Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
девочки,прочитала все тему)))то ли не внимательна ,то ли не нашла и правда вообщем вопросик.Как вы стемпинг с гель-лаком и наращиванием сочетаете?если не сложно расскажите поэтапно!!!очень буду благодарна!заранее спасибо
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
девочки,прочитала все тему)))то ли не внимательна ,то ли не нашла и правда вообщем вопросик.Как вы стемпинг с гель-лаком и наращиванием сочетаете?если не сложно расскажите поэтапно!!!очень буду благодарна!заранее спасибо
писали и не раз- все по- разному. Я с гель-лака цветного снимают липкость, делаю рисунок - сверху топ, на акрил,после запила обезжирила и сделала рисунок,сверху свой топ,для акрила.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Juliyamyp, я гель лак покрываю финишем , снимаю липкость, стемпинг , финиш ещё раз. Если снимать дисперсию с гель лака , иногда бледнеет цвет сильно. В наращивании , после опила , обезжирить и стемпинг, финиш.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Я по Вашей ссылке заходила.. это тот продавец, у которого я пыталась купить... по тем ценам, что там стоят, они шлют, к сожаленю, только по америке...


.
да? а я в корзину кинула.но не оплачивала.поэтому не в курсе
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки нашла вот такие пластины. Очень бы хотелось узнать брал ли кто нибудь такие. Как они по качеству и размер рисунков.
86a9f4b3c5d0.jpg
[/URL][/IMG]


Очень буду благодарна за любой отзыв))
 
Последнее редактирование модератором:

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Девочки нашла вот такие пластины. Очень бы хотелось узнать брал ли кто нибудь такие. Как они по качеству и размер рисунков.
86a9f4b3c5d0.jpg
[/URL][/IMG]


Очень буду благодарна за любой отзыв))

Галина,ссылки на отзывы отправила вам в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки нашла вот такие пластины. Очень бы хотелось узнать брал ли кто нибудь такие. Как они по качеству и размер рисунков.
86a9f4b3c5d0.jpg
[/URL][/IM
Очень буду благодарна за любой отзыв))

Берите, не думайте, очень хорошие, подходят даже для крупных ногтей. Сегодня клиенточке дела в очередной раз.
 
Последнее редактирование модератором:

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Kanhvetka, пожалуйста, сюда коротко можно отзыв написать? Тоже интересно.
Обзоры и отзывы можно почитать на айрекомменд ру .первая часть Здесь фото и подробности.Это девчонкам сделали под заказ "сборную солянку" с пластин Moyou London плюс принты,разработанные ими самими.
Заранее прошу прощения у модераторов.Там описание очень подробное идет,на словах не перескажу,а людям,глядишь,поможет определиться,брать или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Juliyamyp, я гель лак покрываю финишем , снимаю липкость, стемпинг , финиш ещё раз. .
я без стемпинга один раз покрыла финиш на финиш, после снятия лс. и увидела как отслаивается слой финиша от финиша..
Гелиш.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Обзоры и отзывы можно почитать на айрекомменд ру .первая часть Здесь фото и подробности.Это девчонкам сделали под заказ "сборную солянку" с пластин Moyou London плюс принты,разработанные ими самими.
Заранее прошу прощения у модераторов.Там описание очень подробное идет,на словах не перескажу,а людям,глядишь,поможет определиться,брать или нет.
ОТЗЫВЫ НА ПЛАСТИНУ ГДЕ МАДОННА
Ура-ура-ура!))) Вот и пришла нам с подружкой наша вторая пластиночка!) Если первая пластина была неким сборником пластин MoYou, то здесь всё наоборот. Есть, конечно, пара-тройка рисунков с вышеупомянутых плит, но в основном здесь те рисуночки, которые нам приглянулись из интернета, где-то на тканях или посуде увидели красивый принт и захотели такой на ногтях. Итак, вот она, заветная плитка!




Немного расстроило то, что одна из пластин была с небольшим дефектом:

Но этот дефект ощущаться не будет, так сказать, так как рисунок этот большой и можно его перевести без потерь.
Как всегда, те рисунки, которые должны были быть маленькими - на деле огромные, как и все. Ну да ладно, не беда. Если включить фантазию, то и их можно использовать) Пластина включает в себя 48 рисунков на весь ноготь. Размер картинок на 1-6 линиях 1.5*2 см и 2*2 см на двух последних строчках:




Качество пластины хорошее, все рисунки выбиты хорошо: именно так, как я и предоставляла. Плохо получились бабочки. Линии тут тонкие, не пробиты.

И не знаю чья это ошибка - моя или станка. Скорее всего, моя. А Микки, Минни, Лав ис и сова получились просто идеальными, не смотря на множество тонких линий, посмотрите:
Оттиски картинок на листе бумаги (в этот раз цвет лака я выбрала нормальный, "видный"
lol.png
), всё отпечатывается четко:





Если где-то не всё пропечаталось, то это моя вина, так как я очень спешила скорей опробовать плитку)) Например, картинку Джек Дэниелс я пыталась перевести 3 раза, но четкого результата я так и не добилась, поэтому оставила его и пошла дальше)
Тяжело хорошо убрать излишки лака на узорах, где большая площадь сплошного лака. Начинаешь убирать и лезвие всё равно попадает в глубину и убирает лак, где он он нужен:

Но опять-таки, возможно, всё дело было в моей спешке. Да и некоторые такие рисунки всё же получились. Например, волк:

Ну и в заключение свотчи опробованных мною узоров на ногтях!!!))) Их пока, как обычно, мало, но отзыв будет регулярно пополняться новыми маникюрами, как и все предыдущие.
На первом фото маникюр без топа и не убраны излишки лака с кожи вокруг ногтя и кутикулы, поэтому прошу не обращать на это внимания. Выставила это фото потому, как когда я убрала все излишки и начала покрывать ногти топом - он, собака такая, смазал мне весь рисунок, и я решила показать как было бы классно без смазывания:
Пластину я рекомендую, но, тем не менее, всё-таки я снимаю 1 звезду за брак, который попадается (попался не только нам) и из-за маленькой глубины гравировки.
На данный момент в пути ко мне наша с подругой 3 пластина и идет разговор о 4 пластине. Как только прилетит ко мне VL-3, ждите новый отзыв! Всем большое спасибо за внимание и до встречи!
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Всем привет!))) Как и обещала, пишу отзыв о пластине на заказ!!! Я - маньяк по части стемпинга, мне всегда мало и хочется того, чего я ещё не заимела. Уже давненько заглядывались мы с подругой на плитки из коллекции MoYou, но тратить на них столько денег никак не хотели. И пришла мне в голову мысль сделать некий сборник понравившихся нам картинок с плит MoYou))) Нашла я продавца, как всегда, на али,который занимался изготовлением пластин на заказ. Весь процесс переговоров и изготовления плиты я подробно описывать не стану, скажу лишь то, что продавец просит сразу предоставить ему первоначальный проект в формате PDF и от того, что вы ему предоставите, будет напрямую зависеть какое качество будет у Вашей плитки!!! Когда я решила делать пластину, я толком понятия не имела об этом формате, поэтому сделала как сделала. Недостаточно хорошо, и рисунки, которые имеют сложные узоры, получились грубоватыми и не все линии у меня выведены до конца, где-то они прервались и получилась кашица. Примеры будут ниже.Так что если хотите безупречные линии, то наберитесь терпения и сидите продолжительное время и всё выводите))
Итак, значит, выбранные рисунки я сделала в нужном формате.
Пластину продавец изготавливал примерно неделю.Шли плитки месяц. И, наконец-то, я их получила!!!)))) Вот так выглядит плитка:





Размер рисунков выбрали 1.5*2 см. Первые 2 верхних ряда картинок мы хотели сделать маленького размера, не на весь ноготь, но прод начал говорить, что так не получится, исказится качество и т.д. Мы думаем, ну и фиг с ним, пусть большие будут. Забегая немного вперед скажу, что половину из них (2 верхних ряда) использовать нереально, по-моему, из-за огромного размера. Они просто не должны быть такими громадными!

Кстати, пара рисунков на пластине именно индивидуальные наши с подругой. Их нет на каких-либо других пластинах, мы их нашли и сделали сами:


Качеством я довольна, хоть и не все картинки выбиты идеально. Но это уже моя вина и ошибка, я так всё сделала. Ну, первый блин комом, как говорится))) К примеру, вот:




Но, в целом, картинки можно "носить"))) Вот отпечатки на листе бумаги. Правда, цвет я выбрала не совсем удачный. Надеюсь, что-то да разглядите. А так всё отпечатывается очень даже хорошо!



Bот пробы моих работ:
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону


















Кстати, просили продавца сделать на пластине гравировку VL (Вероника/Луиза), но он сказал, что места там уже нет для нее. Ну и ладно, не беда. Но сейчас я захожу в его магазин и вижу в продаже нашу пластину с гравировкой!))) Поясню: мы разрешили продавцу заниматься продажей нашей плиты)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КонФеТТи_66, ого какой труд титарический!! Если не секрет по деньгам сколькоьвышло 1 пластину сделать?
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
КонФеТТи_66, спасибо за подробный перепост.Кинула ссылку,не было времени описывать подробно,за что и получила нарушение...сама виновата...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху