, а мои кушетку просят, мы, говорят, поспим, а ты там ковыряйся. Хорошее дело), а если гель? Ну, говорят, мы же расслабленные будем, ты наши руки и пихай куда хочешь. О, млин(((
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Угу, привязать веревочки у рукам и как куклой руководить. Театр, одно слово!))) Кукольный.
 

Наталья-2010

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зазеркалье
девочки,а меня напрягают спящие красотули.то гель смажут,то руками подрыгивают-а я боюсь порезать.радуюсь засоням,когда новенькие клиентки,незнакомые и оттого немного противные.чтоб не рассматривали под лупой с недоверием мою работу.сама лично ни у кого не могу себе позволить ни зевнуть,ни заснуть,дабы не обидеть мастера.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
СознаЮсь, что постоянно засыпаю у стоматологов с открытым ртом в котором находятся 4 руки. И даже сны вижу. Врачи не раз засекали это, по не понимающему взгляду при пробуждении - хихикали. Стыдно конечно...
Но они меня ни разу не будили, а я рот не закрывала и не дергалась. Изо всех сил стараюсь не спать и засыпаю постоянно.
 

Марючок

Миникюрша:-P
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород,Харьков
А я на курсах,когда экзамен по гелю сдавала,девочка сииидит грустная такая.Ну я ее давай расспрашивать НЕ нра?нет.Чай?Кофе?нет.Туалет?нет.А что?СПААААТЬ...Я ей предложила на коррекцию принести подушечку на лампу стелить и спать(шучу):)
 

Снежная

и почти КОРОЛЕВА!!!
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Vladivostok
Пришла под вечер необычайной красоты девушка попросила френч на типсы.Поскольку время оставалось, до закрытия парикмахерской я согласилась.Поснимала она все свои брюлики со всех пальцев, покидала на стол.Через какое-то время когда все было уже наклеено и я стала наносить на вторую руку камуфляж, она уехала вместе с лампой и моими инструментами на меня.Я еле успела все поймать.Рукава на руках у нее задрались. Смотрю, а там дорожки от уколов.:swoon:Наркоманка под кайфом(!)Я молилась, чтоб она у меня не умерла за столом.У нее глаза не открываются, а она со мной разговаривает.Я ловила ее всю оставшуюся процедуру.Она говорит:"Вы ругайте меня, а то я усну.":swoon:Так быстро я никогда не работала.Стала она со мной расплачиваться из всех карманов полетели деньги.Большие.Надела я ей ее бриллианты, молясь чтоб она ничего не потеряла и выправодила перекрестясь.Все пилки повыкидывала все простерилизовала раз десять.Меня еще долго трясло.

О, Боже! не дай Бог кому таких клиентов!

У меня есть одна клиентка дама в солидном возрасте (глубоко за 60). Она ходила к какому-то мастеру и ей при наращивании китайскими материалами сожгли матрикс так что ногти не только не росли, но и крошились чуть не до кутикулы. Сняли мы все это безобразие и давай лечить ногти горячим маникюром. Так она сидит половину процедуры у меня пытается пилку отобрать, чтобы попилть "до самого не могу" и всё время просит "поковыряйте мне вот тут". Пока не опытная была поддававлась на уговоры, а теперь просто: "Нет! и всё!" так ей скучно становится и она спит, причем смешно посапывая и причмокивая! :p
P.S. а ногти мы вылечили теперь даже есть свободный край и форму одинаковую придать можно...
 
Последнее редактирование:

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Izolina, ой как знакомо)) Первое посещение считала квадратики на лампе, а потом привыкла к девочке и сладко дрёмала... Причём я обычно последняя приезжала, после универа, спать настоооолько охота, что и не передать. НО я вредная у врачей, поэтому моя стоматолог сразу спрашивала "Будем вопросы задавать или спатоньки?" :)
Хотя если с первого раза человек не приглянулся, значит, не заснёт клиент! Так что, девчушки, радуйтесь, вы вызываете доверие человека!!!!

