Срочно нужен совет!!!!

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,очень важно КАК делают анализ.
3 недели не подстригать ногти и не делать педикюр.
не наносить противогрибковые препараты.

вы уверены в своих клиентках?
если не соблюдать эти(или те,что даст местная лаборатория)
рекомендации,то посев не будет объективным.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Коллеги, кто знаком с продукцией для ногтей ABALICО?
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Думаю на выставке прикупить для гипергидрозных ног косметику попробовать.Что-то из Каллюзан, Альпрессан, Акилайн. Что будет эффективнее, приятнее. Пока что однозначно знаю, что в пенке по любому куплю. Только чего побольше взять?
До сих пор работала на Зюде, Геволе.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Минчанка, так как сама страдаю гидрозом, могу сказать, что на сегодня остановилась на Акилайне, очень нравится, использую и крем и спрей. Очень помогает. Ну и клиентов соответственно перевела на эти средства. И для кожи очень приятно и воздействие хорошее. А вот пенки в свое время мне лично вообще не понравились. Неприятно как было коже.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Минчанка, у меня только 3 позиции в ходу-Акелайн (гель и спрей, между кремом и гелем разницы особо не заметила) и пенка Каллюзан Фреш, она детям и при тонкой коже очень замечательная + практически без запаха.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Не знаю в тему или нет напишу. Но мне нужен совет, т.к. уже замучалась. Как вы выходите из ситуации зимой, весной и осенью, когда колготки, носки и сапоги: педикюр - покрытие ногтей лаком - дизайн - покрытие закрепителем и ЧАС ожидания когда это все высохнет. У меня сушки не помогают вообще в этой ситуации. Может у кого какое провереное средство есть, чтобы быстрее высушить и не размазать колготками.
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Не знаю в тему или нет напишу. Но мне нужен совет, т.к. уже замучалась. Как вы выходите из ситуации зимой, весной и осенью, когда колготки, носки и сапоги: педикюр - покрытие ногтей лаком - дизайн - покрытие закрепителем и ЧАС ожидания когда это все высохнет. У меня сушки не помогают вообще в этой ситуации. Может у кого какое провереное средство есть, чтобы быстрее высушить и не размазать колготками.
есть проверенное средство - гель лак! Если в колготках: или уходим в шлепках, или без лака!
 

Еленалена

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Кострома
Поможет или нет не знаю сама не пробовала читала на этом сайте что ноготочки подсушивают и наносят масло затем одевают на ногу целлофан и сверху носочек, целлофан скользит по масленному ногтю и не припечатывается))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Минчанка, :) Да уж...но он дороже стоит и навеливать не хочется.
У меня просто сегодня последняя капля была. Решила что покрывать ногти на ногах буду только летом и только тем кто в шлепках :( Т.к. целый час простоя кабинета - это слишком. А брать за покрытие простым лаком столько, чтобы этот простой окупить - это издевательство над клиентом.
Еленалена, Спасибо! Надо на себе испробовать! Вдруг и правда выход из ситуации. Только представляю как все будут в мешках от меня уходить, но это лучше чем час сидеть и в итоге все равно носок припечатать к лаку.
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Акелайн (гель и спрей, между кремом и гелем разницы особо не заметила)

как мне сказала менеджер, почему-то крем предпочитают женщины, а гель - мужчины. С чем это связано интересно?
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
Поможет или нет не знаю сама не пробовала читала на этом сайте что ноготочки подсушивают и наносят масло затем одевают на ногу целлофан и сверху носочек, целлофан скользит по масленному ногтю и не припечатывается))

Проверено. Использую этот нехитрый приём уже лет 10 и девочек в школе учу тому же. Накрасили, минут 5 подождали, затем масло и пищевую плёнку. Сверху носки, колготки, чулки - что угодно - и в обувь. Всегда безотказно и без проблем))))))
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
как мне сказала менеджер, почему-то крем предпочитают женщины, а гель - мужчины. С чем это связано интересно?

Думаю, что связано это с запахом, и еще, гель быстрее впитывается, мужчины любят когда быстро))))
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
как мне сказала менеджер, почему-то крем предпочитают женщины, а гель - мужчины. С чем это связано интересно?

Всё предельно просто. Мужчины, как правило, не выносят ощущения жирности на коже, а гель быстро впитывается. Заметили же, наверное, что даже когда мужчинам руки кремом смазываешь, они вытирают потом руки тщательно, до сухости? То же и с ногами. Женщинам хочется помягче, с кремиком, мужчинам - почище, посуше)))) Это не столько физиологческий, сколько их психологический комфорт.
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
как мне сказала менеджер, почему-то крем предпочитают женщины, а гель - мужчины. С чем это связано интересно?

типа маркетинговый ход- несколько товаров, больше денег. Беру только гель. Он и не гель вовсе, жиденький и не прозрачный совсем.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А в чем прикол с маслом: если масло нанести через 5 мин после лака он быстро высыхает за счет нанесения масла?
 
Сверху