Статья про мастеров надомников!!

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Anima, мне кажется, в качестве премии они оплачивают желаемые курсы, только вопрос в чем - можно ли выбрать наличку или тут без вариантов? А то может и премия в денежном эквиваленте была бы нужнее))
Или по доброте душевной невзирая на материальную премию дарят и курсы..как-то так
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки, честно говоря я была бы рада премии на обучение)) ато у нас в салоне была премия, что-то вроде +1%, если свыше какой-то суммы в месяц) там деньги получались смешные, лучше б обучение оплачивали))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Танько, ух ты, а у нас вообще премий нет и цены д...мо..на мой личный взгляд. Зато народ хороший )
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
шо такое конвекс
до сих пор не знаю, как не стыдно)))

А вообще, девочки, я понимаю, что у вас азарт и вы вошли в раж. но. вроде товарищь представитель салона себя весьма достойно ведет. Ну, на уровне с нами. И с чего бы не начались пререкания, но придираться к словам, что премия - оплата выбранного мастером курса, это, извините, уж совсем. Жалко, что рассмотривала бы работу в 1-2 станциях метро от дома. а то я бы польстилась, чо бы нет?
Да, я работаю в салоне. да, с 9 до 9. да, 2 через 2. да, отпуск, по сути не отпуск, а сменщица работает в это время за меня. И я не получаю отпускные. Но мне нравится. это - мое. у меня есть администраторы для общения с клиентами ( в т.ч. и неадекватами), у меня есть уборщица для уборки, у меня есть руководитель для общения с госорганами и совсем неадекватными клиентами. И это мне еще не оплачивают курсы. и я вынуждена их приурочивать к своим выходным, что, как мы понимаем, не всегда случается.
Девочки, вы чего? если товарищ представитель враждебной ))) стороны не преукрашивает, что бы на него не работать тем, кто готов работать в салоне ( я вот - не хочу работать дома, хотя и кабинет оборудовала)
 
Сверху