У меня обычно народ просто куняет, а мама вообще спит, но только она сидит на моём месте, там никуда съехать нельзя и потащить на себя что-то сложно. А вот клиенточки просто зёвики давят в себе, выход нашла только 1 на зиму - открываю каждый час окно на минут 5-10. Мне не сложно, зато с клиенток и с меня сон, как рукой снимает, да и воздух здоровее будет :)
 

OlgaSova

мастер и читатель
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
España
Тоже вспомнила, случай был веселый.Работала я тогда на Смоленке, а там жешь много посольств всяких.Заходит девушка и спрашивает можно ли записать пасла какой то африканской страны, я просто уже не помню, что за страна была, ну мы его записали через час.Приходит мужик черный черный аж в фиалетовый отдавал,ни слова по русски, а маникюрный стол стоял в косм кабинете(просто косметолога тогда не было).Ну я на пальцах,что нам туда, присесть бы надо,беру руку и реально понимаю, что если порежу,крови не увижу.Начала делать.Сделала два пальца, а он как дернется, ну думаю, писец, порезала и тут такой ХРАП, глаза поднимаю, спит мой чернышь облакотившись на белую стенку,девчонки из зала прибежали и давай ржать.Вообщем к концу маникюра расталкали его, весь сиял.Потом за ним девушка эта же,что записывала его,пришла.Сказала , что так понравилось,что аж в сон покланило.И такое бывает.:rolleyes:
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
а у меня есть клиентка-мазохистка, которая на коррекции бровей всегда спит. ходит часто, иногда и корректировать нечего.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ооо! У меня тоже все клиенты спят. На пальцах много нервных окончаний, по этому, когда мы пальчики клиентские держим у себя в руке, нажимаем на разные точки. Получается что то, типа мини массажа. Вот от этого они и дрыхнут! Но меня это напрягает! Начинают руку на бок заваливать, дёргать и т.д. Невозможно сделать их палец прямо, а будить не удобно. Вот я и сама начинаю голову выгибать так, чтобы их палец видеть ровно. В общем не люблю я спящих клиенток!!!
Это из серии: НЕ МОГУ СИДЕТЬ, КОГДА ДРУГИЕ РАБОТАЮТ, ПОЙДУ ПОЛЕЖУ!:evil:
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
У меня клиентка спала на татуаже бровей. К тому что она спит на наращивании ресниц я привыкла, но когда она захрапела на татуаже я, я была в шоке. Ну на педикюре поспать это у них святое!
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
мои дрыхнут на аппаратном педикюре. Все поголовно! Причем я еще могу понять, когда я им пятки шлифую, расслабляюще действует (наверное), но вот когда с вросшими ногтями колупаюсь! Дрыхнут! До храпа!Я раньше ставила фильмы им, но ведь все равно спят, так я и перестала - мне самой не до фильмов, а им тем более без надобности. Так что, нехай себе спят, лишь бы ногами во сне не сучили, а то я пугаюсь иногда, что им больно, а это просто подергивание лапами во сне.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
myshka7, у меня мурашки по телу, от слова татуаж. Как там можно спать?! Помню, когда мне делали татуаж на веки, я минуты считала до конца процедуры! Боль была нестерпимая. Как можно уснуть, когда тебя иголкой тычут. Ну у вас тётенька героиня. Иначе не скажешь. Я прямо завидую такой стойкости и тем, кто у стоматолога расслабиться может. Ещё научиться бы нам на родах спать:), вот было бы супер!
 

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
myshka7, у меня мурашки по телу, от слова татуаж. Как там можно спать?! Помню, когда мне делали татуаж на веки, я минуты считала до конца процедуры! Боль была нестерпимая. Как можно уснуть, когда тебя иголкой тычут. Ну у вас тётенька героиня. Иначе не скажешь. Я прямо завидую такой стойкости и тем, кто у стоматолога расслабиться может. Ещё научиться бы нам на родах спать:), вот было бы супер!
Кесарево под общим наркозом:p
Сори за флуд:(
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
myshka7,
мега-радуга,
Девочки, я то же сплю на татуаже :)
и у стоматолога сплю , на педикюре и на коррекции само собой, я даже на глубоком бикини дремлю ...
Просто у меня трое детей, старшему 6, 4 и 1год....
Спать я хочу всегда!!!
А клиентка у меня только одна спящая, но она воспитанно спит, не дергается, не заваливается, подхрапывает иногда только :)
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
У меня тоже клиентки спящие поголовно. Только сядут, как тут же голова набок и руки валятся. Работаю с гелем, поэтому нелюблю спящих, работать невозможно, приходиться постоянно по несколько раз и громко говорить, что пора бы засунуть или высунуть руку из лампы. Особенно тяжело при поджатии ноготков. Мне иногда даже кажеться, что я уже долго ковыряюсь и они утомились, а смотрю на время - все нормально. Сначала работала в тишине, не шибко я разговорчивая в рабочее время, теперь ставлю музыку, но все-равно расслабляются. Папа мне говорит (мое раб.место обустроено у родителей в квартире), что это место силы у меня. :)
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Я люблю когда они спят,особенно на ресницах,глазки в расслабленном состоянии,время быстрее для них пролетает и быстрее работаю,когда ни-кто не отвлекает)))
 
Сверху