Статья

Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Современность задает модный тон нашему внешнему виду от макушки до пят.
Какой только нет информации на просторах интернета: модные луки сезона, модные прически,модный маникюр и педикюр. Казалось бы проще простого - следи за модными тенденциями и будешь неотразима!
Но массовая мода имеет один самый существенный недостаток - отсутствие индивидуального подхода к личности,а так же физиологическим особенностям конкретно взятых рук. У большенства женщин есть проблемы с ногтями,будь то некрасивая форма ногтей,слабые ногти,слоящиеся ногти и т д. Фото грызунов,трапеций,и прочих ужасов.
Но ,к счастью,в настоящее время ногтевая индустрия может предложить множество вариантов решения данных проблем. Начиная от цветного покрытия(как лак) которое будет держаться до 3-х недель,и заканчивая невероятными картинами,на длинных искуственных ногтях.


НАЧАЛО! Кому что не нравится-пишем конкретную фразу,и на какую заменить. Только давайте без: Фу,Скучно,и прочая. По факту что именно и как лучше!;)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
"Начиная от цветного покрытия(как лак) которое будет держаться до 3-х недель,и заканчивая невероятными картинами,на длинных искуственных ногтях."

Мне уже не нравится то, что бросание из крайности в крайность - либо долговечное покрытие на коротких, либо длинные искусственные с рисунками. Понимаю, что смысл в другом, попытка охватить "от и до", но люди обычно читают и откладывают в голове только образы. И это опять закрепится - нарощенные ногти обязательно длинные с хохломой. Думаю, эту фразу нужно убрать, либо написать более обширный перечень, в котором названия заинтересуют женщину-читателя.
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Но массовая мода имеет один самый существенный недостаток - отсутствие индивидуального подхода к личности,а так же физиологическим особенностям конкретно взятых рук.

предлагаю -
Но массовая мода имеет один существенный недостаток - отсутствие индивидуального подхода к личности, к тому же не учитываются физиологические особенности конкретно взятых рук и ногтей.
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
а я тоже хочу поучавствовать, только можно узнать вы что тут делаете??? точнее это для чего статья? Куда то есть):eek:
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
предлагаю -
Но массовая мода имеет один существенный недостаток - отсутствие индивидуального подхода к личности, к тому же не учитываются физиологические особенности конкретно взятых рук и ногтей.

Это лучше;)
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
можно потом сделать серию "проблема - решение" с картинками. так будет наглядно и даже те, кто не читают многабукаф обратят внимание на картинку и короткую подпись. главное, чтоб был конраст "было-стало", что реально сделать из кошмарика красоту
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
krasotka vesna, мне тоже так больше нравится! Заменяем!
Jellylorum, Напиши свой вариант,а то мне что-то никак,как-то коряво получается.... Мысль в голову не идет!;)

Добавлено через 1 минуту
можно потом сделать серию "проблема - решение" с картинками. так будет наглядно и даже те, кто не читают многабукаф обратят внимание на картинку и короткую подпись. главное, чтоб был конраст "было-стало", что реально сделать из кошмарика красоту

Так и задумано,просто я думаю лучше поэтапно с текстом разбираться,а то каша мала будет:D Сейчас начало утвердим,и дальше пойдем!

Добавлено через 3 минуты
Byanka-mama, в темке Современность против наращивания или тенденция в натуральности? решили написать самим статью про ногтики(почитай,там стр 12 примерно начало. А потом эту статью все у себя разместят(кто хочет) на сайтах,в контакте,одноклассниках. Глядишь,и получится просветить любителей натуральности:D
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
У большенства женщин есть проблемы с ногтями,будь то некрасивая форма ногтей,слабые ногти,слоящиеся ногти и т д.

большИнства, и думаю, лучше написать, что у многих есть проблемы, а то сразу в голову лезет ассоциация "я не большинство, у меня все отлично, мне это не интересно"

Добавлено через 3 минуты
вот еще мысль... может тон повествования сделать как обращение. например, "твои ногти...ты видела..." и т.д. или два варианта статьи - просто как рассказ и как обращение, смотря где размещать. в соц сетях принято общаться с публикой выражениями попроще)))

Добавлено через 4 минуты
некрасивая форма ногтей,слабые ногти,слоящиеся ногти и т д.

предлагаю
некрасивая форма ногтей,слабые или слоящиеся ногти и т д.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
krasotka vesna, я орфографию и пунктуацию еще не смотрела;)
Современность задает модный тон нашему внешнему виду от макушки до пят.
Какой только нет информации на просторах интернета: модные луки сезона, модные прически,модный маникюр и педикюр. Казалось бы проще простого - следи за модными тенденциями и будешь неотразима!
Но массовая мода имеет один существенный недостаток - отсутствие индивидуального подхода к личности, к тому же не учитываются физиологические особенности конкретно взятых рук и ногтей. У многих женщин есть проблемы с ногтями,будь то некрасивая форма ногтей,слабые ногти или слоящиеся ногти и т д. Фото грызунов,трапеций,и прочих ужасов.
Но ,к счастью,в настоящее время ногтевая индустрия может предложить множество вариантов решения данных проблем. Начиная от цветного покрытия(как лак) которое будет держаться до 3-х недель,и заканчивая невероятными картинами,на длинных искуственных ногтях.

Испарвленная.(Орфографию и пунктуацию не проверяла)
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
предлагаю начало абзаца про стереотипы в головах обывателей:
"зачастую мы слышим от окружающих негативные отзывы о наращивании ногтей,их укреплении или вообще о профессиональном уходе за ногтями.откуда идет такое отношения?как правило от недостатка знаний о ногтевом сервисе нашей страны и зарубежья. ведь действительно мало кто знает отчего,почему и как происходит наращивание ногтей,но осуждает эту процедуру чуть ли не каждый второй. (тут бы я вставила если бы не цензура поговорку "Я Пастернака не читал,но знаю,что он козёл":bigsmile:)
давайте разберем самые распространные заблуждения ,бытующие в сознании современной девушки:
...идальше по пунктам разбираем:
1.вред наращивания
2.модно/немодно
3.современные альтернативы натуральности
4.причина ногтевой бедности глянца и европы
..ну это все вот приблизительно,менять можно по усмотрению:eek:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, я думаю слишком много,у них мозг закипит-как простая гламурная курица отличит обезвоженные от обычных? )) А вот ломкие надо включить в список!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Ксения Добрина, у них все обезвоженое - лицо,попа и прочее :D
что насчет абзаца про стереотипы?думаю её тоже можно фотками дополнить с качественнм снятием материала,исправившейся формой ногтей на ногах ,например,после наращивания
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Ксения Добрина, не я про то, што "слабые" надо заменить на "тонкие"))
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Ксения Добрина, а план статьи вообще есть или это как раз момент его составления?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valu - valu, особенно обезвоженный мозг))
Про ентот абзац.Надо или по пунктам(помнишь я писала) ,или тогда твой вариант-а то у нас целая книга получится))) Давай сначала с началом закончим,а апосля уже дальше двинемся!
 
Сверху