Стали известны имена участников Фестиваля «Невские Берега»

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Стали известны имена участников Фестиваля «Невские Берега»

24 сентября 2015 г. стартует Открытый Чемпионат по нейл-дизайну на Кубок России в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега – 2015». Этот турнир традиционно пройдет по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов.

Главными принципами судейства INES являются объективность и честность. Для их реализации важно, чтобы конкурсанты открыто заявляли о своем стаже работы и участвовали в соответствующей категории. Именно поэтому на сайте Международной Школы Ногтевых Экспертов www.nailexpert.ru перед каждым Фестивалем красоты «Невские Берега» размещаются списки «Юниоров» и «Дебютантов» ногтевого чемпионата.

Мы обращаемся ко всем, у кого имеется какая-либо информация о несоответствии участников заявленным категориям, с просьбой сообщить об этом нам. Подробные требования к стажу прописаны в Условиях конкурса. Вы можете оставить сообщение на сайте в Гостевой книге или обратиться по электронной почте [email protected]. Конфиденциальность гарантирована! Все данные будут непременно рассмотрены и проверены экспертами INES.

Надеемся на Вашу поддержку и участие!

festival-krasoty-nevskie-berega-foto_37_04-07-2013.jpg
 

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Турнир по ногтевому искусству в Рязани совсем скоро!

Турнир по ногтевому искусству в Рязани совсем скоро!

Осенью этого года состоится VI-й Открытый Чемпионат г. Рязани по моделированию и дизайну ногтей под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES). Возможность поучаствовать в турнире откроется для всех желающих специалистов нейл-сферы 13 октября 2015 года.

Конкурсанты категорий «Мастера» и «Юниоры» смогут проявить свой талант и профессионализм в следующих номинациях:

• «Салонное моделирование ногтей»
• «Современный маникюр в салоне красоты»
• «Работа с гель-лаками»
• «Фотоконкурс» по темам: «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента»

Судейство чемпионата будет осуществлять коллегия экспертов INES, опыт и соблюдение правил которых являются залогом объективных результатов!

По окончании все участники соревнования получат памятные медали, дипломы и кубки. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса», станут обладателями сертификатов на льготное участие в Фестивале красоты «Невские Берега – 2016». Обладатели подарочных сертификатов «Невские Берега» будут освобождены от оплаты регистрационного сбора в 4-х номинациях, в которых удостоились призового места.

До скорой встречи на ногтевом чемпионате в Рязани!

oHFmzTMiaPw.jpg
 
Сверху