Статьи в журналах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
friskies, Евгений Басков, anitahelena, Даю ссылки- в них все подробно и доступно написано...
ссылки удалены администратором
++++++++++++++++++++++++++++++
причина: статьи на английском языке, более 90% пользователей форума (а может и больше), рускоязычные и иностранных языков не знают.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, чем не серьезная тема для журналов, чтобы избежать всяких домыслов про дифлюканы и проче плесени:):):);)
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
статьи на английском языке, более 90% пользователей форума (а может и больше), рускоязычные и иностранных языков не знают.


ДА? :) Вы уверены? Процентов 30 русскоязычных форумчан живут в Европе и есть даже в Азии. Так что как минимум по одному иностранному языку они знают, А некоторые по два и больше :) так что зря вы так безапелляционно заявляете :))
 

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Да, подозрительная осведомленность о способностях к языку у 90% форумчан:nah:
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Foxy, это наверное мне адресовано...так как я удалил ссылки
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Кстати, чем не серьезная тема для журналов, чтобы избежать всяких домыслов про дифлюканы и проче плесени

Требуем 270 тем для журналов, которые Вы придумали!!!! Ну хотя бы 10 :)
А то переливаете из пустого в порожнее...
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
идите в тему по грибкам и остальные...здесь уже начался откровенный флуд и сообщения не в тему....
NAILUX, можете оставить свои ссылки в подходящих темах, и только потом не удивляйтесь тому, что вам напишут на несколько страниц просьбы о переводе ...
 

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Требуем 270 тем для журналов, которые Вы придумали!!!! Ну хотя бы 10 :)
А то переливаете из пустого в порожнее...

Отчего же?! Первую уже получили!:) Если вы журналист- вполне можете развить!
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Dasha81, А вас разве никакие темы не волнуют? Вас, лично? Или готовы потреблять (читать) все, что предложат редакторы и журналисты?(которые по некоторым предположениям, сами далеки от ногтевой профессии)
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Dasha81, А вас разве никакие темы не волнуют? Вас, лично? Или готовы потреблять (читать) все, что предложат редакторы и журналисты?(которые по некоторым предположениям, сами далеки от ногтевой профессии)
270 тем огласите, пожалуйста...
 

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
270 тем огласите, пожалуйста...

Хм... думаю это дорогого стоит:)
Вы расчитываете, что настолько резким требованием можно что-то получить взамен, даже не ответив на вопрос?
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
NAILUX, Вам приятно разговаривать с человеком, когда он Вас всё время водит за нос и обманывает? Вот всему форуму тоже неприятно, и потому здесь в этой теме уже почти никго не осталось...

и ещё одно, Вас в этой теме уже не раз останавливали, разоблачали, уличали в чём-то, игнорировали, но Вы с завидным постоянством заходите сюда с призывом опять "обсудить журналы"... Такое отношение к себе, думаю, можно терпеть только из-за денежного интереса и рекламы...
 

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
NAILUX, Вам приятно разговаривать с человеком, когда он Вас всё время водит за нос и обманывает? Вот всему форуму тоже неприятно, и потому здесь в этой теме уже почти никго не осталось...
quote]
Вашему постоянству тоже можно позавидовать.
За нос не водили и тем более не обманывали. А если вы внимательно прочтете тот пост, то там очень ясно написано - сели, и просто написали то, что интересно - получилось 270... Разве там звучали обещания?:eek:
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Вашему постоянству тоже можно позавидовать.
да. вот тоже заметила, что это уже похоже на мазохизм - заходить и читать эту тему :)



А если вы внимательно прочтете тот пост, то там очень ясно написано - сели, и просто написали то, что интересно - получилось 270... Разве там звучали обещания?
я внимательно прочитала всё. так вот Вы всё время что-то от нас просите, какие-то темы, идеи... а я всего-лишь прошу 270 тем, ну хотя бы первые десять...
 

NAILUX

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
NAILUX, Да нет у Вас ничего и тем никаких нет..... сидите уж и молчите, надоели Вы всем.....

Как это расценивать? Думаю, не вам указывать мне молчать...
Сказанное вами могло бы много раз обращено и к Вам, если почитать Ваши посты в нескольких темах. (это без наезда)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Переходим во флудилку...Нет, есть предложение. Создаем тему "Перепалки", во флудилке добрые темы, а вот в Перепалке будут какие угодно))))
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Переходим во флудилку...Нет, есть предложение. Создаем тему "Перепалки", во флудилке добрые темы, а вот в Перепалке будут какие угодно))))
нееее... NAILUX отсюда и калачом не выманишь :)

Добавлено через 1 минуту
А вообще боюсь, что самая рейтинговая тема будет :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху