Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Vilera, да у них круглые только больших пластин нет. Если берете много то чехол дарят. Если пару штук то можно у них. Если много с ебея дешевле
Круглые наверно не выгодно, на МоЮ больше рисунков на целый ноготь, мне больше такие понравились, растительные орнаменты, кружево и абстракция.
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, бросьте в меня ссылкой на МоЮ в личку. Где выгоднее брать ;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Vilera,там круглые есть стандартные , а есть круг поделен на 4 части и в нем 4 рисунка полностью залита вся пластина круга те там сплошняком рисунок идет они на весь ноготь нормально
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
berry5-77, Очень красиво!А какая основа на прозрачных.не подскажете?Ещеб на них черный френч тоненько!Себе такие хачу...
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
лорик\, бежевые Коди №69, девочка хотела беж и чёрный)

Valenta, пальма стемпинг с китайского диска, градиент ваш мятный 20 и айбидишный ярко розовый.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
yA0uP74r2ZY.jpg



квадратные пластинки PUEEN которые с розочками и букетами . оч понравились . все тонкие элементы переносит на ура.


девочки скажите на акриловые ногти нормально переносится стемпинг или сначала топом перекрывать ? а то я чет вчера так и не смогла нормально перенести на опиленный акрил.
nailsshop
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ага пасиб, умная мысля приходит опосля , а то я билась билась обматериалась , про топ только через пару часов вспомнила )
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки скажите на акриловые ногти нормально переносится стемпинг или сначала топом перекрывать ? а то я чет вчера так и не смогла нормально перенести на опиленный акрил.

я не перекрываю, прямо на опил делаю - все нормально выходит, в крайнем случае можно бафом шлифануть
вот нашла фотку, тут мильонная коррекция белого френча и стемпинг сверху
SDxKR.jpg
 
Последнее редактирование:

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
СветаМК, Можно и так !У вас штампики легли почти полностью на гладенький френч!.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Vilera, 50 р. за 2 ногтя, 200 р. за все 10 ногтей
мне слайдер намного сложнее кажется и муторнее, а слайдеры у нас по городу 50 рублей за один.
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vilera, я беру 100р и за 2 ногтя и за 4 и за 10.
кому-то могу в подарок сделать пару ногтей, но стараюсь это озвучивать
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
А еще важно, когда читаю про цены тут, не всегда понятно на ому работает мастер и в салоне.
 

MyFlower

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите, какое прозрачное покрытие используете поверх стемпинга на обычный лак?
Что-то у меня всё смазывается ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху