Срочно! Ищу новый дом и добрые руки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Девочки! Помогите пристроить мою котодевушку! Есть всего неделя!
Мой козлохозяин съемной квартиры решил ее (квартиру) продать и через неделю мне надо съехать к родителям, у которых тоже кот и собака. Мою рыську девать некуда. Клиенты отмораживаются, объявления на всевозможных сайтах не помогают, последняя надежда на сестер по разуму!
Кошку зовут Кошка:) Ну иногда Полка ( потому что у нее только полхвоста, то ли крысы отгрызли, пока она была котенком, то ли люди постарались...)
Подобрали ее полгода назад воле дома худющую и запуганную.
Кошка очень благодарная Кошка, даже клиенты говорят)) Умница, все понимает. Участвует в нашей с дочкой жизни, подходит, интересуется)) Умеет играть в догонялки с ребенком)) Любит смотреть на воду. Может это делать бесконечно. Очень спокойная и терпеливая. Самая настоящая кошка. Крч, я уже плачу((( Люблю ее.
Здорова, без жучков и червячков. Ходит по делам в лоток. Предпочитает сухой корм.
Доставлю по Москве и МО.
5a6ac30ffce6.jpg
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
ну если ты плачешь, почему ты ищешь руки, а не передержку? или переезд к родителям - это навсегда?
 

milashka-tut

дизайнер
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
UKRAIN
Мы в ответе за тех кого приручаем.Вы взяли животное в дом,а теперь хотите избавиться от него.,у ваших родителей есть кошка и собака,неужели третья помешает?????
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
milashka-tut, варианты разные бывают. могут подрать чужую например.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Я боюсь что они с собакой не поладят. С котом то они с детства вместе. И там кот почти такого же размера как собака. Английский бульдог у них. А моя девочка миниатюрная, хрупкая. Пес подумает что игрушка и загрызет как нефиг делать.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
tafa,не думаю что все так страшно, попробуйте. у вас еще целая недеоля чтоб проверить как отреагирует собака. тем более собака живет с котом.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
tafa,я бы тоже посовтовала попробовать... Хорошая у Вас Коша:). И просто так они себя тоже в обиду не дадут...
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробуйте отвезти к родителям и посмотреть на реакцию животных. Я сама на днях неожиданно стала хозяйкой второй кошки,первая кошка в шоке,но что делать.. пока смотрю как они-поладят или разнесут квартиру) вобще где одна кошка,со второй проблемы вряд ли возникнут. Не предавайте кошака.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
tafa, у меня была подобная дилема несколько лет назад (собака-кошка), я советовалась с одним авторитетным стареньким ветеринаром и вот что он сказал: срок привыкания взрослых жвотных друг к другу неделя, за эту неделю вам придется побыть с ними рядом, чтобы не дать загрызть, и активно смешать их запахи - часто гладить попеременно то одного то другого, или вычесывать одной чесалкой...как только запахи смешаются - заживут мирно...миски и лотки должны быть у каждого свои обязательно. Удачи вам.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
tafa попробуйте всетаки взять с собой котейку,повозится придется,но случай не безнадежный-привыкнут.Моему коту год был когда я дочку родила,так он РЫДАЛ(правда слезы катились),пришлось вместо младенца его на руках неделю таскать и покупать всякие вкусности-успокоился и понял что его тоже любят,зато когда сын родился-уже такого не было,видимо решил:фиг с вами хозяева,лиш бы кормить не забывали))))
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
У меня одна взрослая кошка и пол года назад взяла вторую тоже уже полутора лет, так все пол года они дрались и ни как мириться не хотели хозяйка ни как не давала жизни новенькой, а сейчас уже слава богу они вместе носиться и играют, так что дайте им шанс думаю что и собака признает тем более что живет вместе с котом
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня дома 4 своих кошки. И при этом я постоянно таскаю домой по парочке котят, на временное проживание, лечу и привожу в порядок, потом пристраиваем в добрые руки ))) Моя орава возмущается неделю, потом привыкает к новичкам)) Но я когда ухожу из дома в первые дни, закрываю котят в клетку на часок, чтобы их не побили. Через несколько дней котята носятся в дружной стае))
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
tafa, если твердо решите отдавать, попробуйте разместить объявление в группах типа этой http ://vk.com/tverhelpanimals это наша местная, в принципе недалеко от Вас, может кто и из Твери вашу кошу возьмет, есть и по Москве много таких групп, там люди всегда готовы помочь, и достаточно оперативно все...
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Если собака изначально жила с котом бок о бок, то второго ,думаю, тоже примет спустя время:)
Какой же у нас хороший, дружный,добрый форум:) Может и котейка останется со своей любимой хозяйкой благодаря паре мнений и разрывающемуся сердцу хозяйки:)
 

Ленульчик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Возьмите с собой кошечку. Вы же потом будете очень переживать, если отдадите, где она там, как она, как ее кормят... Кошечка будет вам очень благодарна и подарит еще много минут нежности и любви.
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Поговорила сегодня с родителями - они ни в какую. Выпусти говорят на улицу(( Еще и мы с мамой скоро уезжаем надолго, а папе на фик не надо с ней возиться, да и дома он только ночует.
В общем мы все еще в поиске новой хозяйки! Я кошку стерилизую, что бы не было проблем.
Девочки, может кто хочет себе ласковую питомицу??? Она, конечно, не красавица, но очень хорошая и благодарная кошка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху