Стемпинг нейл-арт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Лишнюю толщину создавать зачем?:eek:
все, поняла. Просто у меня он не с первого раза получается, и по цветному сто раз стирать - меня смущает. Вот я и подумала, по топу тренироваться. теперь поняла - если он с первого раза получается, то зачем мудрить...
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Девочки, у меня пичаль((((.
Есть у меня вот такие платы: , заказывала на Амазоне, и штампик (тоже на фото). И не знаю, с чем связано, но периодически они меня подводят и напрочь отказываются работать, в ком из них дело - не знаю. Хотя, подозреваю, что в платах, т.к. купленные на Интершарме китайцы по 300 рублей с глубоко прорезанным рисунком печатают безотказно. Но самое обидное, что вот этими самыми платами и этим штампом я уже работала и всё прекрасно переводилось, а сегодня пришлось переиграть на ходу выбранный дизайн и печатать с "китайцев", с них отпечаталось всё на ура и с первого раза. Не пойму, в чём дело? Лаки Джордана.
Помню, что эту тему уже поднимали, но уже валюсь с ног и сил нет искать(((.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, у меня именно этот штамп не пошел.
еще есть такое что с какой то конкретной клиенткой ну не печатается рисунок хоть убей, а со другими все ок.

иногда помогает протереть опиленный ноготь ацетоном
у меня 3 штампа с одним все ок с другим гимор , есои гимор меняю штамп

золото не на всех тонких рисунках берется печататься

Конад 2 бутылька белого брала один в работе второй полгода постоял, жидкий и не печатате совсем , че сним стало незнаю.
иногда тупо лак меняю ну вот не хочет он сегодня печататься и все.

где логика незнаю
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Valenta, дык и я о том же! Есть фото работ, сделанными этими же платами, но, блин, сейчас они не переводятся на штамп, хоть убей! И ведь при прочих равных - непонятно, в чём дело. Может, им влажность или температура в помещении не нра? Или фаза луны? :) Хотя, китайцам пофиг же!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
я когда эльку грузила нам, там в описании стояло что для более качественного оттиска штамп бафнуть, то есть убрать глянец сделать матовым
у них это официально на сайте написано, ну я так, как одна из версий)
может поможет
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я забила, не печатаем, говорю что не день Бекхема, выбираем еще рисунок ) другой печатается отлично.


у нас первые платы квадратные , я сначала захаяла тк у меня не получилось ну не печатали и все . Провалялись 3 месяца и опп печатают , все и отлично .
на температуру воздуха не грешу тк печатала зимой с разницей в 2 дня один рисунок 4 раза и 3м лег , одной не .
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
О нашла на СП тоже по 90р . Пошла разорятся ))

Добавлено через 24 минуты
Так )) я нашла оптовку )) набирать надо много )))

Добавлено через 25 минут
Сп с июля не набирается .. дохляк.


Девочки никому не надо много лаков ?)))

я бы только тинты хотела и калейдоскоп для штампа
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Шапина Екатерина, еще проблема может быть в самих дисках. Те рисунки, в которые имеются тонкие вырезы и линии(канавки), могут не получиться, а те, что глубже и шире проблем в работе не создают. Поэтому, при выборе рисунков этим моментом руководствуюсь.
 

AliBi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
El Coco/Costa Rica
Девочки! Спешу поделиться, сил нет ждать получения! Смотрите какого монстра я нашла и заказала!
PS. фотки не мои))

be97abc845f0.jpg


0f68fe653144.jpg
 

AliBi

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
El Coco/Costa Rica
Еще не знаю, только сегодня заказала. Стоит $5. Надеюсь по качеству будет такой же, как круглый черный. Приедет примерно через месяц, расскажу-поделюсь)
А то мне черного для моих нарощенных мало)
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Еще не знаю, только сегодня заказала. Стоит $5. Надеюсь по качеству будет такой же, как круглый черный. Приедет примерно через месяц, расскажу-поделюсь)
А то мне черного для моих нарощенных мало)

а где заказывали,делитесь.....:p
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Здравствуйте леди. Давно подглядываю за Вашей темой, специально зарегистрировалось, чтобы спросить.
Спрашиваю: мне понравились пластины MoYou London, но цена 200 за штуку для меня на данный момент кусается. Возможно кто-то из Вас заказывал копии этих пластин на али? (а я даже не сомневаюсь в творческих способностей Китайцев). Если заказывали - поделитесь ссылкой. Я так поняла, что на али пластины у продавцов очень отличаются....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху