Стемпинг нейл-арт - 1

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Любовь Новые Ватутинки, Стемпить на липкий слой цветника, покрывать финишем обычным своим. Перед финишем можно еще ненадолго в лампу, чтобы липкий слой и пигмент "схватились". Все просто. Но гель-краской все равно эффект лучше - ярче, четче.
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, а у меня такая проблема.Купила белую гель-краску для стемпинга Nayada ,что делаю не так . Наношу краску на пластину ,убираю излишки и тут проблема, краска конечно остаётся в углублении рисунка,но она же размазывается и по пластине, между элементами рисунка и остаётся там ,а когда после этого провожу штампом,то во-первых рисунок отпечатывается не очень чётко (штампик силиконовый тоже Nayda), второе эта краска(размазанная) ,что остаётся между рисунком ,она тоже переносится вместе с рисунком на ноготь (и пусть даже в незначительном количестве,но она препятствует нанесению втирке(серебро, золото(хромы), да и основные элементы ,после всё той же втирки, тоже получаются не чёткими и размытыми.Может ,кто-то уже пробовал втирать пигменты в липкий слой гель -красок,поделитесь опытом .Надеюсь ,что написала не очень сумбурно.
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
На топ без лс (даже на остывший!) тоже прекрасно переводится штамп пигметом. И один слой топа с лс сверху.
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Про штамп пигментом слышала ,видела видео и сама пробовала делать, но получается не тот эффект нежели ,когда на гель краску для стемпинга делают втирку пигментом.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Всем приветики.
Девочки кто какой гк пользуется отпишитесь пожалуйста!!!!
Пробовала реал профешнл как-то бледновато, пробовала китай получше но тоже не фотнтан....
Прочитала тему поняла что лидеров три неонеил эми и наяда. Может есть тут кто все три марки попробовал как впечатления какая четче отпечатывается?
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
ЭлладаRT, у меня эми и Наяда, с эми я вообще не могу стемпингом работать, не получается, а наяда любой гель краской без проблем отпечатывается, неонейл не пробовала)
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто пробовал делать стемпинг по сухому пигментами? у меня хорошо видно только серебро для втирки зеркальной. Жуков видно плохо, северное сияние и подавно. Обычные блестки не хотят штамповаться.
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Девочки никак не получается до кутикулы довести гк штампом дорисовываю до кутикулы и в боковых.
Как у вас? Поделитесь опытом пожалуйста!
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
ЭлладаRT,Какой у вас штамп?Нужна мягкая подушечка.она легко прижимается на весь ноготь.как бы обнимая ноготь!
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
лорик\,
С али мягенькая прозрачная

Добавлено через 4 минуты
Ирина М., делала втрку на лс гель-краски
После сушки в лампе втирка отлично получается! Важно
с пластины чисто снять краску.
 
Последнее редактирование:

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
лорик\, спасибо теперь поняла мой алишный штампик средней плотности буду искать липкий
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
nadin0081, чокнулись походу в конец...проще же руками натыкать, чем туда сюда возиться))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, подскажите про пластины пластины moyouLondon и born pretty . Эти надписи должны быть на пластине или это производитель. Смотрю на али и туплю
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Тут кто-то про краску писал для стемпинга фирмы KADS с Али. Так вот золото попалось хамелеон, под наклоном в розовый отдаёт. Краска - супер! У меня их 3 шт (на фото- два цвета по центру)
 

Вложения

  • IMG_3302.jpg
    IMG_3302.jpg
    87.7 KB · Просмотры: 172
Сверху